Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить третью публичную бета-версию iOS 13 и iPadOS

Несколько часов назад были выпущены третьи публичные бета-версии iOS 13 и iPadOS, и уже есть много людей, которые хотели бы попробовать их на своих устройствах, чтобы увидеть лучшие встроенные и особенно, если производительность была улучшена. В этой статье мы расскажем вам, как вы можете установить эту бета-версию, если вы не решались на другие, но всегда под свою ответственность.

Таким образом, вы можете легко установить третью публичную бета-версию

Как мы уже неоднократно говорили, эти публичные бета-версии не освобождаются от ошибок и ошибок, поэтому здесь вы можете проверить наиболее важные ошибки этих бета-версий, о которых вы сообщаете нам. Вот почему перед установкой общедоступной бета-версии рекомендуется создать резервную копию, выполнив следующие действия:

  1. Перейти к настройки и нажмите на ваш имя,
  2. Нажмите сейчас на ICloud.
  3. Проведите пальцем вниз, пока не найдете «Копировать в iCloud».
  4. Нажмите на «Сделай резервную копию сейчас». Этот процесс может занять несколько минут в зависимости от объема хранимых вами данных и того, какая копия создается.

После создания резервной копии мы можем начать предпринимать необходимые шаги для загрузки общедоступного бета-профиля. Мы должны выполнить следующие шаги:

  • Мы пойдем в Safari, и мы должны открыть веб-сайт Apple посвященный публичной бета-программе здесь, с устройством, на котором мы хотим установить бета-версию.
  • Нам нужно будет нажать «Зарегистрироваться», и после регистрации мы перейдем в верхний правый угол и нажмите «Зарегистрировать свои устройства».

width=1057

  • Теперь нам просто нужно выбрать iOS или iPadOS, в зависимости от устройства, на котором мы хотим установить эту бета-версию.

width=921

  • Мы перейдем на этот экран до шага 2 и нажмем «Скачать профиль». После загрузки мы должны перейти к Настройки> Общие> Профили и установите загруженный профиль.

width=973

  • Как только это будет сделано, мы перезапустим устройство и перейдем к Настройки> Общие> Обновление программного обеспечения и обновить.

Если в вашем случае вы уже установили предыдущую общедоступную бета-версию, вам просто нужно обновить ее, как если бы она была обычной версией в меню «Настройки»> «Обновление программного обеспечения», и установить ее.

Add comment