Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для планирования рабочего времени для вашего бизнеса в 2023 году

Следующая статья поможет вам: Лучшие приложения для планирования рабочего времени для вашего бизнеса в 2023 году

Управление графиками работы может быть сложной задачей, независимо от того, работают ли ваши сотрудники удаленно, на местах или в пределах одного офиса. И чем больше переменных вы добавляете в эту смесь, например, размер команды и ее местоположение, тем труднее становится поддерживать порядок в расписании.

К счастью, по мере того как проблемы, стоящие перед рабочими местами, продолжают меняться, меняются и улучшения в современных технологиях планирования работы. В этом блоге мы рассмотрим, как найти лучшее приложение для планирования работы для вашего бизнеса.

Преимущества приложения для рабочего графика

Вы можете быть совершенно новым стартапом или устаревшим брендом с 20-летним успешным бизнесом, и вам все еще нужен лучший способ отслеживать планирование. Сегодняшние приложения и решения способны выполнять тяжелую работу по управлению календарем.

Использование приложения для расписания работы для вашего бизнеса может помочь:

  • Экономьте время и деньги, гарантируя, что ваша команда соблюдает сроки.
  • Повысьте эффективность планирования.
  • Улучшите общение и приведите к расширению сотрудничества.
  • Сократите расходы на сверхурочную работу.
  • Повысьте культуру работы и удовлетворенность сотрудников, в частности, за счет использования специального приложения для обмена сообщениями.
  • Повысьте надежность и производительность сотрудников с помощью функций регистрации прихода и ухода на их мобильных устройствах.
  • Обеспечьте более точный расчет заработной платы за счет беспрепятственного экспорта данных о рабочем времени сотрудников.

Что искать в приложении рабочего расписания

Как и в случае с большинством приложений, на рынке существует множество вариантов приложений для расписания работы. Итак, когда вы ищете лучшее приложение для планирования работы, мы настоятельно рекомендуем следующие функции:

  • Дизайн и функции, удобные и надежные
  • Возможности настройки
  • Разрешить функции управления и оценки смен
  • Предоставить возможность отслеживать и обновлять расчет заработной платы
  • Включает функциональные и удобные функции связи для персонала и клиентов.
  • Является универсальным, обеспечивая доступ на мобильных устройствах, настольных компьютерах и других устройствах.
  • Имеет надежные возможности отчетности и аналитики.

Лучшие приложения для планирования сотрудников

Теперь, когда вы знаете преимущества отличного приложения для составления расписания сотрудников, вы должны быть готовы начать просматривать существующие приложения.

Чтобы помочь вам в поиске приложений, мы составили список из семи лучших приложений для планирования сотрудников.

Человечество

Человечность — это инструмент планирования смен, который следует учитывать. Он гибок, прост в использовании и имеет широкую применимость, что делает его отличным вариантом для различных бизнес-моделей.

Функции Humanity включают в себя панель управления, позволяющую легко управлять расписанием. Он также предлагает планирование смен, расписание, отпуска, обучение, персонал, расчет заработной платы и доступ к отчетам.

Базовый план Humanity начинается с 3 долларов США за пользователя в месяц при минимальной ставке 80 долларов США в месяц.

Слинг

Sling — еще одно популярное приложение для составления расписания сотрудников с отличными возможностями для оптимизации процессов планирования вашего бизнеса. Его бесплатный план позволяет организовывать неограниченное количество графиков, что жизненно важно для растущих компаний. Sling также предоставляет шаблоны расписаний и позволяет сотрудникам легко менять смены.

Лучшие функции дополнительно включают автоматическое планирование, позволяющее сэкономить время и накладные расходы. Это также позволяет отслеживать рабочее время, данные о заработной плате, общие затраты и оплачиваемый отпуск.

Платформа предлагает различные варианты цен, включая бесплатную версию, премиум-версию за 1,70 доллара США за пользователя в месяц или рекомендуемую бизнес-версию за 3,40 доллара США за пользователя в месяц.

календарно

Calendly — популярное и востребованное приложение для планирования, которое позволяет компаниям планировать внутренние и внешние встречи. Это одновременно отличное приложение для составления расписания сотрудников и планировщик для клиентов. Calendly — идеальное решение для мониторинга расписаний и заданий всех сотрудников. Это также эффективно для отправки регулярных напоминаний.

Это приложение для расписания работы автоматически учитывает разные часовые пояса, поэтому вам не придется настраивать их вручную.

