Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие, худшие и самые странные инди-игры PAX West 2019

PAX всегда был пристанищем для инди-игр, так как они распространяют несколько этажей таким образом, что легко подавляют названия AAA на дисплее. Но, учитывая эту широту, легко забыть о тех инди-играх и расшифровать, что хорошо, что не так хорошо, а что просто странно. Несмотря на то, что ни один человек не может отобрать все, что демонстрируется, вот краткое изложение того, на что были способны эти хорошие, плохие и странные инди-игры. PAX West 2019,

Хорошая Индия PAX 2019 | позвоночник

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Backbone – это антиутопический нуар-триллер, установленный в классическом обществе, где грубый детектив обнаруживает случай, который в итоге оказывается больше, чем он рассчитывал. Но этот детектив – енот, и этот мир полон антропоморфизированных животных. В то время как он мог легко почивать на лаврах забавных животных, Backbone выходит за рамки этого и имеет умное, резкое письмо, которое удобно уравновешивает его более темный тон и джазовую атмосферу. Системы стелса были немного неумолимы, но это все еще невероятно рано и не будет выпущено до следующего года или двух. Несмотря на это, его плюсы хорошо слились воедино, что делает эту игру одной из лучших в шоу.

Хорошая Индия PAX 2019 | Cyber ​​Shadow

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Неудивительно, что Cyber ​​Shadow такой же гладкий, как и он. Этот 16-битный платформер, опубликованный разработчиком Shovel Knight Yacht Club, берет части от Ninja Gaiden, Contra и Mega Man и оборачивает их в своем собственном стиле. Как и Shovel Knight, эта игра просто великолепна, благодаря безупречному управлению и хорошему, сложному дизайну уровней. После примерно десяти лет разработки, Cyber ​​Shadow, наконец, собирается выйти, и это чертовски время.

Хорошая Индия PAX 2019 | Skater XL

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Skater XL дергается во многих отношениях. Анимация довольно грубая. У него нет лучшей визуальной точности. Твой фигурист выглядит так, будто его душа высосана из-за возможности кататься на скейте. Но это скрасит ощущение скейтбординга, которого многие тосковали, так как EA пренебрегла, чтобы накормить эту недостаточно обслуживаемую аудиторию и смерть Тони Хока (игры, а не скейтер). Педальный контроллер с двумя ручками и физика напоминают Skate, но отличаются друг от друга, позволяя тонну глубины без ущерба для доступности. Учитывая то, как он играет в этом раннем состоянии, создается впечатление, что разработчик Easy Day Studios решил почувствовать себя первым, а все остальное – вторым. И это правильный подход для такой игры, особенно потому, что эти тангенциальные аспекты не так важны и, скорее всего, будут рассмотрены до ее полного запуска.

Хорошая Индия PAX 2019 | богохульный

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Двухмерные души, похожие на платформеры с пиксельным стилем искусства, найти не так сложно, но Blasphemous все равно не устает. Вместо преднамеренного контроля, присущего большинству записей в жанре, Blasphemous быстро перемещается и позволяет игрокам прыгать, уворачиваться и парировать, не дожидаясь долгой анимации. Бой и платформер заполняют его нелинейные уровни, полные жестких врагов, которые пробьют ваши силы, если вы ускользнете или не будете обращать внимания. Это сложно, но также сложно сказать, как все это будет развиваться в конечном продукте, поскольку подобные игры требуют особой осторожности, чтобы не попасть в садистские, несправедливые кровопролития. Но Blasphemous, благодаря его элементам управления и уникальному испанскому искусству, выглядит так, будто у него есть потенциал стать одним из особых, когда он выйдет 10 сентября.

Хорошая Индия PAX 2019 | Супер мясо мальчик навсегда

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Все, что стоит сказать о Super Meat Boy Forever с E3 2018, по-прежнему применимо к нему для PAX West 2019. У него превосходные элементы управления платформом, тот же чарующий тон Super Meat Boy и тонна уровней, собранных в ходе процедурной генерации. И самое приятное то, что он, наконец, почти вышел, поэтому мы не можем перестать говорить об этом и начать играть в него.

Хорошая Индия PAX 2019 | Наклон Демона

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Пинбол в видеоиграх обычно, ну просто пинбол. Но Demon’s Tilt – самый популярный видеоигровой пинбол из всех, что вы когда-либо видели. Очень мало об этом реалистично. Мяч все еще предсказуемо бьет вокруг с некоторым подобием физики реального мира, но стол трансформируется и анимируется так, как мог бы достичь только видео пинбол. В отличие от настоящих столов для пинбола, эти цифровые столы чувствуют себя живыми и постоянно полны красочных эффектов и запоминающегося, быстро меняющегося саундтрека к чиптюну. Комбинируя все эти игровые элементы с реальным захватывающим характером пинбола, Demon's Tilt стремится объединить лучшее из обоих миров в одном ярком пакете.

