Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие инструменты для оптимизации коэффициента конверсии (CRO) прямо сейчас

Оптимизация коэффициента конверсии (или CRO, как его еще называют) – это искусство получения большего количества конверсий и потенциальных клиентов без фактического увеличения трафика. И сегодня мы рассмотрим # 1 лучших инструментов CRO, которые вы должны использовать, чтобы увеличить свои конверсии в 2019 году.


Инструменты оптимизации оптимального коэффициента конверсии (CRO)

HotJar позволяет вам видеть, как посетители взаимодействуют со страницами на вашем сайте или в интернет-магазине, Он прост в использовании, содержит записи пользователей, а также тепловые карты, поэтому вы можете быстро обнаружить дыры в макетах страниц вашего сайта. Необходимое программное обеспечение для любой работы CRO…

Возможность видеть, что люди делают на вашем сайте, пожалуй, самая важная вещь, когда дело доходит до CRO. Вы должны быть в состоянии наблюдать за их поведением, чтобы лучше понять, как они взаимодействуют с вашим контентом.

Плохо расположенная кнопка CTA или BUY NOW может стоить вам тысячи долларов. И это отстой. Особенно, если все, что нужно, это небольшая корректировка его размещения. С HotJar вы можете делать ВСЕ из них и в целом большую нагрузку благодаря программному обеспечению HeatMaps и Visitor Recording.

После установки настройка проста. Все, что вам нужно сделать, это бездельничать и просеивать записи и тепловые карты, чтобы увидеть, куда уходят пользователи. Небольшие изменения в размещении CTA и кнопок BUY NOW могут со временем существенно изменить ситуацию.

Пользователи HotJar нередко увеличивают свои показатели конверсии на 5-10% после тщательного изучения результатов, полученных после нескольких сеансов записи и тепловых карт.

Нижняя линия? Если вы серьезно относитесь к CRO, вам нужно запустить HotJar на вашем сайте.

Инструменты оптимизации оптимального коэффициента конверсии (CRO)

OptinMonster является ведущим инструментом сбора электронной почты, Он отлично подходит для создания электронных всплывающих окон, слайдеров и циновок для вашего сайта. OptinMonster, прост в использовании и упаковке ТОНН правил отображения, помог многим сайтам повысить коэффициент конверсии на целых 600%!

OptinMonster – мой любимый инструмент для сбора писем, Зачем? Просто: это работает. И это прекрасно работает. У вас есть солидный дизайнер шаблонов, множество готовых шаблонов, с которыми вы можете работать, он интегрируется со всеми основными платформами электронной почты и работает на настольных и мобильных устройствах.

Я пробовал другие на протяжении многих лет, но ни один из них не дает таких же результатов, как OptinMonster. И это не просто всплывающие окна; OptinMonster также делает ползунки, баннеры в стиле hello bar, текстовые объявления и даже ссылки (которые называются MonsterLinks).

Недавно обновленный, OptinMonster теперь может также хранить все ваши лиды, так что вам даже не понадобится пакет маркетинга по электронной почте, чтобы начать захват электронной почты. Если вы хотите захватить больше писем, в быстрой последовательности, OptinMonster должен быть первым в вашем списке, Как инструмент CRO, он на 100% бесценен.

Инструменты оптимизации оптимального коэффициента конверсии (CRO)

Ни одна веб-страница не является идеальной. Но с Google Optimize вы можете подойти как можно ближе к человеку, запустив A / B-тесты для макетов, размещения кнопок и CTA. И лучше всего это совершенно бесплатно

Google Optimize раньше жил за стеной только для приглашения. Но теперь это доступно всем – и это ничего не стоит! Если бы это программное обеспечение было создано кем-то другим, вы бы платили сотни долларов в месяц за доступ к нему! Это монументально мощный в правильных руках.

Google Optimize – это, по сути, инструмент A / B-тестирования для макетов страниц на вашем веб-сайте или в интернет-магазине. Установив его, вы можете проводить эксперименты, например, с различными дизайнами и разными цветными кнопками CTA, а затем, как только результаты будут получены, реализовать победителя.

Вам нужно Google Analytics, чтобы запустить его. Но я предполагаю, что если вы читаете пост о CRO, он уже установлен. Чтобы Google Optimize мог работать на вашем сайте, все, что вам нужно сделать, это установить небольшой фрагмент кода. Как только вы это сделаете, вы можете начать экспериментировать …

Кинста Обзор

Веб-хостинг Kinsta для WordPress БЕЗУМНО быстр. Если вы хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин загружались менее чем за секунду, вам нужен Kinsta – больше ничего не подойдет. Ознакомьтесь с последними ценами Kinsta здесь …

Вы можете сделать все CRO в мире, но если скорость вашего сайта отстой, все это ничего не значит. Ваш сайт должен загрузиться менее чем за две секунды. Минимум. Больше, чем это, и вы будете терять трафик, потенциальных клиентов, конверсии и жизненно важный доход. Следовательно, оптимизация быстродействия вашего сайта является приоритетом № 1.

Веб-хостинг Kinsta работает на Google Cloud и является одним из самых быстрых и продвинутых хостингов WordPress на планете. В нашем обзоре KinstaМы подробно расскажем обо всех своих USP, которых много, а также о влиянии, которое Kinsta оказала на один из моих сайтов (спойлер: трафик увеличился на 600%).

обзор кинста

Эффект Кинста… Быстрое время загрузкиЭто, в свою очередь, приводит к снижению показателя отказов, увеличению количества просмотров страниц на вашем сайте и повышению общего CRO.

Если вы используете WordPress и не используете Kinsta для хостинга, вы пропускаете БОЛЬШОЕ ВРЕМЯ. Я бы не стал менять свой хостинг ни на кого другого, даже на столь же впечатляющий WP Engine. Почему это? Просто: Кинста просто работает. Это быстро. И он имеет 100% работоспособности.

Цены на Kinsta тоже очень хорошиеособенно если вы имеете дело с меньшим количеством трафика. Я не могу рекомендовать хостинг Kinsta WordPress. Опубликовать обновление Google Medic, оно вернуло один из моих сайтов на грань …

# 5) Unbounce – лучше всего подходит для создания целевых страниц

Редактор Unbounce – отличное место для работы и творчества. Детали, простота и параметры настройки поместите ваше воображение в рабочее место. Отказаться от планов начинаются всего с $ 79 в месяц И за то, что вы получаете, это невероятное соотношение цены и качества

Каким бы видом бизнеса или веб-сайта вы ни занимались, ясно одно: целевые страницы превращаются в сумасшедшие. И не имеет значения, говорите ли вы об общем сборе электронной почты или повышаете осведомленность о причине – целевые страницы являются обязательным инструментом CRO.

Так что, независимо от того, хотите ли вы привлечь больше потенциальных клиентов по электронной почте или продать продукт своей аудитории, ваша стратегия продвигается чертовски лучше, используя целевые страницы … В противном случае вы просто оставляете лидирующие позиции, комиссионные, конверсии и доходы на столе. И Unbounce является одним из самых лучших в бизнесе. Моя единственная проблема с Unbouce заключается в том, что он еще не имеет интеграции с ConvertKit. В противном случае, это чертовски почти идеально. Если вам нужна поддержка ConvertKit, следующий лучший вариант – InstaPage, Как и Unbounce, это блестящий конструктор целевых страниц.

И прямо сейчас, Unbounce – это лучший сборщик целевых страниц. в бизнесе. Для скорости, удобства использования и пристального внимания к целевым страницам. Unbounce предоставляет одно из самых простых и эффективных решений для маркетологов всех размеров – будь то блогер в спальне или костюм Fortune 500.

лучшие Cro-инструменты

У Unbounce есть тонны профессионально выглядящих целевых страниц, всплывающих окон и стикеров на выбор. Ознакомьтесь с полным спектром возможностей, предлагаемых здесь …

С помощью инструмента перетаскивания мышью Unbounce вы можете легко создавать, тестировать и оптимизировать пользовательские целевые страницы, всплывающие окна и стикеры для всех ваших кампаний и предложений – и, самое главное, кодирование не требуется. Все делается путем перетаскивания n 'drop элементов. На самом деле он настолько прост в использовании, что начинающий может создать профессионально выглядящую целевую страницу примерно за 20 минут.

