Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как установить Google Play на Kindle Таблетка Fire без рута

Amazon Таблетки Fire оказываются отличным вариантом для людей, которые ищут недорогое решение. Fire OS основана на Android и поставляется с предустановленным набором приложений, а также с некоторыми из лучших сервисов от AmazonКак Алекса и Прайм Видео. Единственное, чего ему не хватает, это Google Play, несмотря на его ОС на базе Android. Не беспокойтесь, есть простой способ установить Google Play на Kindle Пожар о чем мы поговорим в следующих разделах.

Пользователи планшетов Fire ограничены AmazonСобственный магазин приложений, в котором гораздо меньше приложений, чем Google Play Store, И, честно говоря, планшет Fire не стоит много без таких приложений Google, как YouTube, Chrome, Gmail, Google Drive и многие другие. Но, как мы упоминали ранее, Fire OS основана на Android и, естественно, будет поддерживать установки из файлов APK.

как установить гугл плей на костер без рута

Что все, что мне нужно для установки Google Play на Kindle Пожар?

Прежде всего, вам нужен Amazon Fire таблетка (4-го поколения или выше) выпущена после 2014 года и должна работать под управлением Fire OS 5.X. На вашем планшете Fire включите Приложения из неизвестных источников от Безопасность вкладка под настройки меню.

После того, как вы это сделаете, вам нужно будет скачать нижеуказанные APK-файлы по указанным ссылкам. Вам нужно использовать встроенный браузер Silk для загрузки этих файлов APK.

  1. Менеджер аккаунта Google
  2. Google Services Framework
  3. Сервисы Google Play (для Fire HD 8 2017 7-го поколения) | Сервисы Google Play (для планшетов предыдущего поколения Fire)
  4. Google Play Store

Для доступа к этим APK-файлам на планшете Fire вам понадобится файловый менеджер, установленный на планшете. Вы можете использовать приложение Docs, с которым предустановлены планшеты Fire, или любые сторонние файловые менеджеры, такие как Total Commander, которые вы можете легко найти на Amazon Сам магазин приложений.

Как установить Google Play на Kindle Огонь без рута

Если у вас нет Amazon Kindle Огонь укоренился, просто расслабься, мы тебе расскажем как установить Google Play на Kindle Огонь без рута, Процесс включения Play Store Kindle Огонь, о котором мы поговорим далее, так же просто, как загрузить и установить файл APK на свой телефон Android. Вам не понадобится ПК, АБР или любой другой такой инструмент, который может сделать процесс более сложным. Мы хотим, чтобы вы получили вещи как можно быстрее, и это действительно так.

как установить гугл плей на костер без рута

Ниже приведен самый простой и быстрый способ установить Google Play на Amazon Огонь Таблетка. Там не так много шагов, но вы должны тщательно следовать им, чтобы сделать Google Play Store и сервисы Google Play отлично работают с самого начала.

Шаг 1. Используйте свой файловый менеджер для доступа к загруженным APK-файлам в разделе «Загрузки локального хранилища» вашего планшета Fire.

Шаг 2. Теперь вам нужно установить их один за другим в точном порядке, о котором говорится здесь:

Менеджер аккаунтов Google → Google Services Framework → Сервисы Google Play → Google Play Store

Шаг 3. Каждый раз, когда вы нажимаете на эти файлы APK, вам будет предложено подтвердить установку. Нажимайте кнопку «Установить» каждый раз при установке APK. И позаботьтесь о последовательности, в которой вы устанавливаете APK, это важно для правильной установить Google Play на Kindle Пожар,

Шаг 4 Установка будет завершена, но процесс еще не завершен. Теперь вы сможете увидеть Google Play Store в списке приложений нажмите на него и войдите в свою учетную запись Google. Это позволит использовать все основные сервисы Google, которые вы только что загрузили, и синхронизировать вашу учетную запись с приложениями Google на планшете Fire, как это обычно происходит на устройстве Android.

Шаг 5 После этого вам нужно установить приложение из Play Store, которое использует Сервисы Google Play, что и сделали бы основные приложения Google. Когда вы откроете это приложение, оно попросит вас включить службы определения местоположения, которые необходимо включить на этом экране, чтобы Google Play Store и другие приложения для правильной работы.

Теперь все готово для поиска и установки приложений из Google Play Store так же, как планшет Android.

Что нужно знать после установки Google Play на Kindle Пожар

Google Play Store Сервисы Google Play могут не работать сразу после их установки. Они автоматически обновляются в фоновом режиме, и вам, возможно, потребуется некоторое время, чтобы обновить себя и другие основные службы Google для правильной работы на Amazon Огонь планшета.

Кроме того, несколько пользователей сообщили, что они не могут использовать Google Inbox или Google Now Launcher. На данный момент два приложения не полностью поддерживаются на планшетах Fire, и рекомендуется избегать их. Это небольшая цена, которую вы платите, чтобы насладиться множеством функций и приложений в Google Play на планшете Fire.

Хотя вышеперечисленные шаги являются самым простым способом установить Google Play на Amazon Пожарный планшетнекоторые из вас могут столкнуться с определенными проблемами при использовании Google Play Store и другие приложения. Простая перезагрузка или включение Location Services может легко решить эти проблемы. Если это все еще не исправлено, вы можете начать заново и снова установить четыре APK.

Вы также можете загрузить другие основные сервисы Google с APK Mirror и установить их так же, как указано выше. Единственное, что вам нужно – это загрузить APK-файлы, которые отлично работают с Android 5.1.1, чтобы убедиться, что они будут работать на вашем планшете Fire.

Если вы хотите добавить несколько учетных записей Google, вам нужно зайти в приложение Gmail и добавить вторую учетную запись. После добавления учетной записи она будет синхронизирована со всеми службами и приложениями Google.

Дайте нам знать, если вы смогли установить Google Play на Kindle Пожар, Если вам не удалось выполнить установку и возникли какие-либо проблемы, прокомментируйте ниже, и мы поможем вам решить проблемы.

Add comment