Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как разблокировать OnePlus 6 с помощью инструмента MsmDownload

Ты кирпич свой OnePlus 6? Не волнуйтесь, мы поделились полным руководством по разблокировке OnePlus 6. Однажды назад OnePlus выпустила новейшее устройство OnePlus 6 на мировом рынке смартфонов. Если вы хотите получить Root или установить TWRP recovery, перейдите к предыдущему посту об OnePlus 6, также вы можете получить ссылку ниже. OnePlus продолжает поставлять устройства с разблокированным загрузчиком. Кроме того, вы не потеряете гарантию OnePlus при рутировании своего устройства. OnePlus показал более удобный для разработчиков вариант, чем другие группы. Однако некоторые ROM и мод не безопасны для вашего устройства. Этот неправильный процесс может привести к поломке устройства Итак, здесь мы расскажем, как разблокировать OnePlus 6 с помощью MsmDownload Tool.


См. Также: Руководство по разблокировке загрузчика и рута OnePlus 6.


Unbrick OnePlus 6

После запуска устройства уже много настроек доступны для OnePlus 6. Разработчик уже выпустил TWRP и Root для OnePlus. 6. Честно говоря, большинство устройств можно разблокировать и работать как и раньше, поэтому всегда сохраняйте файл без кирпича. Этот процесс выполняется с помощью официального инструмента Oneplus, который упрощает восстановление вашего устройства. Здесь мы разместили официальный китайский инструмент OnePlus, но он работает на всех вариантах устройства.

Устройство с кирпичом, которое не запускается должным образом или застревает на экране загрузки, или на экране ничего не отображается (черный экран). Вы можете разблокировать OnePlus 6 в несколько простых шагов. Благодаря форуму OnePlus, который разработал и поделился этим методом, чтобы разблокировать OnePlus 6 с помощью MsmDownload Tool. Этот инструмент высветит водородный ос на OnePlus 6, Hydrogen OS – официальное программное обеспечение для Китая от OnePlus. Но не волнуйтесь, после того, как разблокируете свое устройство, вы можете прошить официальную OxygenOS ROM через Recovery. Итак, давайте перейдем к инструкции, чтобы исправить устройство кирпича OnePlus 6.

Требования:-

  • Скачать USB-драйверы для устройств OnePlus,
  • Скачать Oneplus6-unbrick-global.zip снизу и экстракт на твоем компьютере.
  • Внимательно прочитайте инструкцию.

Скачать:


Вам также может понравиться: Как установить TWRP Recovery без ПК через Flashify.


Руководство по установке прошивки: –

  • Сначала выключите ваше устройство (если нет), затем соединять к компьютеру через USB-кабель, удерживающий Vol up кнопка.
  • открыто Диспетчер устройств на вашем рабочем столе, под неизвестными устройствами, которые вы видите » QHUSB_BULK Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите «Обновить драйвер».
  • Вот увидишь "Qualcomm HS-USB QDLoader 9008" под Порты (COM & LPT) вариант.

Oneplus драйвер

  • Теперь откройте папку с прошивкой, затем щелкните правой кнопкой мыши на MsmDownloadTool v4.0.exe и открыть через «Запустить от имени администратора«.
OnePlus Официальный инструмент UnbrickOnePlus Официальный инструмент Unbrick
  • Затем нажмите на Начните Кнопка в верхней части левого угла.

MsmDownload Tool

  • Вы увидите запуск процесса перепрошивки HydrogenOS на вашем устройстве.
  • Подождите, пока процесс завершится, это может занять несколько минут.
  • Как только процесс завершен, зеленый текст появится через всплывающее окно.
  • Если вы не хотите использовать HydrogenOS, то теперь установите OxygenOS через TWRP recovery.

Также как: Как использовать CloudFlare 1.1.1.1 DNS на любом устройстве Android.


Если у вас есть какие-либо проблемы, оставьте комментарий ниже. Кроме того, для большего количества обновлений на такие вещи, как ROM, обои, темы и т. Д., Как наш Facebook стр.

Add comment