Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наушники с шумоподавлением Bose 700 комментариев: у Bose появился новый уровень

Из-за того, что за ним гонялись многие конкуренты, изобретатель шумных наушников Bose снова открыл для себя инновации. Познакомьтесь с новыми беспроводными наушниками Bose Noise Canceling 700, которые улучшают стиль, технику и эргономику.

Что еще важнее, 700 выскочили из толпы двунаправленный шумоподавление: обработка сигнала, которая подавляет звуковые нарушения в обеих аудиториях и говорящая сторона. По словам производителя, это комбинация, которая никогда ранее не тестировалась в потребительских гарнитурах и нацелена на уменьшение недопонимания, будь то телефон с реальными людьми или с вашими любимыми цифровыми помощниками: Siri, Алекса или Google Assistant, Да, эти инновационные наушники совместимы со всеми тремя.

Эти $ 399 могут немного отличаться от обычных беспроводных наушников, в том числе Bose Quiet Comfort 35 II ($ 349 в Amazon) Note Более тонкая и чистая дуга, чем гладкая оголовье 700 (сужающееся из прочной нержавеющей стали), которое плавно (без видимых соединений или винтов) соединяется с наушниками-вставками с наклонной спинкой.

Корпус Bose Quiet Comfort 35 находится слева; Чехол для наушников с шумоподавлением 700 находится справа.

Между эргономичной формой и жестким захватом головной стяжки и пены памяти, окружающей наушники, эти вещи лучше всего справляются с пассивным шумоподавлением, помогая даже при отключенных схемах активного шумоподавления. И да, эти наушники могут использоваться для прослушивания музыки без питания с помощью кабеля (в наличии), соединяющего его с источником.

Bose также очищает внешний вид мочки уха с помощью термальной сенсорной панели (наподобие архива Sony WH-1000XM3), которая распознает удары пальцами и биения для увеличения и уменьшения громкости, перемещения вперед и назад через хвост песни и отвечать или завершать звонки. Оставшиеся три жесткие кнопки управляют включением или активацией Bluetooth 5.0, вызывают вашего цифрового помощника и устанавливают переменную частоту шумоподавления.

Бозе 700 4

Технология формирования луча избирательно «слушает» ваш голос и отклоняет другие звуки вокруг него.

Но это то, что в Переделанные с нуля, эти беспроводные наушники являются самыми интересными. 700, как вы можете догадаться, выполняет исключительную работу по подавлению внешних шумов, поэтому пользователь может слушать музыку, которая хорошо воспроизводится на более низкой громкости с меньшим утомлением, дольше. Это обещание подкрепляется нейтральным голосовым исполнением Bose (некоторые скажут, что оно расслабленное), не слишком громким и не слишком ярким, а эргономичный дизайн настолько удобен, что вы можете забыть, что носите его. Когда я выкинул эти вещи из головы и остановился в своей личной спокойной зоне, я был поражен вот это да Окружающий звук исходил из воздушного фильтра в комнате, вентилятора компьютера, кондиционера и наружного движения.

И это очень большая историяКак всегда говорят местные телевизионные новости? Именно так работают новички, чтобы исключить жалобы людей на другом конце телефонного звонка, когда вы используете 700 в качестве гарнитуры со своим смартфоном в очень трудном месте. Скажем, на оживленной улице или в оживленном кафе, в общем рабочем месте или дома, когда у вас есть пылесос или вы готовите ужин. Жалобы, как правило, представляют собой вариант «Вы знаете, я не слышу вас, когда вода течет».

Люди, по крайней мере, говорят вам, когда не могут вас понять. Если Siri, Alexa или Google слушают, ваш цифровой помощник, скорее всего, придет к неверному выводу, например, ответив «Я не понимаю». Вот как этот цифровой помощник набирает неправильный номер телефона, воспроизводит неправильный набор или передает сообщение (голос в текст), которое определяется путем угадывания слов, которые заставляют вас выглядеть грубыми или глупыми.

Бозе приложение 2

Сенсорная поверхность позволяет управлять различными функциями наушников.

Наш мозг достаточно хорош для снятия звуковых расстройств. Обычные микрофоны в смартфоне или гарнитуре едва ли различают или прощают. Собирать сильные отвлечения почти так же легко, как ваш голос. Вот как виртуальный личный помощник делает все.

Digital Assistant «начинает с того, что переводчик говорит по тексту на своем мобильном телефоне или планшете. Поэтому, если речь будет хаотичной, сообщение также появится», – сказал вице-президент Bose по производству и коммуникациям Кен Джейкоб. заключительный брифинг «(Цифровые помощники) не помогут вам дать хорошие ответы. Вот почему пользователи должны быть четко услышаны во время разговора, потому что им нужно слушать музыку и беседу».

