Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наушники, динамики и звуковые панели: лучшая аудиотехнология, которую мы слышали на IFA 2019

IFA – это всегда отличное время, чтобы ознакомиться с последними новостями о наушниках, колонках, звуковых панелях (и практически о любых других аудиогаджетах, о которых вы только можете подумать), и IFA 2019 не стала исключением.

Мы не увидели много инновационных инноваций; вместо этого на IFA 2019 преобладающей тенденцией было то, что крупные и малые бренды будут опираться на свои существующие технологии, делая свои продукты лучше, чем когда-либо прежде.

Итак, без лишних слов, вот самые лучшие аудиотехнологии, которые мы видели на крупнейшем техническом шоу в Европе в этом году.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Лучший докладчик: Sonos Move

У Sonos есть все – от звуковых панелей до внушительных архитектурных беспроводных колонок, но до сих пор он никогда не выпускал портативные колонки Bluetooth.

Прождав так долго, Sonos нужно было выпустить что-то действительно особенное, чтобы заполнить этот пробел в своем диапазоне, и это – движение Sonos поразило нас своей гибкостью, начиная от портативного воспроизведения на ходу и заканчивая частью домашний многокомнатный номер.

Читайте наши руки на Обзор Sonos Move

(Изображение предоставлено Anker)

Лучшая звуковая панель: Anker Nebula Soundbar – Fire TV Edition

Не довольствуется тем, что встраивается в smartphones, планшеты, веб-браузеры и умные динамики вашего дома, Amazon продолжает свое продвижение в телевизоры – и, что удивительно, звуковые панели.

Anker Nebula Soundbar – Fire TV Edition поставляется со встроенным Fire TV, так что вы можете использовать его для просмотра Netflix, Prime Video, YouTube, и больше. Он также содержит смарты Amazonголосовой помощник Алекса, так что вы можете перемещаться по телевизору с помощью одного голоса.

Что касается звука, у него есть два встроенных сабвуфера, поэтому он должен звучать довольно громко, в то время как дизайн канала 2: 1 означает, что вы получаете звук, заполняющий всю комнату.

Проигрыватель

(Изображение предоставлено Audio-Technica)

Лучший проигрыватель: Audio-Technica AT-LP5x

У нас была только самая короткая сессия с AT-LP5x, но даже на этом раннем этапе трудно найти ошибку – есть приверженность хорошим материалам, возможность оцифровывать ваши записи и гибкость для добавления других аудио компонентов. Ваш выбор для проигрывателя, который будет расти вместе с вашей любовью к винилу.

Отсутствие возможности подключения Bluetooth может отпугнуть тех, кто хочет избежать неудобств при настройке громкоговорителей из-за раздражающих кабелей, но даже в этом случае проводное подключение обычно рассматривается как плюс в сообществе аудиофилов, многие из которых считают, что он предлагает более высокий уровень звука качественный.

Читайте наши руки на Аудио-Техника AT-LP5x обзор

наушники sony

(Изображение предоставлено Sony)

Лучшие наушники: Sony WI-1000XM2

У Sony фантастическая репутация в создании выдающихся наушников с шумоподавлением, и бренд надеется на еще одну победу с новыми беспроводными наушниками WI-1000XM2 с шейным ободом.

Новые наушники основаны на лучшем в своем классе дизайне своих предшественников и оснащены обновленным процессором с функцией шумоподавления – тем же самым, который используется в наших самых любимых беспроводных наушниках всех времен Sony WF-1000XM3.

Шумоподавление отличное, и предлагаемое качество звука действительно очень хорошее, учитывая то, что мы потратили на их тестирование короткое время – однако время работы от батареи могло бы быть лучше.

Ознакомьтесь с обзором беспроводных наушников Sony WI-1000XM2

(Изображение предоставлено: Будущее)

Специальное упоминание: Philips OLED + 984 TV

Вы можете быть удивлены, обнаружив телевизор в аудиосистеме, но Philips OLED + 984 не сравнится ни с чем, он оснащен самой совершенной аудиосистемой, когда-либо установленной на телевизоре.

OLED + 984 сразу выделяется из вашего среднего набора благодаря выступающему трубчатому корпусу высокочастотного динамика, который расположен над висящим массивом основных драйверов в стиле звуковой панели – созданным в сотрудничестве с британским специалистом по аудиотехнике Bowers & Wilkins.

Этот уникальный дизайн означает, что вам не нужно раскошелиться на дополнительную звуковую панель, что упрощает создание фантастического домашнего кинотеатра в вашей гостиной.

Читайте наши руки на Philips OLED + 984 обзор

Add comment