Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google "Mix Transit" сочетают в себе велосипед и совместную поездку с общественным транспортом

бродить из одного места в другое? Даже если вы знакомы с поездками на работу, вы хотя бы раз посмотрите приложение Google Maps, чтобы убедиться, что вы на правильном пути. Такова степень интеграции Карт Google в нашу жизнь, хотя могут быть дни, когда вы окажетесь в центре грязного поля.

Google запускает новый смешанный транзит, который особенно поможет вам «легко пройти первую или последнюю милю». Таким образом, зависимость от приложения, вероятно, возрастет.

джемф сейчас

В ближайшие дни вы заметите существенное изменение на вкладке «Направления». Новая функция Google Maps будет сочетать общественный транспорт с ездой на велосипеде и поездками, особенно для начальных и конечных миль.

multimodal_ridesharing

Функция смешанного транзита появится в ближайшие недели для устройств Android и iOS в более чем тридцати странах. В Индии это будет выглядеть примерно так: представьте, что вы едете на метро на работу, но ваш офис находится слишком далеко от станции выхода. Ранее в Картах Google отображалась только опция «Прогулка» для первого / последнего этапа. Тем не менее, смешанный транзит будет включать в себя также поездку на велосипеде и велосипеде.

Кроме того, Google Maps покажет полезную информацию о последнем этапе вашего путешествия. Продолжая предыдущий пример – Если вы планируете подъехать на такси от станции выхода к офису, вы можете выбирать между различными вариантами поездки. Вы также можете увидеть примерное время прибытия и некоторые другие детали кабины. Самое приятное то, что все эти специфические детали времени будут учтены при окончательном расчете времени.

С миллионами пользователей Google Maps в Индии, эта функция, безусловно, будет оценена, особенно в крупных городах. Технический гигант часто называл Индию важным рынком для карт и навигации. Еще в июле Google ввел «предупреждения о выходе из маршрута», которые предупреждают водителей, если они выбирают более длинный маршрут к пункту назначения.

джемф сейчас

Add comment