Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать фильмы с Amazon главный

Если вы используете Amazon Прайм, так что вы знаете, что у него есть обширная библиотека фильмов и телешоу. Но знаете ли вы, что вы также можете скачать и смотреть их в автономном режиме?

Amazon Prime предлагает решение для тех ситуаций, когда у вас нет доступа к интернету, например, длительные перелеты или походы. Вы можете просто скачать фильм на свой планшет или телефон и смотреть его где угодно. Теперь мы покажем вам, как это сделать.

Совместимые устройства

Чтобы скачать фильм для просмотра в автономном режиме, вам нужно Amazon Prime подписка и приложение Prime Video. Приложение бесплатно и доступно каждому. Amazon Основные пользователи. Не волнуйтесь, так как большинство устройств совместимы с этим приложением. Вы можете скачать его на свой планшет или телефон.

Если вы используете iPad или iPhone, вы можете загрузить приложение из вашего магазина приложений. Если у вас есть устройство Android, перейдите в Google Play и загрузите Prime Video приложение, Приложение доступно для многих других устройств, таких как планшет Fire и Amazon Firestick. Все, что вам нужно сделать, это пойти в магазин и скачать его.

Amazon  Прайм как скачать фильмы

Как скачать фильм?

Если у вас теперь есть приложение Prime Video и хорошее интернет-соединение, мы готовы к работе. Обратите внимание, что загрузка может зависеть от скорости вашего интернета, но это не должно занять много времени.

Вот что вам нужно сделать:

  1. Откройте приложение и войдите в свой Amazon Главный счет
  2. Выберите фильм, который вы хотите скачать.
  3. Нажмите кнопку «Загрузить» (вы найдете ее под кнопкой «Смотреть сейчас»).
  4. Выберите, где вы хотите сохранить файл.
  5. Выберите качество видео.
  6. Нажмите Начать загрузку.

Вот и вы! Фильм будет сохранен в разделе «Мои вещи». Вы можете использовать этот раздел для просмотра загруженных фильмов или просмотра их в любое время.

Есть ли ограничения?

К сожалению, невозможно загрузить все видео с Amazon Главная библиотека Однако вы можете скачать практически все популярные фильмы и сериалы.

Каждый фильм, который мы создали, был доступен для скачивания, и мы попробовали многие из них. Если вы не уверены, доступен ли тот, который вы хотите увидеть, введите свой заголовок и нажмите «Поиск». Тогда вы увидите, можете ли вы скачать его или нет.

Кроме того, существуют некоторые ограничения на основе местоположения. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что большая часть контента доступна в Соединенных Штатах.

Если вы планируете отпуск за границей, возможно, будет хорошей идеей скачать фильмы перед поездкой. Это потому, что вы не можете использовать функцию загрузки во всех странах. Однако, если вы скачали фильмы заранее, вы сможете смотреть их где угодно.

Как насчет памяти?

Мы знаем, что всем нравится смотреть фильмы в хорошем качестве. Однако существует большая разница между потоковой передачей фильма в Интернете и сохранением его на устройстве. Обратите внимание, что чем выше качество, тем выше будет загружаемый файл.

Чтобы проиллюстрировать это, мы попытались загрузить фильм с наилучшим качеством, и он занял почти 1 ГБ дискового пространства. Затем мы попытались скачать его с хорошим качеством, и ему понадобилось всего около 300 МБ. Как видите, разница огромная.

Если вы хотите сохранить фильм на своем телефоне, вам может потребоваться выбрать более низкое качество видео, если у вас недостаточно места. Это также относится к тем случаям, когда вы отправляетесь в длительное путешествие и хотите скачать много фильмов или телепередач. Планируйте все в соответствии с объемом памяти вашего устройства.

Как удалить фильм?

Теперь вы можете быть обеспокоены тем, что вам не хватит места для загрузки всех фильмов, которые вы хотите. Хорошей новостью является то, что вы можете быстро удалить один, чтобы освободить место. Вот как вы можете это сделать:

  1. Откройте приложение Prime Video.
  2. Откройте раздел Мои вещи.
  3. Выберите фильм, который вы хотите удалить.
  4. Нажмите три точки в правом нижнем углу.
  5. Выберите Удалить загрузку или коснитесь небольшой корзины с надписью.

Вы успешно удалили фильм со своего устройства и можете загрузить другой.

Могу ли я скачать телевизионные программы?

В этой статье мы сконцентрировались на загрузке фильмов, но вы также можете загружать свои любимые телепередачи. Вы можете выбрать, хотите ли вы скачать один эпизод или весь сезон. Процесс похож на загрузку фильма:

  1. Откройте приложение и войдите в свой Amazon Главный счет
  2. Выберите сериал, который вы хотите скачать.
  3. Выберите один эпизод или коснитесь сезона, который вы хотите загрузить.
  4. Нажмите на кнопку Скачать.
  5. Выберите, где вы хотите сохранить файл или файлы.
  6. Выберите качество видео.
  7. Нажмите Начать загрузку.

Если вы загружаете весь сезон, возможно, вам придется набраться терпения. Иногда это может быть загрузка более десяти часов видео материала, и это может занять время.

скачать фильмы амазонка прайм

Смотрите свои любимые фильмы, где бы вы ни были

с Amazon Премьер, ограничений нет. Теперь вы можете смотреть свои любимые фильмы даже в походе, вдали от цивилизации и без сети. Amazon Prime всегда к вашим услугам, когда вам нужно развлечение.

Вы уже пробовали эту функцию и она вам понравилась? Что вы обычно видите в Amazon ¿Principal? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

Add comment