Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Каскадный вид недавно просочившегося телефона Oppo

Оппозиция Это один из ведущих китайских производителей, продемонстрировавший огромную способность к инновациям на рынке мобильных устройств. Мы были удивлены его мобильным телефоном из линии "Рено", с помощью которого они производят хорошее впечатление, особенно за их дизайн и механические системы, более известные как плавники акулы. Теперь настала очередь каскадного экрана.

Компания хочет вывести отношения экрана на новый уровень. Было показано, что неизвестное устройство имеет кривизну, которую никогда не видели раньше.Да, и это совсем не выглядит плохо. Мы узнаем, что это, и увидим, как далеко Оппо умеет отличаться от конкурентов.

Оппозиция ставок на мобильные телефоны без кнопок или рамок

Как мы можем видеть в видео, переданном Ледяная вселеннаяМы столкнулись с устройством, у которого был необычный экран, безусловно, выделяющий панель. Благодаря этим изображениям есть некоторые важные детали. Где место физическая кнопка? У мобильного телефона, который мы видим, нет обычных физических кнопок сбоку. Это для вас «Каскадный экран»так я позвонил ему Оппозиция, включает в себя более половины шасси, которое почти не имеет лицевой панели. В этом случае может быть две возможности. Один из них: они работают нажатием сенсорной кнопки, чтобы увеличить или уменьшить громкость, а также включить и заблокировать. Второе, что они наконец-то позади.

Официальный запуск

Пока нет точных данных об официальном запуске., но это оценивается в начале 2020 года. Этот тип «каскадных экранов» может стать тенденцией на следующий год благодаря другим брендам, таким как Huawei Они проводят свои соответствующие тесты. Уйдет ли Оппо на фронт?

Получайте последние новости из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech по адресу Twitter Facebook телеграмма

Add comment