Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мобильный порт Apex Legends все еще жив

Apex Legends был огромным, беспрецедентным хитом для EA. В феврале он был выпущен с очень небольшой рекламной шумихой, но быстро вырос до 50 миллионов игроков. Новости о мобильном порту были объявлены в мае, хотя с тех пор EA была очень тихой. Это было до тех пор, пока генеральный директор Эндрю Уилсон недавно не сообщил, что он все еще находится на пути к выпуску на мобильных устройствах.

Теперь, если вам интересно, может ли королевская битва работать на мобильных устройствах, вам нужно только взглянуть на конкурентов Apex Legends. Fortnite и игрок PUBG может похвастаться сотнями миллионов. Это бесспорно популярный материал.

Дата выпуска не указана, поэтому когда мы можем ожидать появления мобильной версии? PUBG Mobile был выпущен всего через три месяца после своего аналога на ПК, а iOS-версия Fortnite вышел через семь месяцев после первоначального запуска, через некоторое время появился порт Android.

Сейчас, конечно, не все игры работают на одном и том же движке, поэтому никогда не будет одинакового периода времени. PUBG и Fortnite оба используют Unreal Engine 4 и Fortnite портирование заняло больше времени, так что в каждом конкретном случае происходит гораздо больше закулисного.

Тем не менее, вы можете видеть, что оба разработчика смогли довольно быстро портировать свои соответствующие боевые ройалы, что не лишает оснований предполагать, что мы увидим мобильную версию Apex Legends до конца года.

В то же время, если вы не уверены, насколько хорошо тонкости боевой королевской семьи будут переведены на мобильные устройства, вы можете попробовать Fortnite и PUGB, которые доступны бесплатно на iOS и Android.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment