Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Некоторые умные часы Garmin теперь поддерживают Amazon Музыка

Если Amazon Музыка – это ваше музыкальное приложение, и у вас есть одна из самых новых умных часов Garmin, у нас для вас хорошие новости. Служба потоковой передачи музыки теперь поддерживается некоторыми умными часами Garmin, поэтому вы можете слушать любимые альбомы, исполнителей и списки воспроизведения во время тренировок или путешествий со смартфоном или без него. OEM является фактически первой и, надеюсь, не последней носимой компанией, которая принесет Amazon Музыка для вашего запястья.

Если вы Amazon Подписчик музыки, теперь вы можете загрузить приложение на свое устройство Garmin и воспроизводить музыку из его дорогой библиотеки, включая песни и различные списки воспроизведения. Amazon Тем временем участники Music Prime получают доступ к двум миллионам песен, спискам воспроизведения, созданным вручную, а также к различным музыкальным станциям. И, наконец, Amazon Подписчики Music Unlimited получают доступ ко всему каталогу из более чем 50 миллионов песен, включая новейшие релизы.

Однако не все умные часы Garmin получат доступ к Amazon Музыкальное приложение. Совместимые устройства: Forerunner® 245 Music, Forerunner 645 Music, Forerunner 945, серия fēnix® 5 Plus, устройства vívoactive® 3 Music или MARQ ™. Мы предполагаем, что любые устройства, которые они выпустят после этого, вероятно, также будут поддерживать AmazonСервис потоковой передачи музыки среди прочего.

Неважно, тренируетесь ли вы, путешествуете или занимаетесь ли вы своей обычной работой или школьными занятиями, иметь музыку на запястье очень удобно. В частности, устройства Garmin предназначены для тех, кто ведет активный образ жизни, и они ориентированы на пять рынков: автомобильный, авиационный, фитнес, морской и отдых на природе. Они также в основном известны своей GPS-навигацией, но музыка – это то, что они хотят получить, следовательно, добавляя Amazon Музыка для поддерживаемых приложений.

Amazon Музыкальное приложение теперь доступно для скачивания на вашем устройстве Garmin. Если у вас нет Amazon Music Unlimited, вы можете воспользоваться 30-дневной бесплатной пробной версией, и они надеются, что вам понравится, чтобы подписаться и платить им $ 9,99 в месяц.

Add comment