Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать Pokevision?

Это новое приложение покажет вам географически, как найти покемонов, и предоставит вам ценные данные, чтобы вам было легче их находить и, таким образом, получать огромное удовольствие. Мы покажем вам, как скачать PokeVision.

Что такое PokeVision?

Это новое и невероятное приложение, с помощью которого вы можете повеселиться и развлечься. Он основан на игре Pokémon Go, где миссии находят всех персонажей в этой истории, когда они ходят.

Тем не менее, PokeVision сэкономит вам поездку, чтобы перейти на другие сайты, так как он покажет вам на карте, где они находятся и как долго они там будут находиться, что облегчит вам их ловлю.

Не бойтесь найти всех покемонов, с этим невероятным приложением, которое находится в вашем распоряжении, чтобы обеспечить вам максимум развлечений и веселья в виртуальной реальности.

Как работает PokeVision?

GO Tracking - для покемонов Go

Он работает, устанавливая соединение с серверами Niantic, разработчиками Pokémon Go, таким образом, он имеет прямую информацию об этом приложении, и вы можете найти нужного вам покемона.

Он работает очень простым способом, к которому у вас есть доступ только из приложения или его веб-портала, и в опции, где вы находитесь, карта местоположения появится сразу.

Как скачать PokeVision?

Узнайте, как загрузить pokevision "width =" 1140 "height =" 641 "srcset =" https://i1.wp.com/redesmovil.com/wp-content/uploads/2018/06/descarga-pokevision.jpg?w= 1280 & ssl = 1 1280w, https://i1.wp.com/redesmovil.com/wp-content/uploads/2018/06/descarga-pokevision.jpg?resize=768%2C432&ssl=1 768w "sizes =" (max- ширина: 1140px) 100vw, 1140px "data-recalc-dims =" 1

В настоящее время Niantic деактивировала возможность загрузки этого приложения, поэтому его невозможно загрузить непосредственно со своего веб-сайта.

Тем не менее, Вы можете получить доступ ко многим другим сайтам загрузки, где вы можете получить эту веселую игру, и наслаждаться всеми вариантами, которые он может предложить вам.

В Интернете вы найдете серию эмуляторов, которые облегчат задачу загрузки этого замечательного приложения, которое проверит вашу ловкость и умение находить всех персонажей, в то время как вы накапливаете все инструменты, необходимые для преодоления трудностей.

Add comment