Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как составить список того, что нельзя делать: продуктивный трюк, позволяющий сосредоточиться на том, что действительно важно [Infographic]

Следующая статья поможет вам: Как составить список того, что нельзя делать: продуктивный трюк, позволяющий сосредоточиться на том, что действительно важно [Infographic]

Когда я устроился на свою первую работу, мне снова и снова давали один совет: скажи «да». Говорите «да» каждой возможности, которая появляется на вашем пути, поднимайте руку на сторонние проекты и вообще делайте все возможное.

Подъем выше в вашей роли — отличный способ учиться и расти. Но иногда так же важно сказать «нет». И хотя вы, вероятно, уже знакомы со списком дел, есть еще один список, который может оказаться еще более ценным.

Список, аСудя по названию, перечисляет все, что вы не будете делать в течение дня.

Этот инструмент, разработанный Томом Питерсом, автором книги , помогает вам сосредоточиться на том, что действительно важно, и служит сознательным напоминанием о том, что второстепенно.

Так что же делает to-donсписок на самом деле выглядит? Используйте наводящие вопросы в инфографике ниже, чтобы создать свой собственный, и посмотрите, что Дэниел Пинк включает в свой to-donне перечисляю.

Поделитесь этим изображением на своем сайте

Пожалуйста, укажите ссылку на #/sales вместе с этим изображением.