Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новатор Galaxy A80 с вращающейся камерой уже в Сальвадоре

Samsung Electronics Латинская Америка приносит в Сальвадор руку магазинов Siman, новый Galaxy A80, первый и единственный смартфон с автоматической поворотной камерой, который предлагает новый спектр возможностей для съемки необычных изображений совершенно другим способом.

Moving Мы переходим от «эры селфи» к «эре живых выступлений», где люди создают более подлинные и значимые связи. Созданный, чтобы вести эту эволюцию, Galaxy A80 предлагает убедительные инновации: захватывающий полноэкранный режим, первая революционная вращающаяся камера Samsung и умная батарея », – сказал XXX представитель Samsung Electronics в Латинской Америке.

Серия Galaxy Компания A предлагает широкий выбор моделей, чтобы каждый мог выбрать устройство, соответствующее его уникальным потребностям и позволяющее им следовать своим увлечениям. Ранее модели A20, A30 и A50 уже были доступны в стране. Galaxy A80 предлагает премиум-функции для цифровых аборигенов, которые хотят в полной мере участвовать в Age of Live.

Захватите мир, каким вы его видите

Созданный с помощью первой вращающейся камеры Samsung, Galaxy A80 позволяет людям без проблем захватывать мир вокруг них. Когда пользователи выбирают режим селфи в приложении камеры, все три камеры автоматически выходят из задней части телефона и вращаются. Инновационный механизм камеры обеспечивает ту же необычную работу с тройной камерой с одинаковым объективом высокого разрешения спереди и сзади, поэтому вам никогда не придется сомневаться в качестве.

С помощью основной камеры на 48 Мп пользователи теперь могут делать яркие снимки днем ​​и ночью. 3D-камера глубины Galaxy A80 предлагает видео в реальном времени при сканировании объектов для измерения и углубления. Построен с ультра широкоугольным объективом с тем же углом обзора, что и человеческий глаз, поэтому ваши любимые виды могут быть разделены с меньшим количеством панорам.

Режим Super Steady Video позволяет вам без труда захватывать контент, снижая вибрацию видео, чтобы обеспечить профессиональное видео без проблем. А благодаря другим интеллектуальным функциям камеры, таким как Оптимизатор сцены, которые могут распознавать и улучшать до 30 сцен, и Обнаружение сбоев, которое автоматически выявляет технические проблемы перед щелчком, вы никогда не пропустите идеальный снимок.

Наслаждайтесь впечатлениями от мультимедиа

С помощью вращающейся камеры люди могут видеть беспрепятственный обзор с первого экрана Samsung New Infinity. С 6,7-дюймовым экраном FHD + Super AMOLED Galaxy A80 дает вам контент с яркими деталями, позволяя вам полностью погрузиться в каждую игру, видео, фото и историю. Долби Атмос Galaxy A80 позволяет вам потеряться в звуке с 360-градусной аудиторией при использовании наушников или динамиков Bluetooth.

Оставайтесь на связи дольше

Батарея емкостью 3700 мАч Galaxy A80 и его сверхбыстрая зарядка 25 Вт позволяют вам дольше оставаться на связи и дают больше свободы, позволяя быстро заряжать телефон, чтобы вы не теряли ритм.

Galaxy A80 также имеет интеллектуальную батарею, которая изучает ваши повседневные привычки и модели использования приложений, чтобы оптимизировать энергопотребление вашего телефона. Режим энергосбережения позволяет пользователям чувствовать себя спокойно, зная, что интеллектуальная батарея работает наиболее эффективным образом для достижения наилучшей необходимой производительности.

Доступ к тому, что вам нужно, когда вам это нужно, безопасно

Интеллектуальный усилитель производительности Galaxy A80 предоставляет программное обеспечение для оптимизации производительности на основе AI, которое настраивает батарею, процессор, оперативную память и температуру вашего устройства в соответствии с вашим эксклюзивным использованием, что помогает вашему телефону работать больше и быстрее запускать приложения, когда они вам нужны ,

Программа Bixby Routines помогает вам быть в курсе событий, изучая шаблоны использования вашего приложения и анализируя ваши привычки, чтобы вы знали, какие функции вам нужны и когда они вам нужны. Bixby Routines автоматизирует ваши ежедневные задачи и приложения в соответствии с вашей рутиной, такой как вождение или работа.

Чтобы дополнить активный образ жизни людей, Galaxy A80 включает в себя Bixby с устройством громкой связи или кнопкой, чтобы пользователи могли более комфортно подключаться к информации, которая им нужна.

Выразите свой стиль с элегантным дизайном

Galaxy A80 доступен в трех цветах: Angel Gold, Ghost White и Phantom Black. Цвет Angel Gold включает розовые элементы, а опция Ghost White сочетает в себе некоторые характеристики синего, поэтому эти цвета выглядят по-разному в зависимости от направления света и отражения.

Элегантный дизайн Galaxy A80 и удобная и эргономичная рукоятка гарантируют, что он удобно помещается в руке, что делает его легким в использовании, когда вы находитесь в движении.

Add comment