Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Невероятно! Galaxy S11 будет иметь 108-мегапиксельную камеру и 5-кратный оптический зум

возможные камеры Samsung Galaxy S11

После запуска Galaxy Note 10, Samsung уже работает над своим следующим флагманом. Конечно, мы имеем в виду Galaxy S11, слухи о его дизайне и технических характеристиках уже известны. в настоящее время возможные технические характеристики вашей камеры были утечки который стремится быть намного лучше, чем у Galaxy Note 10.

Согласно сообщению южнокорейского сайта The Elec, отраслевые источники утверждают, что Samsung Galaxy S11 будет иметь Камера с 5-кратным оптическим зумом и сенсором 108MP, Вот все детали этого отчета.

Это будет 5-кратный оптический зум Galaxy S11

Слухи показывают, что Galaxy S11, как OPPO Reno 10x и Huawei P30 Pro, включает в свою заднюю камеру 5-кратный модуль оптического увеличения, Этот модуль имеет перископоподобную конструкцию, которая размещает линзы на боковой стороне телефона и использует зеркала для направления света от объектива к датчику.

Благодаря такой конструкции на телефоне не требуется много места для установки оптического зума, тем самым предотвращая очень толстый телефон, Модули такого типа толщиной всего 5 мм Samsung начали производить в начале этого года, и они обещают стать будущим мобильной фотографии.

Galaxy S11 будет иметь заднюю камеру с четырьмя датчиками, один из 108MP

примечание камеры галактики 10 "ширина =" 700 "высота =" 394

С другой стороны, в отчете The Elec указывается, что задняя камера Galaxy S11 Он будет иметь четыре датчика, хотя они не дают более подробную информацию об этом., Взяв за основу заднюю камеру Galaxy Note 10, мы можем предположить, что Galaxy S11 будет использовать аналогичную комбинацию датчиков. То есть основной датчик, сверхширокоугольный датчик, телеобъектив и датчик ToF.

По словам источника, Основной датчик будет 108MP, Это было бы большим скачком по сравнению с датчиком 16MP, который включает в себя Galaxy Note 10. Итак, если мы можем ожидать реального улучшения в Galaxy S11 по сравнению со своими предшественниками, несомненно, будет в задней камере.

Источник | SamMobile

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment