Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения для скачивания бесплатной музыки

Хочешь ли ты скачать бесплатно музыку или музыку без потоковой передачиЕсть много вариантов. Но они не все одинаковые и, прежде всего, они не все законные!

До начала 2000 года найти бесплатную музыку чтобы скачать вы должны были использовать такие программы, как Napster, eMule, Torrent,

В большинстве случаев это была пиратская музыка, то есть музыка скачивалась с нарушением авторских прав.

Очень часто загрузка MP3 означала забрать домой хороший вирус, который блокировал компьютер.

Затем, на протяжении многих лет, появились смартфоны, широкополосные соединения и потоковая передача, а также десятки и десятки приложений для скачать музыку абсолютно легально,

Или, скорее, слушать его в потоковом режиме, потому что большинство из этих приложений в бесплатной версии не позволяют вам сохранить песню на свой смартфон, В последнее время были даже приложения для прослушивания музыки во время выполнения определенной деятельности.

Но сегодня, как скачать музыку бесплатно или транслировать ее, не платя и не нарушая закон?

Мы выбрали несколько приложения, так что вы можете скачать бесплатную музыку или передать его, но у вас есть много других вариантов в appstore downloadmusica.com,

Вот те, которые мы выбрали

Spotify

Spotify, безусловно, самое популярное приложение для потоковой передачи музыки, но бесплатная версия полна рекламы, а премиальная не очень дешевая.

там Приложения для Android скачать песни бесплатно, которые позволяют скачивать музыку бесплатно и слушать ее в любое время, даже без подключения, без стресса и дополнительных затрат.

4SHAREDMUSIC

4Shared Music предлагает огромный музыкальная библиотека доступна бесплатно, Идеальное приложение для поиска классической музыки, песен, которые больше не защищены авторским правом, и песен менее известных исполнителей или новых групп.

GOOGLE PLAY MUSIC

Google Play Musicс другой стороны это идеальное приложение для самых требовательных, Google-версия Spotify предлагает множество полезных сервисов в один клик: медиаплеер, Streaming On-Demand и музыкальный магазин.

Deezer

Deezer – это приложение, переведенное на 5 разных языков, которое предлагает музыкальный контент по запросу, У него огромное количество песен, около 30 миллионов, а сообщество насчитывает более 3 миллионов подписчиков.

С Deezer Music у вас есть доступ к радиостанциям, подкастам, концертам и шоу со всего мира.

4K YOUTUBE TO MP3

Еще одна очень интересная программа, 4к YouTube в MP3 это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет нам скачать видео с YouTube и конвертировать их в музыку в формате MP3 хорошего качества

Интерфейс еще не доступен на итальянском языке, но его использование очень просто: просто скопируйте URL видео с YouTube из которого можно извлечь музыку, перейдите в главное окно программы и нажмите кнопку «Вставить URL». 4k YouTube в MP3 начнет загрузку и преобразование указанного видео в файл MP3.

music2pc

Это бесплатная программа загрузки музыки, которая структурирована с довольно спартанским интерфейсом, но очень проста в использовании, которая Поиск и загрузка музыки из различных источников онлайн без необходимости прибегать к P2P или длинным линиям.

Его файл состоит из более чем 100 миллионов песен в формате MP3 всех типов и качества для загрузки с максимальной скоростью. Music2PC – это программа, которую мы можем скачать прямо отсюда.

Add comment