Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как скрыть хэштеги на Instagram

как скрыть хэштеги на инстаграм

Использование слишком большого количества хэштегов может заставить вас выглядеть немного отчаянным. Но значит ли это, что вы не можете использовать хитрости, чтобы по-прежнему охватывать широкую аудиторию, если ваши подписи не выглядят дилетантскими?

Краткий ответ на этот вопрос – нет. Эта статья покажет вам, как скрыть хэштеги на Instagram а также ответить на некоторые другие важные Instagram связанные с постами вопросы Будьте готовы вооружиться важными Instagram размещение знаний.

Две главные причины скрывать свои хэштеги

Есть много причин, почему вы можете захотеть скрыть свои хэштеги на Instagram, Однако есть только две основные причины, почему большинство людей делают это, независимо от того, являются ли они знаменитостями или нет.
фото хэштегом

  1. Очищает ваш Instagram подписи, что, в свою очередь, делает ваш пост более профессиональным и привлекательным.
  2. Это смещает акцент с обширного списка хэштегов на фактический контент в заголовке. Отличный способ заставить людей на самом деле читать то, что вы должны поделиться.

Сокрытие хэштегов в подписях

Вы можете скрыть подписи, используя метод из пяти точек. Вот как это работает:

  1. Напишите заголовок сообщения.
  2. Пять периодов подряд, по одному на строку.
  3. Добавьте свои хэштеги.

По сути, это приводит к разрушению списка хэштегов. Но они действительно скрыты? – Только с прямого взгляда. Если ваши подписчики хотят видеть ваши хэштеги, они могут раскрыть список, нажав на ссылку «еще».

Теперь вот еще один крутой трюк, который вы можете использовать. Строки периодов свернут хэштеги, написанные под ними. Это означает, что если вы хотите использовать несколько очень популярных хэштегов и сделать их видимыми, вы можете сделать это и скрыть все остальное.

Просто добавьте несколько хэштегов после вашего сообщения. Затем добавьте точки, а затем остальные хэштеги.

Скрытие хештегов в комментарии

Instagram имеет лимит хештега на пост (подпись). Держу пари, что вы не знали, что можете превысить этот лимит, используя простой взлом. Вы можете использовать комментарий, чтобы обойти ограничение хэштега. И, что еще лучше, вы также можете скрыть свои дополнительные хэштеги в комментарии.

  1. Написать комментарий.
  2. Добавьте пять периодов подряд в отдельных строках.
  3. Добавьте хэштеги.

Тот же метод скрытия хэштегов в подписях можно использовать для комментариев. Вам даже не нужно ничего писать в комментарии. Вы можете просто начать с пяти точек, а затем добавить свои дополнительные хэштеги.

Сколько хештегов вы можете использовать?

Для подписей вы можете использовать максимум 30 хэштегов. Хотя любой предел может звучать как ограничивающий фактор для вашего потенциального успеха, но не бойтесь. Очень немногие популярные посты достигают лимита в 30 хэштегов. Вы можете придумать только то, что имеет отношение к вашему сообщению и деятельности вашего аккаунта.

беспорядок

Комментарии не имеют ограничения по хэштегу. Поэтому вы можете использовать столько, сколько сможете в пределах ограничения персонажа. С другой стороны, вы всегда должны оставлять место для подписи новых хэштегов.

Поскольку вы можете редактировать подписи и добавлять новые хэштеги, лучше всего оставить несколько открытых мест. В противном случае альтернативой будет удалить старые хэштеги, чтобы освободить место для новых. Вот как вы можете отредактировать свое сообщение, чтобы добавить новые хэштеги:

  1. Нажмите на трехточечный значок.
  2. Нажмите «Изменить».
  3. Добавьте новые хэштеги.
  4. Нажмите «Готово» на устройствах iOS и установите флажок на устройствах Android.
    логотип Instagram

Готовы стать #SocialMediaSensation?

Сокрытие ваших хэштегов не затруднит поиск вашего поста в поисковой системе. Поэтому вы всегда должны использовать его, когда ваш список хэштегов слишком длинен, чтобы быть эстетически приятным.

Как вы думаете, как будут выглядеть ваши будущие посты? Хотите стать законодателем мод, каждый раз публикуя 30 видимых хэштегов? Или вы хотите держать вещи чище и использовать подпись, чтобы выразить свое мнение? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment