Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

лучшее из Alexa на 8-дюймовом экране

Новости по теме

Пока у нас было 2 модели Amazon Echo Show: 5-дюймовая модель, Echo Show 5 и 10,1-дюймовая модель. Эти два устройства привносят лучшее из Alexa в панораму экранов, что очень похоже на то, что он делает Facebook с порталом.

в настоящее время Amazon представил, что является обновлением своей первой модели, Amazon Эхо-шоу 5 (на которое мы рассмотрим анализ) с большой панелью: Amazon Эхо Шоу 8.

Это устройство по сути является промежуточной версией, которая предлагает более сбалансированный вариант для тех, кто не хочет маленькую модель, такую ​​как Show 5 или экран большего размера, такой как Show 10.1. Это будет видно по цене, которая имеет стоимость 129 долларов, Что-то среднее между двумя другими моделями.

Amazon Echo Show 8 – альтернатива для тех, кто хочет что-то не слишком большое и не слишком

Show 8 – это, по сути, обновление Show 5 с увеличенным экраном, в частности, 8-дюймовой HD-панелью, которая также содержит вкладку с помощью которого мы можем покрыть камеру. Это удовлетворит проблемы с конфиденциальностью, от которых страдают многие из скандалов, связанных с конфиденциальностью. Amazon или в гугл.

Некоторые из новостей программного обеспечения, которые это приносит Amazon Echo Show 8 – это пара дополнительных команд Alexa, таких как Групповой видеозвонок. Если мы спросим, ​​Алекса начнет групповой звонок с членами семьи, у которых есть Amazon Эхо-шоу, что-то полезное, если у каждого есть один в своей комнате.

Amazon  Эхо Шоу 8


Amazon Эхо Шоу 8

Amazon

Кроме того, в этом эхо-шоу появится детский контент-пакет FreeTime 8 как и остальные модели, 5 или 10.1. Благодаря этому объединению у нас теперь будет 3 варианта Amazon Echo: 5-дюймовое Echo Show, недавно представленное сегодня 8-дюймовое Echo Show с разрешением HD и 10,1-дюймовым.

Его стоимость, как мы говорим, будет 129 долларов Как только у нас появится информация о наличии в Испании, мы обновим информацию.

Add comment