Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для просмотра ТВ на Android в 2019 году

Телевидение является одним из средств массовой информации, которое, несмотря на то, что прошли годы с момента его зачатия, все еще популярно, и многие люди развлекаются, наблюдая за их любимыми шоу или сериалами.

Именно поэтому сегодня мы представляем вам лучшее приложение для просмотра телевизора в Испании и в других странах,

Android, будучи открытой системой, имеет много интересных приложений, которые позволяют пользователям выполнять множество различных действий, например смотреть телевизор на мобильном телефоне.

Со своего планшета вы можете смотреть практически любой телеканал из любой точки мира.

Конечно, вы также заинтересованы в статье для загрузки фильмов на YouTube или фильмов о лучших проигрывателях Android Video.

А если вам нравятся фильмы, посмотрите эти статьи:

Давайте посмотрим ниже лучшие приложения для просмотра ТВ на Android.

ТОП 7 приложений для просмотра ТВ

RTVE alacarta – версия для просмотра ТВ на Android

Это приложение для просмотра ТВ на устройствах Android Испанское телевидение, с помощью которого вы можете наслаждаться такими программами, как Masterchef, Sabre и Win или новостями, а также множеством спортивных трансляций и многим другим.

С его помощью вы сможете смотреть в прямом эфире Следующие телеканалы:

  • 1 испанского телевидения.
  • 2 испанского телевидения.
  • Teledeporte.
  • 24 часовой канал

лучшее приложение для просмотра телевизора

Также есть возможность наслаждаться Национальные радиостанции ИспанииЖивая и подкаст.

  • Радио 3
  • Радио 4
  • Радиус 5.
  • Национальное Радио
  • Вне радио
  • Классическое Радио

Если вы обычно смотрите трансляции испанского телевидения, вам очень понравится это приложение, Это довольно интуитивно понятно, и вы сможете смотреть свои любимые сериалы и программы в прямом эфире или нет.

Он имеет поисковую систему, поэтому вы можете легко найти программы, которые вы пропустили в прямом эфире.

Какая твоя любимая программа TVE?

Вы можете скачать приложение по этой ссылке.

Atresplayer

Atresplayer – приложение для просмотра ТВ из Испании группы Atresmedia для телефонов и планшетов Android.

У него есть два варианта: один бесплатный (что неплохо, хотя в нем еще есть много возможностей для улучшения) и другой Premium, с помощью которого вы сможете получить доступ ко всему контенту.

Вы сможете Посмотрите каналы, которые принадлежат группе Atresmedia:

  • Шестой
  • Антенна 3.
  • Atreseries.
  • Neox.
  • Mega.
  • Nova.

У него есть очень интересные серии, такие как: люди Пако (хотя у него достаточно времени, он один из моих любимых: р), Современная семья, Амар навсегда, La casa de papel или Там внизу.

Какой твой любимый?

приложение для просмотра телевизора

Помимо того, что есть много супер известных программ, таких как: муравейник, кошмар на кухне или бум.

Основной недостаток этого приложения и то, на что жалуются многие пользователи, заключается в том, что есть определенный контент, который не доступен в бесплатной версиии, конечно, это сильно ограничивает сферу применения.

Я рекомендую попробуйте и убедитесь сами Если бесплатный контент достаточно интересен, чтобы продолжать его использовать, и, с другой стороны, какие ценности вы заслуживаете, чтобы получить премиум-аккаунт, это уже будет зависеть от того, насколько вы привязаны к этим цепям.

Вы можете скачать приложение здесь.

Mitele

Mitele это приложение, которое принадлежит медиа-сети Mediaset, которое представляет собой приложение для просмотра ТВ в Испании, и вы можете смотреть сериалы и фильмы этой страны.

Отправить простой интерфейс, простой в использовании и каналы отсортированы по категориям, что позволяет легко найти то, что вы хотите увидеть.

Правда в том, что это приложение по мнению пользователей работало лучше, чем у Atresmedia, однако оба они вполне совместимы, это уже будет зависеть от того, какие каналы, серии или программы вам больше нравятся.

Я обычно использую его, чтобы увидеть «Тот, кто грядет» :).

Скачать Mitele от эта ссылка,

смотреть андроид телевизор

СПБ ТВ для Android

Разработчики этого приложения смотрят телевизор на планшетах Android обещают более 200 каналов без рекламы, так что это очень хороший вариант, чтобы смотреть телевизор на Android.

Каналы из разных стран и на разных языках.

Приложение имеет довольно удачный интерфейс, с помощью которого вы можете легко получить доступ к каналам и найти тот, который вас интересует, благодаря сортировке по категориям, в дополнение к Поддержка ChromeCast, с помощью которого вы можете подключить свой мобильный телефон к телевизору и наслаждаться лучшими каналами в высоком разрешении.

лучшее приложение для просмотра ТВ Испании

Скачать SPB TV с эта ссылка,

TV Tubi -TV и бесплатные фильмы

Бесплатное высококачественное телевидение на планшете Android или смартфоне и широкий каталог фильмов – вот что составляет это приложение, которое, по словам его создателей, имеет права на все, что в приложении, это законно, что является плюсом по сравнению с другими приложениями.

В этом приложении для просмотра Android TV вы можете найти все, Он имеет более 40 000 наименований из разных уголков мира, чтобы наслаждаться одним касанием,

приложение для просмотра телепередач

Скачать ТВ Туби из эта ссылка,

Disney Channel – детское телевизионное приложение

Популярный канал, ориентированный на детей, также имеет приложение для телефонов и планшетов Android, чтобы «дети» наслаждаются любимой серией где угодно.

Правда в том, что это одно из приложений для бесплатного просмотра телевизора, оно имеет как возможность просмотра в реальном времени, например, возможность просмотра программ «а ля карт»У этого также есть игры и видео для маленьких в доме, чтобы развлечь себя.

Еще один интересный вариант возможность просмотра сериала на английском языке, что также дает образовательный штрих.

Он работает очень хорошо и совершенно бесплатно, отличный вариант для ваших детей или племянников.

приложение для просмотра Android TV

Вы можете скачать его по этой ссылке.

Mobdro – приложение для просмотра ТВ со всего мира

Мобдро имеет обширная сеть каналов по всему миру смотреть телевизор на андроид.

Он имеет много вариантов просмотра на разных языках, имеет поисковую систему, чтобы вы могли найти какой-то конкретный контент, а также классифицируется по категориям, если вы не уверены, что хотите увидеть.

Конечно, он не доступен в Play Store, поэтому будет необходимо Установите его через APK.

Здесь у вас есть ссылка для скачивания.

Как вы можете видеть, есть несколько вариантов просмотра телевизора на Android, теперь вы можете выбрать тот, который вас интересует больше всего.

Как вы думаете, какое приложение лучше всего смотреть на Android?

Оставьте комментарий!

Add comment