Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие звуковые панели 2019 »Gadget Flow

Для любителей кино и меломанов звуковые панели обеспечивают отличный компромисс между качеством звука и размером. Думаете о покупке? Вот лучшие саундбары, с которыми мы столкнулись в прошлом году.

Лучшие саундбары 2019 года

Sennheiser AMBEO 3D Soundbar в гостиной

  • Вы должны использовать звуковую панель с вашим телевизором? На самом деле, нет. Хотя большинство звуковых панелей предназначены для использования рядом с вашим телевизором, они все работают как автономные звуковые системы.
  • В чем разница между звуковой панелью 2.1 и 5.1? Цифра перед точкой обозначает количество твитеров; цифра после точки – количество сабвуферов.
  • Какая длина звуковой панели мне нужна? Для хорошей подгонки установите звуковую панель, которая как минимум на пять дюймов короче диагонали вашего телевизора (например, 50-дюймовая звуковая панель для 55-дюймового телевизора).

Аудиофилы всегда будут цепляться за свои акустические системы с несколькими динамиками. Но для остальных из нас хорошая звуковая панель обеспечивает более чем удовлетворительное качество звука. Конечно, не все эти устройства сделаны равными. Чтобы помочь вам не тратить деньги впустую, мы составили список лучших звуковых панелей 2019 года – вот состав:

Sonos Beam

Имея длину всего 25,6 дюйма, Sonos Beam оснащен пятью микрофонами в дальней зоне, поэтому вы можете говорить с Amazon Alexa. Звуковая панель также работает без проблем с Apple AirPlay и любой источник звука HDMI.

Цена: 399 долларов США

Панель ссылок JBL

JBL Link Bar отлично подходит для геймеров с несколькими входами 4K. Он предлагает впечатляющий звук для такого тонкого устройства, и вы можете управлять звуковой панелью с помощью голоса Google Assistant,

Цена: 399,95 долларов США

Sony HT-Z9F

Сочетая технологию Dolby Atmos с настройкой колонок 3.1, Sony HT-Z9F может имитировать полный объемный звук. Наряду со стандартными проводными соединениями, устройство имеет Bluetooth и Wi-Fi для беспроводного аудио.

Цена: 899,99 долларов США

Полк Аудио Командная Панель

Благодаря DTS и Dolby audio панель команд обеспечивает привлекательный виртуальный объемный звук. Он работает без проблем с Alexa, и вы можете транслировать музыку прямо из Pandora и Spotify благодаря подключению Wi-Fi.

Цена: 299,95 долларов США

Klipsch Heritage Theater Bar

Klipsch Heritage – это, безусловно, премиум-вариант. Тем не менее, вы получаете серьезный удар за свой доллар. Устройство упаковывает три высококачественных титановых динамика в корпус из натурального дерева, который можно установить на направляющей под телевизором.

Цена: 2199 долларов США

Bose Soundbar 500

С восемью микрофонами Bose Soundbar 500 может подобрать ваши команды Alexa по музыке и звуковым дорожкам фильмов. Светлая полоска показывает, когда вас «услышали», а Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают беспроводную связь.

Цена: 549 долларов США

Samsung R серии

При цене от 200 долларов США серия R от Samsung предлагает отличный компромисс между качеством и ценой. Они работают с Alexa и Samsung SmartThings, и у вас есть возможность добавить сабвуфер для усиления басов.

Цена: 199,99 долларов США

Sonos Playbar

Playbar более пяти лет, но он по-прежнему один из лучших звуковых панелей. Всего у него девять динамиков с цифровыми усилителями класса D и возможностью подключения к Wi-Fi.

Цена: 695,98 долларов США

Samsung Q Series

Разработанные для дополнения экранов Samsung QLED, звуковые панели серии Q обеспечивают истинное кинематографическое звучание в домашних условиях. Флагманское устройство имеет шесть динамиков и настраиваемый звук с выделенным режимом для игр.

Цена: 499,99 долларов США

Bang & Olufsen Beosound Stage

Первая звуковая панель от Bang и Olufsen уже в пути, и это чудовище. Эта штука имеет 50-ваттный усилитель, подключенный к каждому из 11 драйверов, и вы можете выбирать из множества вариантов отделки.

Цена: 1750 долларов США, скоро

Лучшие звуковые панели 2019

Хорошая звуковая панель может удовлетворить все ваши аудио потребности, от музыки до игр. Мы считаем, что устройства, упомянутые выше, являются одними из лучших – но мы что-нибудь пропустили? Напишите нам в комментариях!

Обзор продуктовDaily Digest

Add comment