Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить ClockworkMod Recovery v5.0.2.8 на HTC ChaCha

HTC ChaCha – один из немногих телефонов Android с полной физической клавиатурой QWERTY. Даже несмотря на то, что телефон обладает рядом функций и возможностей, вы всегда можете воспользоваться дополнительными функциями с помощью системных настроек и модов. Как их получить? Сначала нужно кастомное рекавери.

Как вы продолжите читать ниже, мы проведем вас через весь процесс установки кастомного восстановления ClockworkMod на HTC ChaCha. Пожалуйста, сделайте резервную копию ваших данных в качестве меры предосторожности, потому что вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Давайте теперь перейдем к учебнику.

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для HTC ChaCha, чтобы подключить его к компьютеру. Загрузите драйверы HTC ChaCha USB! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает соединить ваш телефон Android с ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор телефона должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш телефон внезапно отключается из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш телефон может окончательно отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

4. Ваш телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте перейдем к учебному пособию, приведенному ниже, и обновим ваш HTC ChaCha до ClockworkMod.

Как установить ClockworkMod v5.0.2.8 Восстановление на HTC ChaCha

Мы собрали подробное пошаговое руководство по установке восстановления ClockworkMod на HTC ChaCha. Пожалуйста, внимательно прочитайте каждую строку ниже. Предлагаем прочитать учебник один раз, прежде чем действительно выполнять его на своем телефоне.

Помнить:

  • Это руководство по восстановлению ClockworkMod предназначено только для HTC ChaCha. Пожалуйста, не пытайтесь делать это на любых других вариантах телефона.
  • Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы сделали резервную копию всех своих данных в телефоне.
  • Загрузчик должен быть разблокирован. Как? -> Как разблокировать загрузчик телефонов HTC.

Если вы выполнили все требования, указанные выше, перейдите к самому учебнику.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – Загрузите PH06img.zip и CWM5 для HTC ChaCha на свой компьютер.

Шаг 2 – Подключите и установите USB-накопитель HTC ChaCha на ваш компьютер с помощью USB-кабеля.

Шаг 3 – Теперь скопируйте / вставьте PH06img.zip а также CWM ZIP-файлы на вашу SD-карту. Убедитесь, что файл находится в корне SD-карты.

Шаг 4 – Зайдите в Настройки -> Питание и снимите галочку FastBoot вариант.

Шаг 5 – Затем выключите телефон.

Шаг 6 – Теперь перейдите в режим загрузчика. Включите телефон, одновременно нажимая и удерживая кнопки уменьшения громкости + питания.

Шаг 6 – Следуйте инструкциям по навигации на экране. Выберите BOOTLOADER и затем перейдите в ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Шаг 7 – В восстановлении ClockworkMod прокрутите вниз до «flash zip from SD card» и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его.

Шаг 8 – Снова нажмите кнопку питания и выберите «выбрать zip from sdcard».

Шаг 9 –Теперь, используя клавиши регулировки громкости, перейдите к CWM ZIP-файл и выберите его с помощью кнопки питания. Подтвердите установку на следующем экране, и процедура установки должна начаться сейчас.

Шаг 10 – После завершения установки перейдите в «+++++ Go Back» и перезагрузите телефон, выбрав «перезагрузите системуИз меню восстановления. Телефон загрузится сейчас, и при первой загрузке может потребоваться около 5 минут. Так что, пожалуйста, подождите.

Это оно! Теперь на вашем HTC ChaCha должно быть установлено восстановление ClockworkMod!

Весело играть с ним! Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите о них в комментариях ниже!

Add comment