Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить свой номер телефона из Facebook, Twitter и Instagram

Вирусные проблемы, которые иногда наводняют сети, могут включать определенные опасности для нашей конфиденциальности, Последний, теперь известный «сосед по номеру WhatsApp», который обнаружил номера телефонов и фотографии людей, которые, возможно, предпочли бы остаться анонимными.

Логично, что для работы WhatsApp нужен номер телефона, но с другими приложениями, такими как Facebook, Instagram или Twitter, Первые два находятся в одном доме WhatsApp, и, как они объясняют на своей странице, WhatsApp «делится определенной информацией» с компаниями Facebook, например, номер телефона. Но то, что вы можете сделать, это удалите свой номер телефона из Facebook, Instagram или Twitter так что ни один пользователь не может найти ваш профиль с ним. Мы объясняем, как это сделать.

Удалить свой номер телефона из Facebook

Скриншот 2019 08 07 13 23 37 228 Com Facebook катана

Чтобы удалить свой номер телефона из Facebook, первое, что вы должны сделать, это открыть приложение и введите свой профиль, где вы должны нажать на «Редактировать профиль».

FB2

Это приведет вас на страницу, где вы можете найти такие детали, как ваше фото на обложке и профиль, Прокрутите вниз, пока не найдете опцию «Изменить информацию своего профиля».

FB3

В новом окне вы можете добавить работу или академический опыт или места, где вы жили. Если вы немного спуститесь, вы найдете «Контактную информацию», где появляется ваш номер телефона, Нажмите на значок карандаша.

FB4

Вы увидите новый экран, где вы можете проверить кто может видеть ваш номер телефона (если это общедоступный, только друзья или только я), добавьте новый номер телефона или интересующую вас опцию: «Удалить мобильные номера в настройках учетной записи».

Facebook

Вы просто должны нажать на нее и вооружиться терпением, потому что приложение он дважды попросит вас подтвердить, что вы хотите удалить свой номер Телефонный счет Facebook,

Удалить свой номер телефона из Instagram

IG1

Чтобы отменить связь вашего номера телефона с Instagram, вы должны открыть приложение и открой свой профиль нажав на иконку в правом нижнем углу.

IG2

Нажмите на опцию «Редактировать профиль», которая появляется между информацией о ваших постах и ​​количеством подписчиков и вашими фотографиями или видео.

Номер Ig

Откроется экран, где вы можете изменить ваши личные данные: от изменения картинки профиля, до вашего имени пользователя или добавления сайта. Если вы спуститесь вниз, вы найдете раздел под названием «Личная информация», где указан ваш адрес электронной почты, номер телефона и пол.

Ig 3

Нажмите на свой номер телефона, удалите его и нажмите «Далее», чтобы отсоединить его от учетной записи Instagram, Вам нужно только подтвердить действие в правом верхнем углу экрана, чтобы сделать его эффективным.

Удалить свой номер телефона из Twitter

Скриншот 2019 08 07 14 36 38 609 Com Twitter Android

Чтобы удалить свой номер телефона из учетной записи Twitter, вы должны открыть приложение и нажать на изображение вашего профиля в верхнем левом углу или проведя пальцем от левой стороны экрана к центру.

TW1

Нажмите «Настройки и конфиденциальность» и выберите «Учетная запись», после чего откроется экран с такой информацией, как вы. имя пользователя, номер телефона или адрес электронной почты,

Tw2

Нажмите на «Телефон». Когда вы это сделаете, вы увидите окно с тремя вариантами: «Обновить номер телефона», «Удалить номер телефона» или «Отмена». Нажмите «Удалить номер телефона», а затем, когда я снова вас спрашиваю, уверены ли вы, что хотите это сделать, нажмите «Да, удалить».

Add comment