Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как работает Rivet, приложение Google, которое учит детей читать на английском языке – 17.09.2009

заклепка Это бесплатное приложение, созданное Google научить мальчиков и девочек произносить по-английски, Заклепки предложения более 3000 книг в бесплатные английские и интерактивные игры, чтобы дети от сада до начальной школы могли практиковаться в чтении на английском в простой, бесплатный и увлекательный способ.

Приложение пришло от Площадь 120Инкубатор для стартапов и внутренних экспериментальных проектов Google. С момента своего запуска в мае 2019 года, Rivet уже получил более 4 миллиона загрузок между Android и iOS. Он присутствует в 25 странах, в том числе АргентинаЧили, Перу, Мексика, Бразилия, Колумбия и Венесуэла и другие.

Жозе Касерес Монье, житель Аргентины в Нью-Йорке, ответственный за маркетинг для Rivet, рассказывает: «Одна из главных причин, почему детям трудно учиться читать, – это недостаток практики, Исходя из этой предпосылки, Rivet родился на основе трех столпов: предложить доступ к обширная литература на английском языке и бесплатно; предоставить возможность заниматься самостоятельно вне классной комнаты, в свободное время; и гарантия веселье в процессе обучения, с геймификацией в качестве оси ».

Что такое Rivet и как он используется?

Это приложение для чтения на английском языке, предназначенное дляосновные барьеры для грамотности, Например, это облегчает доступ к тысячам книг подходит для мальчиков и девочек и является бесплатно так что каждый может извлечь пользу из практики чтения. Кроме того, Rivet подвергает младшего обширный словарный запас на многие темы, делая чтение веселым и приятным.

Через несколько минут папы и мамы могут войти, настроить профили для каждого из ваших детей и выбрать уровень чтения для каждого ребенка, Из более чем 3000 бесплатных книг существует широкий круг тем, разделенных на 11 категорий, среди которых «животные», «спорт» и «наука».

Приложение также построено с наиболее современные технологии распознавания голоса, чтобы помочь детям все время, пока они читают.

Эта технология облегчает:

Получить помощь: Если слово сложное для детей, просто прикоснувшись к нему на экране, они услышат правильное произношение.

Исправить и улучшить: дети могут практиковаться в чтении слова и приложение покажет вам, какие части хорошо сказано и какие части должны работать.

Понять слово: Rivet предлагает определения для каждого слова, а также переводы на более чем 25 языков для пользователей, не являющихся носителями английского языка.

Сопровождайте чтение: Заклепка может читать полные страницы вслух в отдельных книгах, выделяя каждое слово в том виде, в каком оно читается, чтобы дети могли следовать за ними (Родители имеют возможность отключить эту функцию, если они предпочитают).

Обратная связь в реальном времени: на Android дети могут читать вслух Заклепать Приложение сделает следить за прогресса на странице и предложат помощь так упреждающий если он обнаружит, что у читателя есть трудности. В нижней части страницы читатели могут увидеть какие слова они правильно сказали и попробуйте снова те, которые все еще нужно практиковать. Вся голосовая обработка выполняется на устройстве и не сохраняется, уважать частную жизнь маленьких читателей.

в мотивировать чтобы дети продолжили чтение, когда они достигнут конца книги, Rivet предлагает награды, знаки и веселые игры в качестве вознаграждение, Кроме того, дети могут оценивать и перечитывать тексты, что помогает им задуматься над тем, что они читают.

заклепка Его можно загрузить из App Store или Google Play, и оно доступно для мобильных телефонов и планшетов.

Add comment