Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как продлить жизнь вашему смартфону?

По экономическим причинам, по экологическим причинам или просто ради удовольствия, кто-то хотел бы продлить жизнь своего смартфона. Как и многие устройства, которые мы используем каждый день, особое внимание уделяется нашим телефонам, чтобы они работали дольше. И дело не в том, что вы должны инвестировать в чрезвычайно дорогое оборудование, потому что, следуя этим советам, вы можете продлить срок службы своего мобильного телефона.,

  • Уход за аккумулятором, Очень часто мы оставляем заряжать наши мобильные телефоны на всю ночь или оставляем их подключенными дольше, чем необходимо. Это правда, что уже есть устройства, которые исключают прохождение тока к батарее после завершения зарядки, но Не забудьте отключить устройство, если оно заряжено на 100%, В то же время важно убедиться, что каждая нагрузка достигает не менее 98% емкости, поскольку это предотвратит повреждение химических компонентов батареи. также Помните, что вы должны убедиться, что батарея никогда не разряжается до 0%, потому что это изнашивает больше. Вот почему предпочтительно, чтобы когда ваше устройство почти разряжалось, вы полностью его выключали и таким образом не давали ему достичь 0%. Это нормально для батареи, и со временем заряд будет длиться меньше, но это некоторые из вещей, которые вы можете сделать, чтобы немного продлить его жизнь.
  • Уход за программным обеспечением, Важно помнить об установке обновлений операционной системы, которые периодически доступны для вашего мобильного телефона., В дополнение к повышению производительности вашего устройства они добавляют улучшения безопасности, которые защищают вас от вредоносных программ. Однако операционная система – не единственное программное обеспечение, о котором нужно позаботиться. Я мог бы также обратить внимание на память (RAM и ROM), Старайтесь не открывать слишком много приложений одновременно и время от времени очищайте экран приложения. Каждый раз, когда вы чистите файлы, вы не только удаляете фотографии, видео или музыку, но также файлы cookie и кэш-память.
  • Аппаратный уход, Самая чувствительная часть нашего мобильного оборудования – это, без сомнения, экран. Бесчисленное количество наших устройств стало непригодным для использования, потому что стекло просто разбилось. Чтобы решить, что важно использовать хороший чехол, который защищает ваш мобильный телефон от ударов, Хотя это не гарантирует, что ваш телефон не будет поврежден, он может предотвратить дальнейшее повреждение.

Следуя этим рекомендациям, вы можете продлить срок службы своего смартфона и тем самым сохранить то, что будете тратить на новый каждые три месяца, или немного помочь окружающей среде.

Add comment