Работа для перемен

Чтобы отделить пшеницу от соломы, 700 использует систему с восемью микрофонами и много цифровой обработки. Шесть из восьми микрофонов работают совместно для подавления внешнего шума, это то, что Bose делал годами, хотя и с постоянными и постепенными улучшениями, которые значительно расширили диапазон обнаружения шума в наушниках. (Первая модель в значительной степени настроена, чтобы подавить рев самолетов и поездов.) Два одинаковых микрофона также работают вместе с оставшимися двумя микрофонами, которые предназначены для прослушивания вашего голоса, так что ваш треск звучит так же ясно, как и звук человека на другом конце линии. другие (или боты, которых вы вызвали, чтобы сделать ваше предложение).

Этот процесс работает с акустической изоляцией и технологией отбраковки. Два микрофона в каждом наушнике фокусируют и изолируют вашу речь, подавляя все, что звучит. Второй набор отслеживает и блокирует самые раздражающие звуки вокруг вас, подавляя, например, звуки кофемолок или шумных людей, сидящих рядом с вами в ресторане. Эта система защиты принимает и отклоняет шум, даже если он движется, вы двигаетесь или оба перемещаются одновременно. Когда вы идете по дороге, например, и автобус проезжает в другом направлении.

Сравнение случаев бозе 2

Bose Quiet Comfort 35 II в своем корпусе слева; С шумоподавлением 700 новых наушников находятся справа от вас.

ремонт

Когда мне позвонили во время использования 700, люди на другом конце были шокированы, узнав, что я сижу в Starbucks или гуляю по рынку. Они очень мало слышат о местоположении, когда я говорю (вслух, я признаю это). Но во время перерывов в разговоре, если я молчу и другой человек по телефону делает то же самое, этот человек будет слушать несколько Фоновый шум из моего окружения По этой причине я обвиняю в автоматическом управлении наушниками Bose, которое увеличивает чувствительность и усиление микрофона, когда он обнаруживает только шепот звука. Так что, наверное, нехорошо, когда эти банки помогают вам скрыть то, как вы развлекаетесь, когда тусуетесь в громком клубе или концерте. Вот хорошее эмпирическое правило: если вы не слышите его, эти наушники не могут скрыть ваши треки.

Они также не застрахованы от звуковой боли и страданий, как я обнаружил, когда я ездил на 700 в поездке Megabus из Филадельфии в Нью-Йорк. Я сидел за каретой, и каждый раз, когда автобус выходил на плохую дорогу, и вещи в багажнике и шасси дрожали, наушники заикались так сильно, что я думал, что водитель наушников взорвался.

Бозе приложение 7

Вам нужно выбрать, какой цифровой помощник вы хотите использовать с наушниками с шумоподавлением Bose 700, он не может приходить и уходить.

Инженеры Bose могут отточить эту тенденцию с помощью обновлений программного обеспечения, и они могли бы.

Есть планы по обновлению прошивки, которые будут включать Google Assistant Улучшено "проснись". На данный момент, только Алекса можно назвать громкой связи; Сири и Google Assistant Пользователи должны нажать кнопку на правом наушнике, чтобы вызвать их помощника (кнопка является необязательной для пользователей Alexa, но устраняет необходимость произносить слово активации со всеми тремя).

Как и в случае с интеллектуальным динамиком Sonos, на Bose 700 одновременно может быть активен только один цифровой помощник, поэтому выбирайте своих хороших друзей с умом. Кроме того, музыкальный сервис должен быть выбран в качестве стандарта. Вы можете использовать другое, но вам нужно сказать несколько дополнительных слов или нажать на свой смартфон, чтобы получить доступ и подключиться к наушникам через Bluetooth.

700S делать позволяет подключаться к двум беспроводным источникам одновременно. Когда я печатаю, я слушаю потоковую музыку с iPad. Если на моем смартфоне поступит звонок, наушники сообщат о звонящем, отключат звук и дадут ответ. После зависания музыка продолжится. Работа с этой функцией очень утомительна, требует нескольких перезагрузок и приложений, но теперь она работает нормально.

Сенсорное управление

У меня смешанные чувства по поводу грелок с сенсорным управлением, и Bose не являются исключением. Проведение панели вверх и вниз для увеличения / уменьшения громкости является ненужным действием и работает точно каждый раз. Но с точки зрения времени есть возможность дважды правильно нажать на сенсорную панель, чтобы ответить или завершить звонок. Мне нужно немного усилий, чтобы справиться с этим, и я не научился «отклонять входящие вызовы», что должно быть сделано, играя и удерживая клавиатуру в течение 1 секунды

Я также столкнулся с проблемой с функцией ярлыков Touchez, которая полезна для включения и выключения слов активации или сообщить, как долго заряжается аккумулятор. Я неоднократно программировал это для отслеживания батареи, но единственный триггер продолжает возвращаться к задаче пробуждения слов.