Calendly идеально подходит для предприятий, где график работы обычно зависит от встреч с клиентами, например, для агентств недвижимости и салонов красоты.

Цены: у Calendly есть базовый бесплатный план. Но стоимость других планов варьируется от 8,00 до 16,00 долларов США за место в месяц. Для корпоративного плана с дополнительными функциями продаж вы можете поговорить с их отделом продаж.

Домашняя база

Homebase — это, прежде всего, приложение для отслеживания рабочего времени сотрудников. По сути, он превращает телефон, планшет или компьютер вашего сотрудника в часы, которые могут отслеживать рабочее время и планировать часы по мере необходимости. Затем он может легко перенести эти данные в расчет заработной платы.

Homebase прост в использовании и пользуется популярностью в индустрии гостеприимства, включая отели, рестораны и даже больницы.

Планы включают Basic (бесплатно), Essentials (20 долларов США в месяц), Plus (48 долларов США в месяц) и «Все в одном» (80 долларов США в месяц).

График переключения передач Flex

Shiftboard — это комплексное онлайн-программное обеспечение для планирования работы сотрудников. Через панель управления Shiftboard вы сможете получить доступ к следующим инструментам: «Люди», «Команды», «Календари», «Возможности» и «Кто в сети».

Shiftboard позволяет вам перемещать и фильтровать определенную информацию, поэтому вы рассматриваете только то, что требует планирования в данный момент времени. Это также позволяет вам сортировать календарь не только по доступности и местоположению, но и по применимым навыкам.

Взимается минимальная плата за подписку, но для некоммерческих организаций предусмотрены скидки. Лучше всего связаться с командой Shiftboard, чтобы получить ценовое предложение.

Горячие расписания

Одним из лучших приложений для планирования работы является HotSchedules, еще одно приложение, хорошо подходящее для компаний, работающих в сфере гостеприимства. С помощью HotSchedules сотрудники могут сообщать о своей доступности, а предприятия могут планировать сотрудников во всех местах, сохраняя при этом расходы на рабочую силу.

Изменения смен можно вносить быстро, а графики можно легко воспроизводить, что упрощает составление расписания. HotSchedules предлагает 14-дневную бесплатную пробную версию. Цены варьируются в зависимости от количества пользователей, которых вам нужно подключить, поэтому лучше всего подключиться к команде.

Коннектим

Connecteam — еще один популярный выбор среди приложений для группового планирования, особенно полезный для компаний, сотрудники которых работают удаленно.

Это одно из лучших приложений для планирования работы, поскольку оно предоставляет панель управления, на которой вся информация о ваших сотрудниках хранится в одном месте. Отсюда вы можете связаться с любым работником в вашем расписании за считанные секунды или меньше.

С помощью Connecteam вы можете планировать смены, отправлять автоматические напоминания и получать обзор задач ваших сотрудников, чтобы обеспечить максимальную производительность.

На выбор предлагается несколько пакетов, в том числе «Малый бизнес» (бесплатно), «Базовый» (29 долларов США в месяц для максимум 30 пользователей), «Продвинутый» (49 долларов США в месяц для максимум 30 пользователей) и «Эксперт» (99 долларов США в месяц для максимум 30 пользователей).

Бесплатные приложения для расписания работы

Если вы не готовы платить за приложение для планирования работы сотрудников, вы можете использовать несколько бесплатных приложений для планирования работы.

Вот наш тщательно составленный список лучших бесплатных приложений для планирования сотрудников.

Гугл документы

Google Docs — это больше, чем просто базовое приложение для обработки текста. Он оснащен множеством функций, включая бесплатные шаблоны планирования. Например, вы можете найти шаблоны расписания уборки, шаблоны расписания проектов и даже шаблоны ежемесячного расписания.

Google Docs позволяет сотрудникам из любой точки мира получать доступ к расписанию, записывать приходы и перерывы, отмечать свое отсутствие и так далее. Менеджеры также могут получить к нему доступ в любое время для отчетности.

Google Таблицы

Google Sheets также дополняет ваш арсенал планирования рядом готовых к использованию шаблонов. Многие из них доступны для бесплатного использования и настройки столько раз, сколько вам хочется.

Одним из любимых фанатами преимуществ использования Google Sheets является его совместимость с другими приложениями, такими как Zapier и Google Calendar. Более того, его способность легко делиться и синхронизироваться с другими интеграциями является преимуществом для многих предприятий.

