Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие футбольные приложения для вашего Android

В эти выходные начинается чемпионат национальной лиги, футбол возвращается в свои внутренние соревнования. LaLiga удовлетворит тоску короля по нескольким видам спорта и станет началом всего, что окружает это явление, которое достигает наших устройств. Так что лучшая возможность попробовать эти футбольные игры и приложения.

Поскольку именно в это время мы обычно кусаем футбольный мяч, желая поиграть в некоторые игры, организовать чемпионат с друзьями или просто следить за матчами. Все это и многое другое возможно с Android. Хотите знать варианты? Мы начинаем!

Игра в футбол

Они не могли пропустить игры, чтобы играть в захватывающие игрыМы не были слишком оригинальны, так как мы выбрали два замечательных варианта. Есть много игр, посвященных футболу, но FIFA Soccer и Pro Evolution Soccer остаются эталоном.

ФИФА Футбол

Обновленный классический год за годом, они отстают более чем на 20 лет, в этом году снова погрузиться в чистейшую футбольную среду, Возбудить спор матчи против других игроковваша команда развивается Ultimate Team или играй все в режиме Атака, чтобы победить где мы возьмем на себя роль форварда.

Те, кто ищет самый социальный аспект игры, будут наслаждаться Режим лиги, в котором мы продемонстрируем наш талант как на поле, так и вне его. Все, чтобы идти на восхождение на позиции в общей классификации и покорять мир с нашей командой.

ФИФА Футбол Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

PES 2019 PRO ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ФУТБОЛ

Если вы не из ФИФА, то вы должны быть из PES, здесь нет полумер или той или другой, игра, которая развивалась с течением времени. И в своей последней версии он переместил все азарт и удовольствие от игры на консоляхсейчас на нашем смартфоне.

Спор совпадает в обе стороны локально как онлайнгде нас будут оспаривать во всем мире как другие игроки, так и еженедельные события, Он также включает в себя новые лицензии мировой лиги, простирающиеся от Европы до Азии. Для самых ностальгических режим легендарных игроков Это поставит нас на место игроков, которые были всем в этом спорте.

PES 2019 PRO ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ФУТБОЛ Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Футбольный менеджер

Те, кто любит больше всего стратегическая сторона короля спорта Они могут поставить себя на место менеджера всей футбольной команды. От опоры до главной звезды команды, все будет в наших руках, и мы будем ответственны за успех и неудачу.

Football Manager 2019 Mobile

После пропущенного PC Soccer этот титул Он знал, как заполнить пустоту, оставленную испанской игрой, Игра, которая повзрослела на разных платформах, от консолей до мобильных устройств. Будучи отполированным год за годом, предоставляя в наше распоряжение одна из лучших игр этого жанра.

Несколько хитов можно найти в игре, которая заботиться о мельчайших деталяхможет быть, единственное препятствие для многих – быть платным. Хотя мы должны сказать, что это одна из тех немногих игр для Android, которая заслуживает инвестиций, поскольку она предлагает множество часы волнения, веселья и стратегии в изобилии.

Football Manager 2019 Mobile Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА размер:

Футбол Мастер 2019

Тем, кто предпочитает более доступную версию, бесплатную с некоторыми рекламными объявлениями, повезло. Так как наш следующий главный герой приносит очень полное предложение, в котором мы будем наслаждаться и страдать, когда несем ответственность за нашу команду.

Игра, которая в целом является очень достойным вариантом, так как она имеет все составляющие жанра, Наслаждаясь кроме 3D симулятор из наших матчей, чтобы пойти еще дальше, если вы можете возбудить этот вид спорта. Как "отрицательный" момент у нас нет официальных лицензийчто-то понятно в таком скромном проекте.

Футбол Мастер 2019 Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Приложения для футбола: Fantasy league

Отойдя немного от виртуальных игр и приблизившись к человеческому взаимодействию, мы подошли к соусу многих банд друзей. Мы говорим о фэнтезийных лигах, где мы должны сделай нашу команду и согласно результатам LaLiga, мы пойдем вверх или вниз в классификации.

