Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кто такой Крипто в Apex Legends? Способности и знания

Сегодня для сообщества Apex Legends был волнующий день, когда состоялось официальное сообщение о 3-м сезоне: обвал. С появлением Season 3: Meltdown будет много полезного контента для игры Battle Royale. Однако основным событием нового сезона станет появление Crypto в реестре Apex Legends. Этот хакер будет стремиться отомстить тем, кто обидел его, став чемпионом игр Apex Legends. В среду, 19 сентября, игроки узнали о Crypto в виде впечатляющего кинематографического ролика, в то время как способности персонажа были раскрыты заранее. Имея в виду эту доступную информацию, мы собрали вместе знания и способности, чтобы помочь вам лучше понять нового персонажа Apex Legends.

Apex Legends Crypto Lore

История нового персонажа для игры Battle Royale от Respawn Entertainment была продемонстрирована в совершенно новом видео «Истории из Запределья» под названием «Forever Family». Это видео демонстрирует персонажа до того, как он стал конкурентом, где он компьютерный гений, работающий с другим персонажем по имени Мила Александер. Наш главный герой обнаруживает новый протокол безопасности, который он расшифровывает с помощью Мила. Вскоре эти два персонажа обнаружили, что они расшифровали программу предсказания, которая позволила бы кому-то сфальсифицировать любой матч игр Apex Legends. Мила рада использовать эту программу, чтобы начать новую жизнь для нее и Crypto. Тем не менее, он не хочет использовать программу из-за страха быть убитым.

Crypto просыпается на следующий день и обнаруживает, что Мила использовала программу и была похищена неизвестной синдикатной группой. Та же группа атакует Крипто и заставляет его отступить. После погони за адреналином он может сбежать. Когда его нормальная жизнь разрушена, Crypto принимает свою судьбу и превращается в хакерского персонажа, которого игроки будут использовать в 3 сезоне: Meltdown of Apex Legends.

Крипто-способности Apex Legends

Apex Legends Crypto Lore Способности

Способности нового персонажа в Apex Legends еще не были официально раскрыты и, скорее всего, будут показаны сообществу, когда начнется Season 3: Meltdown. Тем не менее, разработчик сообщества That1MiningGuy смог раскрыть возможности хакера после обновления Iron Crown для Apex Legends. Эти способности персонажа Apex Legends позволят персонажу использовать свои хакерские способности с помощью воздушного дрона, чтобы переломить ход боя в свою пользу.

Вы можете найти все способности для Крипто в Apex Legends ниже:

Тактический – Воздушный Дрон

  • Развертывает беспилотный летательный аппарат в течение 40 секунд, который может перемещаться на расстояние до 200 метров от Crypto.

Пассив – Нейро Линк

  • Crypto и товарищи по команде могут видеть, что воздушные беспилотники видят на расстоянии до 30 метров от их местоположения.

Ultimate – Drone EMP

  • Заряжает EMP от дрона, который наносит урон щитом, замедляет врагов и отключает вражеские ловушки при использовании.

Мы обновим эту статью с изменениями в способностях Crypto, если таковые будут обнаружены, когда он официально добавлен в игру Battle Royale.

Что вы думаете о знаниях и способностях Crypto? Дайте нам знать ваше мнение о новейшем персонаже Apex Legends на Twitter а также Facebook!

Add comment