Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Картинка в текст, взять фотографию в текст и поделиться ею для редактирования

+782

Иногда вам может понадобиться поделиться текстом, который у вас есть на бумаге или в руководстве по рекламе, но вы не знаете, как это сделать, кроме как делать фотографии с помощью смартфона. Если вы хотите пойти дальше и достичь чего-то, что можно редактировать, одно из приложений, которые существуют для этого, Изображение к тексту, Мы покажем, что эта разработка может предложить для Android.

В работе, о которой мы говорим, есть то, что нам действительно нравится: действительно простой Использование и, кроме того, совместимость, которую он предлагает с различными терминалами, очень велико. Следовательно, за считанные секунды можно точно узнать, что делать с изображением в текст, чтобы использовать его. Кроме того, с терминалом с RAM 2 ГБ Исполнение очень хорошее. Хорошая работа проделана разработчиком.

Пользовательский интерфейс рисунка к тексту Начните работать с изображениями в текст

С очень интуитивным интерфейсом, потому что в этом нет ничего запутанного, есть что-то, что нужно улучшить в этой разработке: непереведенным, Это правда, что нет большой зависимости от текста, который составляет приложение, но через несколько минут будет оценено, если программное обеспечение действительно существует. Кстати, мы убедились, что работа терминала не ненавидь когда у вас установлено это задание или вы оставили его в фоновом режиме, потому что оно не потребляет только ресурсы, что всегда положительно.

Что-то, что первоначально привлекло наше внимание в Image to Text, было то, что не предлагает раздел настроек, Первоначально это было неправильно, потому что мы предполагали, что были некоторые варианты настройки. Но, продолжая использовать приложение, мы поняли, что для того, что оно было создано, не было необходимости предлагать что-то большее … поэтому оно, наконец, было признано успешным. Дело в том, что вы не сможете изменить что-либо, что связано с использованием и способом работы … такое развитие, настолько простое, как это.

Настройка изображения Изображение в текст Обрабатывать изображения в изображениях к тексту

Использование и эффективность при использовании Изображение к тексту

При работе с изображением задание предлагает два варианта. Чтобы использовать оба, нужно сделать то же самое: нажать на иконку с символом «+»В центральной части интерфейса. Подсказки – это просто жемчужины на выбор между сохранением года или использованием камеры смартфона или планшета (для них требуется разрешение, которое можно давать без риска). Это сделано, где появляется новый экран Вы можете настроить область изображения, которое вы хотите конвертировать в редактируемом тексте, потому что будет работать только то, что видно.

Затем вы должны использовать кнопку, которая смотрит на нижнюю область. Во-первых, использовать другое изображение … и если вы хотите начать процесс, вы должны нажать Согласование изображений, Это требует времени, чтобы измениться в зависимости от количества доступного текста и силы терминала. Но это действие обычно занимает не более полминуты. Когда обработка завершена, отображается синий экран с преобразованным текстом, который можно регулярно выбирать в операционной системе Android, чтобы выбрать тот, который нам подходит. Фактически, существует опция, позволяющая вам напрямую делиться всем, что вы получаете. Все так просто.

Конвертировать изображение в текст Результаты в изображениях к тексту

Конечно, вы сейчас задаетесь вопросом о достоверности результатов. И правда в том, что изображение в текст имеет место для улучшения. Это правда, что с английским все работает хорошо или отсутствуют некоторые понятные ошибки. Но с Испанией дома несовершенны и существуют. Процент отказов 40% И это то, что нужно помнить. Одна деталь: если в документе много изображений, все становится хуже … так что об этом следует помнить.

Выделите текст в изображениях к тексту Поделиться текстом с изображениями в текст

Изображение в текст, установите это приложение на свой Android

Достижение этой разработки настолько просто и надежно, насколько это возможно, загрузить ее из магазина. Galaxy Запрос (мы оставляем ссылку после этого пункта) бесплатно, Благодаря простому использованию и не требуя слишком многого от того, что делать с аппаратным обеспечением, эта разработка дает возможность того, что нам придется отказаться от того, что не предусмотрено самой операционной системой Android. Попытка это что-то, что не изобретено.

Таблица рисунков к тексту "width =" 692 "height =" 539

Загрузить изображение к тексту в Galaxy Магазин

Add comment