Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Найдите место, где вы припарковали свой автомобиль, с помощью Google Maps

Особенно в крупных мегаполисах бывают ситуации, когда вы можете припарковаться на километры за пределами места, о котором вы никогда не знаете. В таких случаях будет достаточно оставить отметку на Google Maps, чтобы вы не забыли местонахождение автомобиля.

В мире и в нашей стране огромные проблемы. Проблема парковки, ставшая бичом в таких городах, как Стамбул, Анкара и Измир, которые мы называем мегаполисом, стала проблемой, которая больше ощущается, когда вы отправляетесь в путешествие. Эта ситуация, которая заставляет нас парковать машину в переулках или на огромных парковках, может превратиться в пытку после долгого развлекательного мероприятия.

Google, который предлагает очень хорошее решение для этого, Это позволит вам создать парковочное место (P) на Картах Google, предсказав вашу информацию GPS. Таким образом, вы можете легко найти свой автомобиль с помощью Google Maps на своем телефоне. В то же время, когда вы паркуете машину в охраняемом гараже, вы можете добавить счетчик, оставив фразу «P» рядом с автомобилем, чтобы вы могли узнать, сколько времени у вас осталось. Вы также можете сделать снимок, чтобы увидеть, где вы припарковались на Картах Google, и найти местоположение вашего автомобиля с помощью зрительной памяти.

Честно говоря, я думаю, что люди, живущие в мегаполисах, будут активно пользоваться этой новой функцией. Если на вашем телефоне нет Google Maps 9.49 здесь Вы можете скачать версию с функцией парковки, нажав на нее. Что вы думаете об этой новой системе? Как вы думаете, насколько полезен новый шаг Google?