Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скачивать Youtube видео и аудио файлы с Viddly

Вы вряд ли найдете кого-то, кто не любит смотреть YouTube видео, От лайфхаков до уроков, от музыкальных клипов до информативных шоу, YouTube это место для почти всего, что вам может понадобиться. Это не является официальным для загрузки YouTube видео, но все может быть не так плохо, если вы не используете его для профессиональных требований. Хотя я никогда не буду предлагать вам скачать YouTube видео или извлечь аудио из YouTube видео, есть ряд веб-сайтов и программ, которые вы можете использовать для этого. Но не все веб-сайты и программы, предлагающие эту услугу, настолько хороши, и я расскажу об одной из лучших программ, которые вы можете использовать для загрузки. YouTube видео или извлекать аудио из них.

я использую Viddly Вот уже почти месяц, и поверьте мне, это одна из лучших программ, которую вы можете использовать, и лучшее, что мне нравится в этой программе, – это простота, которую она может предложить. Даже предлагая много простоты, Viddly предлагает все, что вы хотите, очень удобным для пользователя способом, чтобы вы не тратили впустую часы, понимая, как использовать программу. Так что здесь я буду обсуждать краткое руководство, как в скачать YouTube видео а также песни использование Viddly, а также обсудит различные функции, которые Viddly может предложить.

Note: Этот урок только для знаний и учебного процесса, а не для уничтожения YouTube Политики и правила, связанные с загрузкой любых видео.

Итак, без дальнейших задержек, давайте начнем с функциями программы.

Viddly Особенности:

  • Viddly предлагает скачивание видео в разных форматах и ​​разрешениях. Viddly даже поддерживает загрузку видео в 4K и 8K помимо других и устаревших разрешений. Но с бесплатной версией возможность загрузки ограничена разрешением Full HD.
  • С платной версией Viddly вы можете скачать всю YouTube список воспроизведения. Поэтому, если вы любите сериалы, а они представлены в виде списка воспроизведения, вы можете просто загрузить полную серию, загрузив список воспроизведения или содержимое всего канала.
  • Платный или Viddly Plus может даже помочь вам загрузить прямой эфир на YouTube, что еще что-то, что вам может понадобиться в определенный момент времени.
  • Вы можете скачать музыку или извлечь аудио из YouTube видео. С бесплатной версией вы можете загружать аудио со скоростью до 128 кбит / с, а Viddly Plus может помочь вам загрузить звук со скоростью 192 кбит / с.
  • С Viddly, вы можете даже искать YouTube видео прямо из приложения и загружайте видео или аудио мгновенно без необходимости открывать браузер. Эта функция применима для бесплатной версии Plus и Viddly.

Получить Viddly инструментs,

Таковы были особенности. Теперь давайте узнаем, как вы можете скачать YouTube видео и извлекать аудио с помощью Viddly.

Скачать Youtube видео и аудио с помощью Viddly

Откройте выбранное видео на YouTube с помощью вашего любимого браузера. Скопируйте ссылку из адресной строки, и вставить то же самое на Viddly,

Скачать Youtube видео и аудио с помощью Viddly

*альтернативноЕсли Viddly работает в фоновом режиме, он автоматически обнаружит совместимый YouTube ссылка на видео, если вы не внесли никаких изменений в настройки Viddly.

Если хотите скачать полный видеоПросто нажмите на маленькую стрелку, соответствующую кнопке загрузки видео, и выберите формат видео вместе с желаемым разрешением.

автоматически определять совместимый YouTube видео

С Viddly вы можете скачать видео в MP4, WebM, AVI и 3GP. С 3GPразрешение ограничено 144p и 240p.

Если вы ищете максимальную совместимость, лучшее качество и все сбалансированное, я рекомендую вам выбрать MP4, который уже является форматом по умолчанию.

Вы можете альтернативно нажмите на видео скачать кнопка, чтобы загрузить его прямо в MP4 с лучшим доступным разрешением.

к скачать или же экстракт аудиоВы можете нажать на маленькую стрелку, соответствующую кнопке загрузки аудио.

Скачать Youtube видео в формате MP4, WebM, AVI и 3GP. С 3GP,

Вы можете скачать аудио файлы в форматах MP3, Vorbis и AAC.

С другой стороны, Вы даже можете нажать на кнопку загрузки аудио скачать аудио в наиболее совместимом формате MP3 вместе со 128 или 192 кбит / с для бесплатных и платных версий Viddly.

Вы можете найти все загруженные аудио и видео файлы в папке аудио и видео по умолчанию в вашей системе. Вы можете просто нажать на ‘Мои видео файлы' а также 'Мои аудио файлы’, Чтобы открыть папку и сразу увидеть список.

Viddly кнопка загрузки звука

Вы даже можете изменить папки для загруженных аудио и видео файлов, изменив настройки каталога.

Так что Viddly очень прост в использовании, и вряд ли у вас будут проблемы с использованием программы. Viddly – отличный инструмент, который может быть полезен и для новичков, так как вам не нужны никакие дополнительные знания, чтобы использовать эту программу. Поскольку это очень легкая программа, вы можете использовать ее на любом компьютере, даже если она не имеет аппаратной конфигурации очень высокого класса.

Надеюсь, небольшой урок был полезен для вас. У вас есть что сказать о программном обеспечении? Не стесняйтесь комментировать это ниже.

Add comment