Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наушники Best Bose 2019: шумоподавляющие и беспроводные

Руководство по покупке лучших наушников Bose: Добро пожаловать в список лучших Hi-Fi? Что такое наушники Bose, которые можно купить в 2019 году?

Bose получил ряд наград за свою технологию шумоподавления. Это новаторское волшебство блокирует окружающий шум, такой как рев двигателя самолета, грохот поезда или возбудимого ребенка в автобусе.

Bose был первым, кто предложил активное шумоподавление для потребителей, и все еще находится на вершине игры. Фирма расширила свой ассортимент наушников с шумоподавлением, чтобы удовлетворить любой бюджет, и диверсифицировала их на другие виды банок, включая спортивные настоящие беспроводные наушники и высококачественные беспроводные наушники-вкладыши.

Если вы хотите отгородиться от мира, воплотить в жизнь свои любимые песни или сокрушить свои цели в области фитнеса, можно поспорить, что у Bose есть пара наушников для ваших нужд. Последние модели оснащены аккумуляторными батареями, беспроводным подключением и даже интеллектуальными функциями с поддержкой голоса. Но какие наушники Bose лучше для вас? Вот что вам нужно знать …

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

1. Bose SoundSport Wireless

Спортивные, легкие и устойчивые к поту

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 6 часов | Зарядка: USB | Встроенный микрофон и органы управления: да

Хотите отрезать шнур? В этих спортивных и легких беспроводных наушниках есть что полюбить. Они предлагают удивительно богатый звук и резкий бас, который заставит ваши пальцы постукивать.

Предназначенные для любителей тренажерного зала, они также устойчивы к воздействию пота и брызг IPX4. Наденьте их, и вы обнаружите, что удобные силиконовые ушные крючки удерживают их на месте во время пробежки или тренировки HIIT. Вы также не должны испытывать слишком много отсева благодаря надежному чипсету Bluetooth от Bose. Они не являются действительно «беспроводными», так как у них есть шейный кабель с легким пультом дистанционного управления.

Срок службы батареи средний, но шесть часов воспроизведения достаточно для поездок на работу или тренировки. Если вы ищете совершенных беспроводных друзей, которые будут сопровождать вас в спортивном приключении, вам будет сложно найти лучший вариант за £ 150.

Прочитайте полный обзор: Bose SoundSport Wireless

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

2. Bose SoundSport Free

Настоящие беспроводные бутоны для тех, кто любит чувствовать ожог

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 5 часов | Зарядка: USB / чехол | Встроенный микрофон и органы управления: да

Настоящие беспроводные наушники – это настоящее чудо. Каким-то образом Bose поместил батарею, усилитель и чип Bluetooth в эти крошечные вкладыши. Более того, они прочные, спортивные и водостойкие.

Конечно, они немного коренастые, но Bose не пошла на компромисс с производительностью. Ожидайте богатый, экспансивный бас и сверкающий вокал. Время автономной работы составляет примерно пять часов, но они вставляются в чехол для переноски / зарядное устройство, и вы можете зарядить их дополнительными десятью часами питания. Пять светодиодов на внешней стороне корпуса показывают, сколько осталось заряда. Забывчивые люди также оценят функцию «Найти мои почки», которая показывает их местоположение на вашем телефоне.

Эти пятизвездочные красавицы наполнены функциями, но впечатляющее качество звука делает их на голову выше остальных.

Прочитайте полный обзор: Bose SoundSport Free

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

3. Bose QuietComfort 35 II

Ультрасовременное, превосходное шумоподавление с Google Assistant

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 20 часов | Зарядка: USB | Встроенный микрофон и органы управления: да

Пять лет назад выбор наушников с шумоподавлением означал снижение качества звука. Но, как доказывают наушники-вкладыши Bose QuietComfort 35 II, это уже не так. Они предлагают мощный, контролируемый бас, три настройки шумоподавления («низкий», «высокий» и «выключенный») и множество наворотов.

Главной новостью является то, что они идут со встроенным Google Assistant, который считывает текстовые сообщения и онлайн-уведомления, пока вы находитесь в пути. Вы даже можете диктовать ответ или прокручивать свою музыкальную библиотеку, используя голосовые команды.

Разряженный аккумулятор? Зарядите их в течение пятнадцати минут, и они подойдут еще для 2,5 часов воспроизведения. Если вы ищете ультра-удобное, ультрасовременное шумоподавление, это отметит все ваши коробки.

Прочитайте полный обзор: Bose QuietComfort 35 II

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

4. Наушники с шумоподавлением 700

Лучшая беспроводная связь, лучшее шумоподавление, отличный звук

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 20 часов | Зарядка: USB | Встроенный микрофон и органы управления: да

Отколовшиеся от серии QuietComfort, 700-е годы стали началом более премиальной серии шумоподавителей Bose. И акустика, и цифровая обработка сигналов были переработаны. Существует система с восемью микрофонами (шесть для подавления шума, два для передачи голоса), и вы можете регулировать уровень управления шумоподавлением с приращением от 0 до 10.

Эффект глушения и качество связи впечатляют и, безусловно, улучшают диапазон QuietComfort. Голос становится более разборчивым при звонках, а высокие уровни шумоподавления кажутся более тонкими и менее похожими на прослушивание в вакууме.

Комфорт и эстетика тоже на высоте, а с точки зрения звучания нейтральный к худой характер делает прослушивание несложным, хотя некоторые могут предпочесть богатство и глубину других наушников.

Прочитайте полный обзор: Наушники с шумоподавлением 700

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

5. Bose QuietComfort 35

Гладкое, сложное шумоподавление

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 20 часов | Зарядка: USB | Встроенный микрофон и органы управления: да

Эти наушники I серии Bose QuietComfort могли бы быть заменены моделью Series II, но они все еще являются хорошим выбором для тех, кто хочет поставить мир на паузу. Вы получите выгоду от самой эффективной технологии шумоподавления и насладитесь четким, ярким вокалом. И вы можете найти сделку.

В отличие от более ранних банок с шумоподавлением Bose, которые ели батарейки ААА с энтузиазмом гиперактивного ребенка, издевающегося Smarties, они являются перезаряжаемыми. Они также оснащены Bluetooth для беспроводного воспроизведения и NFC для сопряжения в одно касание.

Будут ли они выиграть конкурс красоты? Вероятно, нет, но плюшевые амбушюры обеспечат комфорт вашей улитки. Когда вы учитываете более дешевую цену, они не представляют сложности.

Прочитайте полный обзор: Bose QuietComfort 35

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

6. Bose QuietComfort 25

Лауреаты, прошедшие испытание временем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Нет | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 35 часов | Зарядка: Нет (1xAAA) | Встроенный микрофон и органы управления: да

Хорошей новостью является то, что мы наградили эти стильные проводные наушники с шумоподавлением пятью звездами в честь их хорошо сбалансированного представления, плавного среднего и фантастического дизайна.

Плохая новость заключается в том, что они не подзаряжаются: одна батарея AAA работает около 35 часов. Когда это закончится, вы все равно можете использовать наушники – если вы готовы обойтись без активного шумоподавления.

Тем не менее, качество сборки действительно исключительное, и QC25 – одни из самых удобных шумоподавителей, которые мы рассмотрели. Если вы ищете надежных, дружественных к кошельку исполнителей, это отличная ставка.

Прочитайте полный обзор: Bose QuietComfort 25

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

7. Bose SoundSport Pulse

Беги в такт … твоему сердцу

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 5 часов | Зарядка: USB | Встроенный микрофон и органы управления: да

Эти беспроводные дальномеры оснащены встроенным пульсометром, благодаря чему вы можете отслеживать эффективность своих спортивных занятий. Качество сборки такое же высокое, как у The Rock, и, хотя в нем нет функции шумоподавления, невероятно впечатляющая акустика сочетает в себе плавный, плавный бас с высокими частотами высоких частот.

Их удивительно удобно носить и они просты в использовании: просто подключите их к телефону через Bluetooth или NFC, и все готово. Время работы от батареи в пять часов достаточно для тренировки, но вам придется заряжать их каждый день. Если это не оттолкнет вас, эти жадные газы щиплет ленту в гонке, чтобы быть коронованными спортивными наушниками.

Прочитайте полный обзор: Bose SoundSport Pulse

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

8. Bose QuietControl 30

Этот обтягивающий браслет с горлышком

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Да | Срок службы батареи: 10 часов | Зарядка: USB | Встроенный микрофон и органы управления: да

Если вы ищете пару портативных наушников с шумоподавлением и хорошим временем автономной работы, QC30 должны быть на высоте. Дизайн имеет элегантный, хорошо продуманный шейный ободок с мощным аккумулятором. Не увлечены идеей ношения пластикового воротника? Это удивительно удобно.

Туз Bose's в рукаве – качество звука, и они доставляют в пиках. Время легко, а звуковая сцена открыта и энергична.

Единственная потенциальная ложка дегтя – это форма вкладышей. Они подходят некоторым людям как перчатки; другие любят дешевый костюм. Тем не менее, технология премиум-класса с шумоподавлением, батарея в течение всего дня и превосходное качество звука – это всего лишь пять звезд.

Прочитайте полный обзор: Bose QuietControl 30

Лучшие наушники Bose 2019

(Изображение предоставлено Bose)

9. Bose Soundlink On-Ear

Bluetooth-наушники без излишеств

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Шумоподавление: Нет | Срок службы батареи: 15 часов | Зарядка: USB | Встроенный микрофон и органы управления: да

Эти складные наушники, предназначенные для любителей путешествий, очень удобны для чемоданов. Вы получаете 15 часов воспроизведения, а полная зарядка занимает около 1,5 часов. Спешите сесть на самолет? Всего 15 минут зарядки возвращает пару часов воспроизведения.

Причудливый синий и бежевый цвет, возможно, не всем по вкусу, но амбушюры кажутся роскошными, а детализированный, выразительный звук источает уверенность. Конечно, последние банки Bose предлагают большую ясность и увеличенное время автономной работы. Но с уменьшением цен (они были первоначально запущены в 2014 году), вкладыши Soundlink являются абсолютным воровством, даже если они больше не являются современными.

Прочитайте полный обзор: Bose Soundlink On-ear

Add comment