Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие приложения Crossfit Workout для любителей фитнеса

Когда ваш плотный график работы не позволяет вам ходить в спортзал, вы все равно можете раздавить себя и проверить свои пределы. Поскольку вся жизнь людей превращается в мобильные телефоны, некоторые приложения помогают им следить за своей повседневной физической тренировкой. То, что они сожгли, что они потребляли и какие ограничения они все еще могут пересекать, все эти ответы так же просты, как и базовые вычисления на калькуляторе. Эти приложения Crossfit позволяют легко отслеживать интенсивность тренировок и определять, сколько еще вам нужно сделать, чтобы выполнить свои фитнес-обязательства.

От сердечных сокращений и количества шагов до количества сожженных калорий, эти лучшие приложения CrossFit расскажут вам все, что вам нужно знать. Более того, они ежедневно вырабатывают подходящие тренировки для вас, чтобы вы никогда не потеряли свой режим, куда бы вы ни пошли. Итак, давайте проверим некоторые из лучших приложений для тренировки кроссфитов и посмотрим, какие функции они имеют для пользователей в корзине:

Лучшие приложения Crossfit Workout

1. Кроссфит WOD рулетка

WOD рулетка

Crossfit WOD Roulette – это лучший генератор WOD (тренировки дня) для мобильных телефонов. Это приложение CrossFit WOD позволяет пользователям получать ежедневные предложения по тренировкам в соответствии со своими предпочтениями из фантастической коллекции упражнений приложения. В приложении доступно несколько тренировок, начиная от силовых тренировок и заканчивая подъемом тела. Помимо упражнений на выносливость, таких как бег, в приложении также есть необходимый список WOD для пользователей, которые много путешествуют и имеют максимальное пребывание в отелях и других временных помещениях.

Скачать: IOS || Android

2. SugarWOD

Сахарное масло

SugarWOD – это многофункциональное многофункциональное приложение для программирования CrossFit. Это позволяет пользователям не только получать доступ к тренировкам через библиотеку приложения, но и регулярно отслеживать их тренировки. SugarWOD позволяет спортсменам отслеживать их WOD и результаты, а также сравнивать свои навыки с другими с помощью табло сообщества. Приложение также позволяет делиться тестами производительности тренировок и комментировать посты других, что делает его полноценной социальной сетью для любителей фитнеса. Приложение имеет встроенный модуль подготовки тренеров для тренеров, чтобы подготовить рутину для своих студентов-спортсменов.

Скачать: IOS || Android

3. Эндомондо

Трекер Endomondo

Endomondo – одно из лучших фитнес-приложений для платформ iOS и Android. Endomondo – это продукт, принадлежащий одному из лучших производителей фитнес-продуктов Under Armour. Это одно из лучших приложений для тренировок CrossFit. Приложение имеет отличный алгоритм для отслеживания и анализа тренировок всех видов, в том числе тренажерный зал, бег и езда на велосипеде. Приложение может быть синхронизировано с фитнес-аккаунтами и вашими фитнес-трекерами, что позволяет вам также отслеживать частоту сердечных сокращений и пульса. Кроме того, существуют модули для создания личных планов тренировок, планов интервальных тренировок, а также расширенной статистики и анализа. Тем не менее, чтобы получить доступ к планам тренировок и тренировок в Endomondo, нужно идти на премию, поэтому приложение занимает третье место в списке.

Скачать: IOS || Android

4. За доской

Beyond Whiteboard Crossfit

Beyond The Whiteboard – лучшее приложение для ежедневных тренировок, имеющее более 8 миллионов планов WOD в своей библиотеке. Приложение имеет функцию отслеживания макросов, которая также отслеживает вашу диету наряду с вашей тренировочной программой, таким образом поддерживая ваш режим в равновесии. Приложение также имеет сканер штрих-кода, который позволяет сканировать продукты, которые вы используете для потребления, и проверять потребление калорий, обеспечивая правильное питание для себя. С помощью этого приложения для тренировок CrossFit вы можете тонизировать мышцы и повышать свою физическую форму с помощью регулярных тренировок.

Скачать: IOS || Android

5. SmartWOD Workout Generator

SmartWOD

Это одно из лучших приложений для тренировок CrossFit для пользователей Android, когда речь идет о WOD на основе времени и упражнениях. Коллекция приложений из 5k тренировок во встроенной библиотеке, включая открытые тренировки, упражнения на выносливость и гимнастические упражнения. Во всех этих тренировках есть встроенный таймер для проверки вашей скорости и ловкости на всех уровнях.

Скачать: Android

6. Trifecta

Trifecta Brooke Ence

Это фантастическое приложение для программирования CrossFit имеет одни из лучших тренировок дня в своей библиотеке программ тренировок из 1000+ упражнений, все одобрено и инструктировано известным тренером знаменитости Брук Энс. Приложение имеет самый продвинутый и расширенный счетчик калорий, который ведет строгий журнал вашего ежедневного рациона. Кроме того, приложение никогда не позволяет вам обезвоживаться. Все, что вам нужно сделать, это ввести количество воды, которое вам нужно пить, и регулярно контролировать журнал, пока вы не достигнете ежедневной цели потребления.

Скачать: IOS || Android

7. WODzilla – Тренировочный трекер

WODzilla

Ставьте цели, используйте таймеры и создавайте собственные WOD для максимальной работоспособности, выносливости и гибкости с помощью одного из лучших приложений CrossFit, созданного исключительно для пользователей iOS. Приложение позволяет вам выбирать WOD для личных рецептов и создавать свои собственные, выбирая и упорядочивая программы тренировок в течение дня. Приложение позволяет вам рассчитывать время обучения, а также иметь полную диаграмму тренировок, в которой записаны ваши цели и их достижения.

8. WODster

WODster

Это приложение для тренировок CrossFit – это простое приложение, в котором мало что нужно делать, кроме того, что вы можете ежедневно тренироваться. WODster – это библиотека лучших фитнес-режимов и ежедневных тренировок для вас. Вы можете выбрать и выполнить то же самое в ваших соответствующих областях тренировки или спортивных залах. Есть таймеры для проверки вашей выносливости и скорости; тем не менее, здесь нет функции проверки калорий или измерения частоты пульса.

Это лучшие приложения для тренировок CrossFit с лучшими режимами фитнеса и WOD-тренировками, которые вы можете использовать, чтобы тренироваться в лучшем случае.

Благодаря тому, что эти приложения всегда с вами, вы можете планировать свои цели на следующий день в любое время и заранее подготовиться к своей диете и режиму физической подготовки. Итак, попробуйте эти приложения, и ваш внутренний фитнес-фрик тоже заработает.

Если вы когда-либо использовали какое-либо из этих приложений, поделитесь с нами своим опытом в разделе комментариев. Если нет, то попробуйте их и вернитесь, чтобы сообщить нам, были ли они полезны.

Следуйте Systweak на Twitter а также Facebook и получить решения для вашей повседневной технологии. проблемы, а также ваш канал в социальных сетях.


Add comment