Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший телефон LG 2019

Мы не будем долго останавливаться на том факте, что LG потеряла значительную долю своей корейской компании Samsung в великой гонке смартфонов. Даже если Сэмми продает больше устройств, LG все равно делает несколько очень хороших телефонов.

После неудачной модульной модели G5 модель G6 вернулась в стройную форму и стала одним из первых телефонов на рынке с дисплеем высотой 18: 9, что стало тенденцией в полной мере в отрасли.

Новейшими телефонами LG являются G8 и V50 – они имеют хорошие экраны, универсальные широкоугольные камеры и – ура – гнезда для наушников. Тем не менее, оба предлагают постепенное обновление G7 и V40 в прошлом году, поэтому, если вы не отчаянно нуждаетесь в поддержке 5G V50, мы бы рекомендовали перейти на более старые (и теперь более дешевые) модели.

В наши дни LG часто может быть недовольна по сравнению с другими производителями Android, но это довольно несправедливо – хотя иногда бывает трудно отследить биржевых компаний, поскольку влияние компании уменьшается. Но если вы выберете один из этих телефонов, мы не думаем, что вы будете разочарованы.

Мы не рассматривали ни один из телефонов серии Q и K, поэтому нижеприведенные рекомендации относятся к телефонам, которые мы действительно широко использовали.

1. LG V40 ThinQ

LG V40 ThinQ

Это лучший телефон LG, который вы можете купить. У него стильный дизайн, универсальные камеры, выдающийся ЦАП для наушников и полная гидроизоляция.

Дисплей является лучшим на телефоне LG на сегодняшний день и имеет беспроводную зарядку. Производительность просто отличная, а оболочка LG для Android – самая сдержанная, даже если она нам не нравится.

Но вы можете купить его только в США и Корее, и это очень дорого, что может оттолкнуть некоторых людей.

Прочитайте наш обзор LG V40 ThinQ.

2. LG G7 ThinQ

LG G7 ThinQ

Если вы хотите широкоугольные камеры в флагманском телефоне, G7 – отличный вариант, особенно потому, что LG впервые добавила портретный режим.

Экран все еще ЖК, но он очень яркий. Добавьте к этому водонепроницаемость, беспроводную зарядку и разъем для наушников с Quad DAC, это один из наиболее полнофункциональных телефонов 2018 года.

Возможно, вам не понравится метка и скин LG для Android, но если вы хотите потратить меньше и получить много телефона, G7 может быть для вас.

Прочитайте наш обзор LG G7 ThinQ.

3. LG V50 ThinQ 5G

LG V50 ThinQ 5G

Сам по себе V50 ThinQ – это всего лишь 5G V40 с обновлением процессора. Это означает как хорошее, так и плохое: более высокие скорости интернета и процессор, сбалансированный более толстым корпусом и немного сокращенный срок службы батареи, с точно такой же настройкой камеры с тремя объективами.

Нам очень понравился V40, но почти год на V50 не кажется таким конкурентоспособным – остальная часть рынка продвинулась быстрее, чем V-серия, поэтому, несмотря на то, что она конкурентоспособна по внутренним спецификациям, она уже немного устарела в дизайне и другие мелкие особенности, которые делают высокую цену сложно оправдать.

Тогда есть приложение Dual Screen. Это, прямо скажем, трюк для большинства людей, причем довольно глупый, что может объяснить, почему его даже нет в США. Но это также удивительно новый способ довести складываемый опыт до гораздо более низкой цены, и если вы преданный многозадачность, то он на самом деле работает лучше, чем вы могли ожидать, если вы можете простить несколько недоделанных недостатков дизайна.

Прочитайте наш обзор LG V50 ThinQ 5G.

4. LG G8 ThinQ

LG G8 ThinQ

У G8 ThinQ есть много чего, но, к сожалению, не в тех областях, которые рассчитывают на большинство потребителей.

OLED-дисплей и 32-битный Hi-Fi Quad DAC звук являются одними из лучших в отрасли, в то время как Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти справятся практически со всем, что вы можете на них бросить.

Мягкий дизайн и так себе камера все это подводят, и для большинства людей это, вероятно, два главных фактора при выборе телефона – особенно когда их просят сбросить 800 долларов за продукт премиум-класса.

LG, похоже, надеется, что такие уловки, как Hand ID и средства управления жестами, будут отличать G8 от конкурентов, но если они это сделают, это не будет так, как того хочет компания. Ни один из них не изменит способ использования телефона, и вскоре вы, вероятно, забудете, что они даже там.

То, что у вас осталось, – это телефон, который понравится аудиовизуальным ботаникам (включая меня), но мало что даст для других. За пару сотен долларов было бы легче продать, но по полной цене это не телефон для вас, если вы не знали, что имел в виду 32-битный Hi-Fi Quad DAC, прежде чем начать читать это.

Прочитайте наш обзор LG G8 ThinQ.

5. LG V30

LG V30

В V30 есть что-то, что может понравиться, потому что это похоже на то, что LG взяла G6, модернизировала его в ключевых областях и даже усовершенствовала и без того изящный дизайн. Теперь цена более разумная – 599 фунтов стерлингов. Мы очень рекомендуем этот телефон, который предлагает отличный дизайн, экран, камеры и аудио.

Прочитайте наш обзор LG V30.

6. LG G6

LG G6

G6 по-прежнему хороший выбор, даже если Snapdragon 821 начинает немного показывать свой возраст. Это был первый крупный телефон с дисплеем 18: 9, и он все еще выглядит великолепно.

Широкоугольная камера обеспечивает универсальную съемку, а разъем для наушников и гидроизоляция сохраняют функции, которые большинству людей покажутся полезными. Есть более новые, более блестящие телефоны LG, но G6 все еще стоит посмотреть.

Прочитайте наш обзор LG G6.

Add comment