Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не пропустите новый геймплей Cyberpunk 2077 прямо сейчас!

Киберпанк 2077 Это, несомненно, одна из самых ожидаемых игр, если не самая, на следующий год. И это не для меньшего, видя талант, потраченный CD Projekt RED в его лучшей работе на сегодняшний день: Ведьмак 3: Дикая Охота. Дело в том, что хотя понемногу мы можем больше узнать о том, что ждет этот новый и ожидаемый проект популярных разработчиков, нам еще многое нужно знать, и вопросы, которые мы задаем о том, как Это будет ваше развитие, история или увеличение игрового процесса.

Новый геймплей Киберпанка 2077

Мы надеемся, что часть этих сомнений можно устранить прямо сейчас, поскольку у компании осталось всего несколько минут, чтобы показать нам через свои потоковые каналы в реальном времени игровой процесс, который уже был показан за закрытыми дверями в мимо E3, а чуть позже и в Gamescom 2019. Мы уже могли рассказать вам о наших впечатлениях об этом игровом процессе всего несколько дней назад, но теперь у вас также есть возможность увидеть его своими глазами:

Вот что пришла к выводу наша партнерша Сусана о самом игровом процессе Cyberpunk 2077 и о том, что нас ждет в финальной игре, когда она наконец поступит в продажу 16 апреля 2020 года: «Киберпанк 2077 Он имеет отличные ролевые штрихи, которые откроют мир возможностей, боевая система довольно динамическийрассказ о самом интригующем, интересном и замечательном стиле и искусстве ».

Add comment