Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

лейтмотив Apple : iPhone 11, представленный 10 сентября 2019 года, официально

Основной доклад Apple анонсируется 10 сентября 2019 года. Компания из Купертино анонсирует три своих модели iPhone 11. Мы также должны услышать о новом iPad и новом Apple Watch, Macbook Pro также может пригласить себя на вечеринку. Дата запуска iOS 13 и Apple Аркада наконец-то ожидается.

яблочный лейтмотив

Apple 10 сентября 2019 года упал большой ключ к презентации iPhone 11, и теперь информация является официальной: компания из Купертино только что объявила о проведении основного мероприятия в этот день в 19 часов (по парижскому времени) , Мероприятие будет проходить в театре Стива ДжобсаApple Парк. Выше вы можете найти визуальное представление приглашения, отправленного Apple в прессе.

лейтмотив Apple : iPhone 11, iOS 13 и новый iPad

Главной достопримечательностью конференции, безусловно, станет новый iPhone. Мы не ожидаем революции в этом году, как в техническом плане, так и в функциональности и дизайне. По последним новостям, iPhone 11 Pro продемонстрировал бы свое мастерство в фотографии, область, на которой Apple был оставлен такими брендами, как Samsung и Huawei. Мы также должны иметь право на дату запуска iOS 13 и новую информацию о ней.

Читайте также: iPhone 11 (2019): все, что мы знаем о следующем smartphones Apple

Но мы также ожидаем, что другие продукты. Весьма вероятно, что мы имеем право на ряд новых iPad. В частности, мы думаем об iPad Pro 2019 с тремя фотодатчиками, на задней панели которых утечка произошла несколько недель назад. В нескольких отчетах сообщается о предстоящем выпуске 16-дюймового MacBook Pro с клавиатурой ножниц, который заменит технологию Butterfly. новый Apple Watch Также можно было бы появиться, чтобы познакомиться с новыми подключенными часами от Samsung. Наконец, на стороне сервиса, у нас должны быть новости оApple Аркада, его подписка на видеоигры.

Add comment