Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наконец-то! Покемон Go уже работает с Android Q

покемон иди андроид q

Когда появляется новая версия Android, не все приложения совместимы с самого начала. Без сомнения, это очень раздражает тех людей, которые хотят тусоваться со своими любимыми играми. К счастью, выяснилось, что Покемон Go уже работает с Android Q,

Игроки Pokémon Go задались вопросом, смогут ли они играть на устройствах под управлением последней версии Android. И хотя ответ положительный, есть некоторые вещи, которые вы должны знать об этом.

Теперь вы можете играть в Pokémon Go на Android Q

android q pokemon go "width =" 700 "height =" 350

В Reddit было подтверждено, что игра дополненной реальности не вылетает на Pixel 3 XL с Android Q Beta 5, Проще говоря, Pokémon Go уже совместим с Android Q.

Однако все еще не идеально. Покемон Go для Android Q побежал немного медленно в проведенных тестах. Точно так же мы должны ждать стабильной версии операционной системы.

Если вы хотите попробовать, Вы должны получить версию Pokémon Go 0.151.0 на свой мобильный с Android Q, Здесь вы можете скачать APK из Pokémon Go 0.151.0, но эта версия также должна быть доступна в магазине Play с помощью кнопки ниже.

Покемон GO
Покемон GO

С другой стороны, Harry Potter: Wizards Unite также будет совместим с Android Q, В любом случае, нам придется подождать, пока стабильная версия операционной системы сможет воспроизводить их с хорошей производительностью. Таким же образом вы можете попытаться сделать свои собственные выводы.

Ранее мы отмечали, что ни Harry Potter: Wizards Unite, ни Pokémon Go не были совместимы с Android Q. Однако через некоторое время все начинает меняться. А ты Будете ли вы играть в Pokémon Go на Android Q в это время или подождете, пока появится финальная версия операционной системы?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment