Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие беспроводные зарядные устройства 2019 для iPhone, Samsung, Huawei и других

Если у вас есть телефон с беспроводной зарядкой, то мы собрали все лучшие беспроводные зарядные устройства в одном месте именно для вас.

Как и большинство других беспроводных телефонов для зарядки, Samsung Galaxy В сериях Huawei Mate и P Series и последних моделях iPhone используется стандартная технология зарядки Qi, поддерживаемая всеми зарядными устройствами на этой странице.

Мы выбрали зарядные устройства, способные заряжать ваш телефон мощностью 7,5 или 10 Вт. Имейте в виду, что более дешевые зарядные устройства мощностью 5 Вт будут заряжать ваш телефон медленнее.

  • Беспроводная зарядка объяснила: все, что нужно знать

Apple анонсировала собственный коврик для беспроводной зарядки AirPower, но по прибытии его объявили мертвым. Читать далее: Apple AirPower мертв

Наш путеводитель по лучшим беспроводным зарядным устройствам, доступным сегодня

Анкер PowerWave Стенд

squirrel_widget_148532

Anker – компания, хорошо известная созданием аксессуаров высокого качества по доступным ценам, и новейшие продукты PowerWave являются ярким тому примером. Новая подставка Anker Powerwave 7.5 способна обеспечивать беспроводную зарядку 5 Вт, 7,5 Вт и 10 Вт, поэтому если у вас есть iPhone XS, вы получите самую быструю доступную зарядку. Точно так же вы получите 10 Вт быстрой зарядки на Galaxy S9 или S9 +. Более того, он имеет охлаждение, чтобы поддерживать себя в прохладном состоянии, позволяя ему дольше достигать максимальной скорости зарядки.

Зарядное устройство Belkin BoostUp 10W

squirrel_widget_148534

Доступная в черно-белом варианте подставка для зарядки 10 Вт от Belkin на самом деле является зарядным устройством, которое мы используем каждый день с нашим iPhone X – это надежное зарядное устройство с длинным 1,5-метровым проводом, которое легко протягивается через стол. Не на ваш вкус? Посмотрите на более стандартную беспроводную зарядную панель Belkin ниже. Также есть трехлетняя гарантия.

Моши Отто К

squirrel_widget_148536

Зарядная панель Moshi поддерживает беспроводную зарядку до 10 Вт и даже может обнаруживать посторонние металлические предметы, помещенные на нее (например, клавиши) для дополнительной безопасности. Нам нравится это из-за его немного больше дизайна образа жизни, это – определенно одна из более благоприятных для гостиной подушек. Он также легкий, весит 181 г, поэтому идеально подходит для деловых поездок – некоторые другие планшеты значительно тяжелее этого.

Чистая сиеста Charge

squirrel_widget_148537

Да, это будильник! Но на самом деле это очень умная идея и потрясающее устройство для дома. Просто положите ваш Qi-совместимый телефон сверху, и он зарядится в одночасье. Более того, Siesta Charge – это DAB + и FM-радио с тремя будильниками (все с опциями ежедневного или одноразового использования), различными предустановками радио, динамиком Bluetooth и даже USB-портом на задней панели, что позволяет заряжать другие устройства, такие как Apple Watch или музыкальный плеер (да, люди все еще имеют такие). Это доступно в графите и поляре.

Aircharge Dual Fast Беспроводное зарядное устройство

squirrel_widget_148538

Это двойное зарядное устройство не самое привлекательное устройство, но оно очень практичное, обеспечивая быструю зарядку до 20 Вт для двух устройств Qi одновременно. Он также чрезвычайно портативен в 130 г, поэтому может быть легко использован для путешествий. Зарядное устройство также имеет несколько средств защиты от распространенных проблем, таких как перегрев или посторонние предметы, а также может заряжаться через чехлы для телефонов до 5 мм.

PowerPic

squirrel_widget_148540

Это инновационное зарядное устройство находится внутри рамки для фотографий. На самом деле это довольно крутой способ иметь беспроводное зарядное устройство, доступное в вашем доме. Рамка 5×7 дюймов изготовлена ​​из новозеландской сосны и поставляется в белом или черном цвете. Естественно, он совместим с Qi и работает до 10 Вт, а также будет работать с корпусами толщиной до 3 мм и высотой 6,5 дюймов. На задней части рамы есть индикатор состояния. Действительно умная идея.

Док-станция Moshi Symbus Q Compact USB-C

squirrel_widget_148542

Если исходить из предпосылки Otto Q, Symbus Q может похвастаться беспроводной зарядкой 10 Вт, но значительно меняет ситуацию с помощью кабеля USB-C, позволяющего подключиться к одному компьютеру Mac или ПК для отображения (есть HDMI), сети и USB. – есть два порта USB-A на передней панели. К сожалению, нет дополнительного порта USB-C, но в остальном это отличный выбор в качестве универсальной настольной док-станции.

Anker PowerWave Pad

squirrel_widget_148544

Подушка PowerWave 7.5W обладает всеми теми же характеристиками подставки, за исключением того, что подставка под углом – это круглая подставка, на которую вы ложите свой телефон. Вся поверхность покрыта довольно грязной отделкой, чтобы даже глянцевые телефоны не соскользнули. Он имеет одинаковую мощность и охлаждение для быстрой зарядки.

Mophie Wireless Charging Base

squirrel_widget_148546

Mophie является бесспорным лидером по производству крышек для аккумуляторов, и теперь она запустила беспроводную зарядную базу, которая образно называется Mophie Wireless Charging Base. Это компактное круглое устройство с нескользящей резиновой отделкой, которое гарантирует, что ваш блестящий телефон не будет просто забываться, когда вы кладете его на зарядное устройство.

Belkin BoostUp – 7,5 Вт или 10 Вт

squirrel_widget_148548

Беспроводная зарядная панель Boost Up имеет круглую и плоскую форму, с резиновым резиновым кольцом в центре, что гарантирует, что ваш скользкий стеклянный телефон не упадет. Он также может заряжаться через чехлы толщиной до 3 мм и поддерживает более быструю зарядку на 7,5 Вт для устройств, которые его поддерживают. Также есть более новая версия этого планшета для зарядки 10 Вт.

AirUnleashed

Дизайнеры AirUnleashed создали коврик, похожий на AppleОбречен коврик AirPower, но есть разница. Хотя AirPower задумывался как коврик, на котором можно было заряжать устройства, где бы вы их ни размещали, в AirUnleashed есть определенные места для каждого устройства. Коврик будет заряжать все варианты Apple WatchAirPods 2 с чехлом для беспроводной зарядки и любым Qi-совместимым телефоном. Это 7,5 Вт для iPhone.

  • AirUnleashed настолько хорош, насколько мог бы быть AirPower? Мы узнаем

Add comment