Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увеличить количество шагов громкости на вашем Galaxy S9 «Android :: Гаджет Хаки

По умолчанию Galaxy S9 и S9 + имеют только 15 ступеней громкости мультимедиа – иными словами, между бесшумной и полной громкостью есть только 15 приращений. Это нормально, если вы используете колонки вашего телефона, но если вы носите наушники, вам помогут более тонко настроенные элементы управления.

В прошлом вы могли увеличить это до 150 шагов громкости, установив собственное приложение Samsung SoundAssistant. Но по какой-то причине Samsung сделала это приложение недоступным для Galaxy Пользователи S9 в Play Store. Мы думаем, что это временный сбой, но, тем не менее, мы взяли SoundAssistant APK, чтобы вы могли загрузить приложение и добавить дополнительные шаги по громкости к своему S9 – без рута.

Шаг 1: Установите SoundAssistant

Как я уже упоминал, это официальное приложение Samsung от первого лица, разработанное специально для настройки звука на Galaxy телефоны, но в настоящее время его нельзя загрузить в Play Store, если вы используете Galaxy S9. Мы надеемся, что это скоро изменится, и Samsung снова сделает его доступным для S9, поэтому, если вы хотите перепроверить, вы можете попробовать список SoundAssistant Play Store Вот,

Если эта ссылка все еще не работает, не важно – вы можете загрузить APK-файл, чтобы установить приложение. Чтобы сделать это, нажмите на ссылку ниже от вашего Galaxy S9 или S9 +, затем нажмите «Сохранить» при появлении запроса. Оттуда откройте APK, нажав Файл загружен уведомление или с помощью любого файлового браузера, затем нажмите «Установить» при появлении запроса.

Note: Если вы используете Chrome или другой браузер, кроме Samsung Internet, для загрузки вышеуказанного файла, вам будет предложено включить неизвестные источники для этого приложения. Для этого просто нажмите «Настройки» во всплывающем окне после открытия APK, затем включите переключатель рядом с «Разрешить из этого источника».

Шаг 2. Увеличьте громкость носителя.

Затем, если вы еще этого не сделали, возможно, вы захотите настроить громкость медиа-регулятора громкости по умолчанию, так как эта настройка только добавляет больше шагов к вашему. СМИ регуляторы громкости.

В главном меню SoundAssistant начните с нажатия кнопки «Дополнительно». Здесь есть множество других элементов управления звуком, и с ними стоит поэкспериментировать, но единственный, который относится к этому руководству, – это ползунок «Изменить громкость шага». Используйте этот ползунок, чтобы увеличить количество шагов громкости мультимедиа – чем ниже вы установите ползунок, тем больше будет шагов громкости.

Как увеличить количество шагов громкости на вашем Galaxy S9
Как увеличить количество шагов громкости на вашем Galaxy S9

Это немного не интуитивно понятно, но думай об этом так. Представьте, что для управления громкостью мультимедиа 150 шагов По умолчанию каждый раз, когда вы нажимаете кнопку регулировки громкости, она регулирует громкость мультимедиа на 10 шагов, то есть, если вы нажмете ее 15 раз, диапазон будет от 0 до 150.

Однако если вы установите ползунок «Изменить громкость шага» на 1 в SoundAssistant, он будет регулировать громкость только на 1 шаг каждый раз, а это значит, что вам придется нажимать кнопку громкости 150 раз, чтобы перейти от 0 до 150. То же самое верно и для других приращений, поэтому значение «2» соответствует 75 шагам, значение «5» дает 30 шагов и т. д.

С SoundAssistant вы можете действительно получить некоторые хорошо настроенные регуляторы громкости на вашем Galaxy S9. Сколько шагов громкости вы прошли? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Изображение на обложке и скриншоты Dallas Thomas /
                 
                 
             

Add comment