Хорошая Индия PAX 2019 | неделимый

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Знаменитый разработчик Skullgirls Lab Zero отходит от жанра файтингов и делает нечто совершенно иное с неделимым. Ну, в основном разные, учитывая, как эта RPG Metroidvania до сих пор подпадает под некоторые концепции боевого жанра. Члены группы заблокированы на кнопке лица, и игроки используют эту кнопку, чтобы атаковать или защищаться этим конкретным персонажем.

Время нажатия ваших наступательных кнопок позволяет вам выполнять комбо и воздушные жонглирования, которые раньше были невозможны, а защита в нужное время спасает вас от некоторого урона. Он активен и основан на пошаговой манере, которая грациозно объединяет лучшие части обоих стилей. Неделимым также является Metroidvania, что означает, что вам придется делать приличный платформер между боями с приобретенными вами способностями. Кажется, что игра достаточно хорошо сочетает оба жанра и показывает, что можно попробовать что-то совершенно другое.

Плохая Индия PAX 2019 | Нет прямых дорог

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

У No Straight Roads многообещающая концепция: EDM против рок-музыки в музыкальном мире с преувеличенным стилем искусства, подобным психонавтам. И хотя его музыка была цельной, а визуальные эффекты – уникальными, геймплей и спектакли были не совсем одинаковыми. Сражение с боссом было слишком упрощенным и едва ли требовало каких-либо движений, чтобы сделать это скучным утомительным занятием, которое продолжалось слишком долго. Его вялое управление также не помогло, так как те немногие моменты, в которые вы попадаете в удары или уклоняетесь от атак, всегда были липкими. Mayday и Zuke, два главных героя, были первоначально очаровательны, но быстро стали раздражительными после кропотливого диалога. У No Straight Roads есть время собраться вместе, и это нужно, если он не хочет быть какой-то забытой B-стороной, когда выйдет в следующем году.

Плохая Индия PAX 2019 | День сурка: как отец, как сын

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Несмотря на то, что Sony публикует эту игру и, таким образом, не является «настоящей» инди-игрой, День Сурка: Как Отец, Как Сын, похоже, не заслуживает названия желанного классического фильма. Похоже, что в основном он был заполнен странными мини-играми, такими как сжимание в кофемашине, чтобы снимать кофейные зерна, починить упомянутую кофемашину, граффити на стене и другие. Возможно, это имеет больше смысла в контексте полной игры, но это выглядело как случайные демонстрации технологии VR с известным названием фильма.

Странные Инди PAX 2019 | Истории путешествий Wanderlust

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Wanderlust Travel Stories – это игра о путешествиях и рассказывании историй, как следует из названия. Он выглядит как интерактивный роман, в котором вы читаете сложный журнал путешествий, а также выбираете определенные варианты и определяете, как ваш исследователь видит мир. В то время как Wanderlust не совсем захватывающая игра, она больше о чудесах путешествий и красоте мира, которую многие люди никогда не увидят. Это спокойный, безмятежный опыт, который подойдет не всем, особенно когда он забит на выставочном поле буквально в футах от игры, как, скажем, Блэр Ведьма.

Странные Инди PAX 2019 | Следы – Игрушечный Поезд Следы Набор Симулятор Игра

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

Построение длинной линии деревянных железнодорожных гусениц в треках – игра-симулятор игрушечных гусениц, похоже, не подходит для видеоигры, но странным образом это так. Несмотря на то, что есть более объективные режимы, песочница Tracks является катарсисом, поскольку вы строите треки с грандиозными горками в пустой, белой комнате. После того, как вы закончили с вашим опусом, вы можете настроить поезд, чтобы пройти ваше творение, с камерой в кресле проводника, которая дает вам полное представление о действии (или «действии», действительно). Он ориентирован на молодежную аудиторию, но есть детская привлекательность – просто составить сложный лабиринт и наблюдать, как сквозь него пыхтит крошечный поезд.

Странные Инди PAX 2019 | падаль

Хорошие, плохие и странные инди PAX West 2019

У Карриона тот деволвер-цифровой взгляд. Он гипервизирующий, имеет стиль ретро-арт и играет особого героя. Вы играете за красную мутантную каплю, которая поглощает все, но вместо того, чтобы представлять страх перед коммунистами, она просто представляет собой большую злобную кучу слизи, которая хочет отомстить своим похитителям. Этот аморфный змей проскальзывает вокруг человека-паука и обычно не прыгает, чтобы пересечь окружающую среду. Бой также странен, когда вы хватаете парней своими щупальцами и бросаете их, а не нажимаете кнопку, чтобы просто атаковать. Сбор способностей меняет то, как вы можете передвигаться и прогрессировать, а потребление людей делает вас еще больше, как Mutant Blobs Attack, но еще более отвратительным. Это странно даже по стандартам Devolver Digital, но это тот тип странных видеоигр, которые всегда могут использовать больше.

Add comment