Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшая социальная сеть для художников

Если вы артист, будь то начинающий или уже созданный, настоятельно рекомендуется сообщить о своем присутствии в Интернете. Есть много способов сделать это, например, через веб-сайт, где вы можете опубликовать свою работу. Хотя это эффективный способ обратить внимание, это также требует времени. Поэтому мы решили показать основные социальные сети, созданные специально для художников, и они таковы:

1. DeviantArt

DeviantArt имеет одну из крупнейших онлайн художественных галерей. Он имеет около 38 миллионов членов и около 65 миллионов посетителей каждый месяц. Этот сайт представляет собой платформу, где художники могут показывать и продвигать свои произведения искусства. Ежедневно публикуется около 160 000 оригинальных произведений искусства. Некоторые из его работ – кино, живопись, скульптура, цифровое искусство и многое другое.

2. Сообщество CGS

CGSociety – это сайт, который поддерживает всех мастеров. Он предлагает такие услуги, как продвижение художников со всего мира, образование, информация и даже связь с другими художниками. Здесь также есть мастер-классы, учебные пособия, и вы даже можете пообщаться с профессионалами из индустрии компьютерной графики.

3. Pinterest

Pinterest Это место, где вы можете следить за своим изображением или изображениями. Эта платформа может быть вашей личной запиской, которую можно просматривать онлайн. Поэтому люди, интересующиеся искусством, обязательно увидят и изучат их прекрасные художественные произведения.

4. торговаться

Dribbble – это платформа, используемая для отображения и уведомления таких художников, как графические дизайнеры, веб-дизайнеры, художники-иконописцы, иллюстраторы, дизайнеры логотипов и другие. С помощью этой платформы вы можете загружать свои работы, а сообщество может просматривать их и отправлять вам комментарии.



5. LinkedIn

LinkedIn был создан в 2015 году и имеет около 460 миллионов пользователей по всему миру. Это хорошо известно как профессиональная сетевая платформа для компаний. Таким образом, благодаря этому вы сможете загружать свои фотографии, но вам также нужно будет общаться с другими деловыми людьми на сайте. Какой хороший способ получить соединение? Подключайтесь к LinkedIn, и вы определенно будете рады встретиться и пообщаться с людьми со всего мира.

6. Twitter

Twitter Это одна из самых мощных социальных сетей, где люди могут делиться идеями. Эта платформа имеет около 313 миллионов активных пользователей, и это еще один вариант, где вы можете встретиться и связаться с людьми со всего мира. Это также платформа, которая может стимулировать творческие соки. Чего вы ждете Зарегистрируйтесь сейчас

7. Facebook

Facebook Возможно, одна из самых известных платформ, где вы можете общаться с людьми со всего мира. Это позволяет вам создавать свои собственные профессиональные страницы, которые вы называете фан-страницами. Это означает, что вы можете публиковать свои работы и быть выставленными.

8. Tumblr

Это еще один вариант платформы, который позволяет публиковать и обмениваться текстом, цитатами, изображениями, ссылками, видео и музыкой с помощью браузера, компьютера, телефона, электронной почты в любое время и в любом месте.

9. Instagram

Instagram Это еще одна социальная сеть, которая имеет большое членство. У него около 500 миллионов пользователей, которые могут следить за их работами и проверять их. Вы можете сделать свою страницу приватной или общедоступной. Instagram Он имеет очень большой трафик, который, безусловно, даст вам необходимую экспозицию.

10 Behance

Behance – это онлайн-платформа, где вы можете похвастаться и найти множество творческих произведений искусства. Это место, которое широко распространяет работы художников по всему миру. Разместите свою работу здесь и получите внимание и оценку, в которой вы нуждаетесь.


Add comment