Проведите пальцем вправо и влево на сенсорной панели управления Bose 700, передавая музыку на следующую дорожку или обратно на начало дорожки, которую вы слушаете, и может бытьпосле скольжения второй влево, к предыдущему треку. Когда я почувствовал вкус этого обзора продвинутые песни редко работали Amazon Параметры музыки передаются через мой iPhone X, и представитель Bose сообщает, что эта функция не поддерживается. Но после нескольких дней и нескольких перезагрузок мобильного телефона и приложения Bose Music слайд трека работает нормально. Отсутствующая фигура.

Сообщается, что Bose модифицировал конфорку для работы в холодную погоду (иногда проблемы с Sony WH-1000XM3), но мы должны подождать до зимы, чтобы протестировать ее.

Надо отметить, что жёсткая кнопка на левом вкладыше работает каждый раз, чтобы регулировать уровень шумоподавления или, если вы нажимаете и удерживаете его дольше, полностью отключить подавление, чтобы учесть ситуацию.

бозе 700 2а

Элегантное оголовье из нержавеющей стали обеспечивает большую гибкость и не мешает работе, все соединения и винты не видны.

Соническая сладость

В первые дни шумоподавления было много жалоб, некоторые оправдывались, что у схемы были отрицательные побочные эффекты, прерывая наше удовольствие от прослушивания, ослабляя чистоту и глубину музыки и вводя свист.

Но даже с двойной дозой схемы шумоподавления, наложенной на новый Bose 700, я наслаждался музыкой на этих вещах с высоким уровнем удовлетворения и без опасного ощущения фильтрации. Вы действительно слушаете последнюю джазовую музыку от Чика Кориа со средиземноморским ароматом. антидот; Поколение E Edaneran сессия с хип-хоп и поп-фигурами (Проект сотрудничества № 6); и с новым 2019 записывающим плеером бродвейского мюзикла Oklahoma!, который свел партитуры Роджерса и Хаммерштейна вместе с акустической группой, чтобы подчеркнуть сердце танца сарая. И это не должно быть перепутано с блестящей душой людей Keb 'Mo Оклахоматоже новый и достаточно хороший.

Специально для Bose, 700 раундов от верхних и нижних концов звукового спектра незначительны, поэтому внешний вид никогда не выглядит блестящим гиперметаллом или по всему басу. В краткосрочном сравнении A / B с конкурентными моделями наушников вы можете подумать, что это дефицит. (Да, у Сони больше лица, чувак). Но для долговечности и комфорта в течение всего дня, что является сутью всего этого, умеренность является ключом к выживанию. А для тех, кто настаивает на проворачивании, активный эквалайзер с 700-градусным уровнем громкости будет более резким, чем у QC35 II, с более высоким уровнем звучания низких частот и свиста на более высоком уровне слуха.

До сих пор я слушал 700 в течение семи часов подряд, не чувствуя усталости. И этот художник может прослужить целых 20 часов между зарядкой батарей и подготовкой их к международному пребыванию. Это число относится даже к функции распознавания голоса Алекса. Полная зарядка с помощью прилагаемого кабеля USB-C занимает 2,5 часа быстрой зарядки, 15 минут питания – 3,5 часа времени воспроизведения. Извините, невозможно загрузить и прослушать одновременно.

Вклад в комфорт также вносят удивительная гибкость наушников с металлическим ремешком и более длинный край подушки, четырехполосное колебание в слуховом аппарате и разумный вес в 8,96 унций.

Дополненная реальность

Bose AR (дополненная реальность) – это еще один хороший технологический прогресс, который происходит здесь. Идея состоит в том, чтобы представить полезное и интересное аудиоприложение, которое реагирует на ваши движения и физическое место в мире, с датчиками движения в наушниках, которые работают с чипом GPS в вашем смартфоне. Вы найдете ту же технологию в наушниках Bose QC35 II и Bose Frames (солнцезащитные очки со встроенными динамиками Bluetooth).

бесплатно AutoCast В приложении я совершил пешеходную экскурсию по Нижнему Манхэттену, основанную на теме «Искусство и безопасность», которая предполагала, что большие статуи в общественных местах могут сделать посетителей более безопасными. С приложением Bose Radar AR я наслаждаюсь различными вкусными и интерактивными тонами (эмбиент, неоклассика и хип-хоп), которые меняют фокус при физическом вращении (звуки и инструменты размещаются в разных квадрантах и ​​могут сочетаться с миксом, который может корректируется между точками)

Другие приложения Bose AR, чтобы попытаться включить груши, личный тренер и Головные игры от Earplay– интерактивный фантастический триллер, который управляется тряской головы, качанием головы, уклонением, поворотом и звонком.

Это обновленное программное обеспечение для наушников предлагает больше вещей. К концу года к саундтреку с белым шумом будет добавлено 700, как у Bose Sleepbuds, хотя выбор наушников будет включать естественную среду, «которая помогает пользователям сосредоточиться и спать», сказал я.

Также внезапно, обновление наконец добавит регулируемые пользователем настройки эквалайзера (доступны через приложение Bose Music). Возможно, он отключится (хотя и не будет с шумоподавлением) от царапин, которые наушники Bose не трясут и не горят достаточно ярко.

Add comment