Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как разблокировать мобильный шаблон найден

Однако важно обеспечить безопасность нашего устройства, что произойдет, когда именно эта безопасность нанесет нам вред? Может случиться так, что, отвлекаясь, мы забудем наш шаблон разблокировки. Но вы должны быть спокойны, ведь эту проблему можно решить с помощью опций, которые мы будем предоставлять, чтобы разблокировать найденный мобильный шаблон.

Разблокировать с помощью электронной почты или PIN-кода

разблокировать мобильный шаблон нашел что делать

После серии ошибочных попыток устройство отправит нам сообщение, чтобы разблокировать его другими способами., Один из них относится к нашей учетной записи Google. Чтобы использовать эту форму, нам нужно только ввести адрес электронной почты, который мы используем для настройки нашего устройства Android. Другой способ – ввести PIN-код, который мы спросили при выборе шаблона.

Однако очень часто мы забываем эти данные, поэтому этот вариант не всегда лучший.

Трюк, чтобы разблокировать мобильный шаблон найден

Эта опция менее известна, но может быть очень полезной, она состоит из Позвоните на заблокированный номер мобильного телефона с дополнительного телефона. Заблокированное устройство будет принимать вызов, поэтому необходимо ввести настройки устройства и отключить блокировку шаблона; Все это без зависаний. К сожалению, эта опция доступна не для всех устройств, поэтому она не самая надежная.

Доступ с помощью Android Device Manager

Это приложение доступно в магазине Play Store и служит предупреждением для этих случаев. Чтобы использовать его, он должен быть установлен только на вашем устройстве и другое, которое работает в качестве второй точки подключения. Вот так Каждая точка будет использоваться для доступа к другой удаленно.

В крайнем случае: Хардресет

в то время как Hardreset – это эквивалент потери всех данных из внутренней памяти устройства.; Если ничего из вышеперечисленного не работает, возможно, это единственный способ разблокировать устройство. Положительным моментом является то, что этот способ безошибочен, поэтому, если вы примените Hardreset, вы можете быть уверены, что снова получите доступ к своему устройству. Таким образом, являясь наиболее эффективным способом разблокировки мобильного телефона, найдены.

Мы надеемся, что некоторые из этих методов были полезны для вас и вам не нужно прибегать к Hardreset; но если последнее – единственный вариант, помните, что у вас всегда будет содержимое, сохраненное на SD-карте.

Add comment