Unbounce даже позволяет адаптировать кампанию для мобильных устройств, поэтому она идеально оптимизирована для всех размеров экрана, когда вы запускаете ее в эфир. Программное обеспечение, более 60 интеграций и множество предлагаемых здесь инструментов просто фантастические. Но моя любимая вещь? Unbounce имеет уменьшенные ресурсы JavaScript, оптимизированную доставку CSS, оптимизирует кэширование в браузере и отображает приоритетный видимый контент, чтобы убедиться, что целевые страницы, всплывающие окна и липкие полосы не влияют на скорость вашего сайта.

Никто не делает это. Не Instapage, другой мой любимый, ни OptinMonster. И если вы в CRO, вы будете знать, что быстро загружаемый сайт конвертирует лучше, чем другой. Нижняя линия? Если вам нужен один из лучших на планете универсальных инструментов маркетинга и захвата потенциальных клиентов, Unbounce станет для вас идеальным выбором. 79 долларов в месяцэто дешевле, чем аутсорсинг или найм дизайнера, поэтому, если вы серьезно относитесь к расширению своих списков и увеличению числа конверсий, убедитесь, что вы проверите все планы, которые они предлагают.

Что такое оптимизация коэффициента конверсии?

Инструменты оптимизации оптимального коэффициента конверсии (CRO)

В простейшем виде CRO – это получение большего от посетителей вашего сайта – больше конверсий (и это могут быть лиды, продажи и / или клики по CTA). По сути, достижение большего количества ваших целей без необходимости увеличения объема трафика, проходящего через ваш сайт.

CRO – это НЕ SEO, это даже не в том же русле. SEO – это получение результатов в поисковых системах, CRO фокусируется на получении результатов на вашем сайте и / или в интернет-магазине. Конечно, вам нужен SEO, чтобы привлечь людей на ваш сайт, но SEO и CRO – два совершенно разных зверя, так что не смешивайте их вместе.

«Например, – отмечает HubSpot, – если ваша целевая страница получает 2000 посетителей в месяц и генерирует 60 потенциальных клиентов в месяц, тогда ваша целевая страница имеет коэффициент конверсии 3%. (Почему? Потому что ваш коэффициент конверсии – это количество сгенерированных лидов, разделенное на количество взаимодействий. Таким образом, 60 лидов / 2000 посещений = 0,03 или 3%) Если эта же целевая страница оптимизирована сверхурочно с помощью исследований пользователей и CRO и генерирует 140 лидов, тогда ваш коэффициент конверсии станет 7 процентов ».

Но вот где это действительно здорово: «Повышение коэффициента конверсии с 3% до 7% – это увеличение количества потенциальных клиентов на 133% – в этом сила оптимизации коэффициента конверсии».

Вот почему крупные компании, такие как Vodafone и Google, инвестируют миллионы в CRO. Они делают это потому, что знают, что это дает беспрецедентные результаты. Пример: если у вас уже есть приличное количество посетителей, заходящих на ваш сайт и проходящих через него, почему бы не попытаться получить от них больше пробега? В конце концов, приобретение новых клиентов обходится дороже, чем обслуживание существующих.

При наличии правильной стратегии CRO вы можете удвоить или даже утроить коэффициент конверсии. И не имеет значения, являетесь ли вы New York Times или чуваком, продающим велосипедные запчасти на Shopify – CRO важен, потому что он позволяет вам получать дополнительные лиды / продажи / доходы от трафика, который вы уже обслуживаете.

Как узнать, как оптимизировать коэффициент конверсии?

Это непросто, но есть множество доступного контента, который может научить вас основам, а также некоторым продвинутым методам CRO. Как и все, вы должны быть заинтересованы и мотивированы, чтобы преследовать этот тип вещей – это должен быть труд любви, то, чем вы увлечены. У нас также есть подробный пост на все, что нужно знать для начала работы с оптимизацией коэффициента конверсии.

Один из лучших онлайн-курсов по CRO, который я использовал, это Полный курс по оптимизации конверсий, доступно через UDEMY. В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать работу с CRO всерьез. И это разработано для людей с небольшим или никаким опытом CRO, что делает его идеальным для начинающих.

Полный курс по оптимизации конверсий даст вам необходимое основание чтобы лучше понять процессы, идеи и методы, связанные с CRO. Отсюда вы можете начать реализацию идей на своих сайтах и ​​в интернет-магазинах. После этого начинается настоящее веселье. Проверяем ваши идеи!

Add comment