Google Календарь

Календарь Google позволяет вам планировать встречи и отправлять приглашения с помощью довольно простой платформы. А Календарь Google позволяет клиентам и покупателям напрямую назначать встречи с вами, чтобы вы могли всегда быть в курсе своего расписания.

Вы можете поручить сотрудникам блокировать время работы в календаре, чтобы упростить отчетность.

Текстовый редактор

Использование текстового редактора для планирования, вероятно, потребует больше усилий, чем приложения, упомянутые выше. И, вероятно, будет менее гибким, когда дело доходит до обновления и обмена готовыми расписаниями с вашими сотрудниками. Тем не менее, для некоторых это может быть полезно, и на него стоит обратить внимание, когда вы изучаете различные варианты приложений.

Текстовые процессоры лучше всего подходят для офисной установки, где вы хотите, чтобы расписание было жестким и заблокированным и чтобы никто не имел доступа к его редактированию.

Программное обеспечение для работы с электронными таблицами

Хотя электронные таблицы в основном используются для хранения и анализа данных, они все же могут использоваться в качестве полезного инструмента планирования, который вы можете редактировать и настраивать по мере необходимости.

Обратной стороной использования простого программного обеспечения для работы с электронными таблицами является то, что вам, вероятно, потребуется больше времени для создания и настройки расписания вручную, а также потребуется отдельный шаг для распространения расписаний.

Хитрый

Shifty — еще одно бесплатное приложение для планирования работы, которое в основном используется для организации сменной работы персонала.

С помощью Shifty вы можете различать дневные и ночные смены и оставаться в курсе своих доходов, перерывов и заработной платы. Он также отправляет уведомления сотрудникам перед началом их смены.

Электронная почта

В зависимости от домена электронной почты, который вы уже используете, вы уже можете создавать и поддерживать расписания. Например, Gmail предоставляет возможности планирования, связывая вас напрямую с вашим Календарем Google.

Дропбокс

Dropbox имеет множество возможностей, одна из которых — выступать в качестве универсального онлайн-инструмента управления задачами. С помощью Dropbox вы можете управлять списками работ, обмениваться файлами, назначать задачи и сроки выполнения, а также отслеживать сроки.

Дудл

Doodle — это бесплатное приложение для планирования, которое позволяет быстро и легко настроить собственный календарь. С помощью Doodle вы можете подключить свой планировщик к любому программному обеспечению календаря, в том числе использующему Outlook или Google. Он наиболее известен своей эффективностью, особенно для отправки быстрых опросов и планирования встреч один на один.

Слинг

Бесплатная опция Sling включает базовые возможности планирования, такие как планирование смен, возможность утверждать и отклонять запросы на выходные, а также заполнять смены в календаре по мере необходимости.

Возможности Sling подходят для ресторанов, спортивных залов и фитнес-центров.

Рабочее время

Рабочее время связано в первую очередь с планированием и отслеживанием рабочего времени. С помощью этого приложения ваши сотрудники могут обновлять свои смены и просматривать весь график одним взглядом. С помощью калькулятора рабочего времени Worktime пользователи могут легко рассчитать отработанное время и, следовательно, заработанную заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о приложениях для планирования работы

Есть ли бесплатное приложение для сменного графика работы?

Существует довольно много бесплатных приложений для управления графиком сменной работы. Некоторые из наиболее известных и бесплатных приложений для составления расписания сменной работы включают Shifty, Sling и Worktime.

Как сделать график работы сотрудника свободным?

Мы определенно рекомендуем рассмотреть способы максимально упростить ваше расписание. Сюда входят доступные бесплатные приложения для расписания работы, описанные в этой статье.

Как добавить график работы в Календарь Google?

Используйте свою учетную запись Google для доступа к Календарю Google. Оттуда вы можете нажать «Настройки» и в разделе «Общие» ввести рабочее время и местоположение, чтобы выбрать дни, в которые вы планируете быть доступны.

Измените свое рабочее место с помощью программного обеспечения для онлайн-планирования сотрудников.

В современной постоянно меняющейся рабочей среде организованность и эффективное управление временем являются неотъемлемой частью успеха вашего бизнеса. Приложение для планирования работы может помочь вам оптимизировать рабочий процесс, повысить производительность, соблюдать сроки и улучшить общение с сотрудниками. Держите эти приложения для планирования на виду и начните внедрять приложения, наиболее подходящие для вашей компании.