Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачать WhatsApp бесплатно для мобильных и ПК? 2 есть 2 способа

Вам нужно скачать WhatsApp бесплатно для мобильных или ПК? WhatsApp Это, несомненно, самое популярное приложение для Android. Редким является пользователь, который имеет смартфон и не использует его.

Но, если вы новичок, вы можете не знать, как его установить. Затем мы дадим вам ключи, как для вашего мобильного телефона, так и для вашего ПК.

Скачать WhatsApp бесплатно для мобильных и ПК

WhatsApp для Android, где скачать в дополнение к Google Play?

WhatsApp это абсолютно бесплатное приложение. Было время, когда его стоимость составляла 0,90 центов в год, но в течение достаточно долгого времени не нужно ничего платить, чтобы использовать его.

Самый простой способ скачать WhatsApp – это Google Play Store, Это абсолютно безопасный вариант, а также обновления будут поступать автоматически.

Процесс загрузки из магазина приложений очень прост. Вам просто нужно ввести следующую ссылку и нажать кнопку устанавливать:

Другой вариант – установить WhatsApp через APK-файл. Это немного более сложный процесс, так как вам нужно убедиться, что у вас есть возможность загружать сторонние приложения на свой смартфон.

Кроме того, чтобы не допустить установки какого-либо вредоносного программного обеспечения, важно, чтобы, если вы собираетесь выбрать этот метод, всегда загружайте приложение с официального веб-сайта WhatsApp.

Чтобы продолжить загрузку, вам нужно всего лишь ввести ссылку, указанную ниже, и нажать «Загрузить сейчас». Через несколько секунд (в зависимости от вашего подключения) на вашем смартфоне появится файл с именем whatsapp.apk, При нажатии на него начнется установка.

Компьютеры «Загрузить WhatsApp для ПК» Windows

Чтобы использовать WhatsApp на ПК и компьютерах Windows, не нужно ничего устанавливать. Вы можете сделать это через WhatsApp Web, браузерную версию приложения обмена сообщениями. Конечно, важно, чтобы вы знали, что для того, чтобы его использовать, телефон должен быть включен. Шаги, которые вы должны выполнить без следующего:

  1. Доступ в https://web.whatsapp.com/,
  2. Откройте приложение WhatsApp на своем смартфоне.
  3. На вкладке чата нажмите на трехточечное меню, а затем на WhatsApp Web.
  4. Подтвердите активацию камеры и отсканируйте QR-код на странице, которую вы открыли вначале на своем ПК.
  5. Через несколько секунд вы увидите все свои чаты в браузере и можете использовать их спокойно.

Версия для ПК и компьютера – это не просто приложение инструмента, а дополнение что вы можете использовать только в сочетании с мобильным приложением.

Вы бы предпочли использовать WhatsApp со своего компьютера или мобильного телефона? Вы можете сообщить нам, если вам нужно было загрузить WhatsApp бесплатно с другого сайта, кроме Google Play.

Add comment