Biwenger

До сих пор бесспорным королем был Comunio, но в последнее время фанаты переходят на одну из многих доступных альтернатив. Предложение, которое мы приносим вам, имеет очень бережный дизайн среды и визуально приятный.

То, что позволит нам привести нашу команду к славе или провалув соответствии с выбором, который мы делаем, и результатами матчей LaLiga. Положив в наши карманы все азарт игры, которая начиналась с использованием ручки и бумаги.

Biwenger Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

LaLiga Fantasy Brand 2020

Говорить о истоки фэнтезийной лигиМногие с любовью вспомнят, как они обращались к престижной спортивной газете, чтобы записать эволюцию своей команды. Какие игроки сыграли хорошую роль?

Информация, благодаря которой мы управляли нашей командой, планировали очередные подписания и продажи. Теперь в его цифровой версии есть все, что вам нужно, в самом приложении. Так что романтика обращения в бумажную газету немного утрачена, вот и прошло время.

LaLiga Fantasy BRAND️ 2020 Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Футбольные заявки: результаты матчей

Может быть, все, что нам нужно, это знать результаты наших любимых командчто-то, что было сделано, читая нашу справочную газету или консультируясь с телетекстом. И теперь мы можем проконсультироваться со вторым с нашего смартфона или планшета.

LaLiga – официальное приложение результатов

Будучи официальным приложением LaLiga, мы найдем все, что хочет футбольный болельщик, рейтинги, статистика, последние новости и лучшие моменты, Но не только от внутренней конкуренции, но у нас также есть Кубок короля, Лига чемпионов УЕФА и Лига Европы,

Вот как мы узнаем расписание матчейМы можем слушать комментарии в строгом эфире и получать последние уведомления о конкурсе. В случае, если этого недостаточно, мы можем Play Brand Fantasy League из самого приложения и ознакомьтесь с результатами Iberdrola Женская лига,

La Liga – Официальное приложение футбольных результатов Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Мои закладки

Несмотря на то, что он не является официальным приложением конкурса, он является одним из более полные футбольные заявки что мы можем найти для установки на нашем устройстве. У нас есть более 6000 соревнований, из которого мы можем выбрать наш любимая команда или те игроки, за которыми мы следим,

Живые футбольные результаты приложения для Android

И мы говорим не только о футболе, так как это приложение охватывает баскетбол, теннис, гольф и вверх 33 вида спорта, Благодаря чему мы встретим второй тот гол, фол, фол или если они взяли карточку в нашу любимую команду. Все азарт спорта мгновенно на вашем смартфоне.

Мои закладки Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА размер:

Приложения для женского футбола

Поскольку футбол предназначен не только для мужчин, мы оставляем два приложения женского футбола. Ранее мы видели, что в официальном приложении LaLiga у нас есть результаты LaLiga Iberdrola, но есть и другие варианты игр.

Я futmondoФутмондо включает женскую лигу

Аналогично приложению «Мои закладки», с несколько другое визуальное предложение но это очень доступно для использования, имеет результаты женской лиги, В дополнение к другим чемпионаты мира, что мы можем следовать в соответствии с нашими предпочтениями.

Футмондо – футбольный менеджер Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Женский футбольный менеджер

футбольный менеджер в котором мы должны взять наши женская футбольная команда к славе, держит все волнение и веселье от других предложений. Его единственный недостаток в том, что не имеет лицензии лиги офицеры, вынужденные соглашаться на свободных игроков.

В других аспектах Ему нечего завидовать более устоявшимся предложениям жанра, поэтому мы надеемся, что он будет постепенно распространяться, и мы сможем наслаждаться всеми лигами в самых разнообразных играх.

Soccer Soccer Manager – Футбольный менеджер Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА УСТАНОВИТЬ APK размер:

Add comment