Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая задача деятельности Apple Watch празднование 100-летия Большого каньона

Apple Watch Это динамическое устройство, которое позволяет выполнять множество задач. Это отличный монитор активности и пропагандист здоровья, поскольку мы можем, например, устанавливать оповещения, побуждающие нас заниматься спортом. Иногда, когда нам есть, что делать, легче заниматься, и это то, что вы думаете. Apple с его задачи деятельности Эти проблемы накладывают на пользователя цель, с помощью которой, по завершении, они могут получить значки и разные элементы для использования в разных приложениях. В этом случае проблема деятельности связана с 100-летие Гранд-Каньона, мифическое ущелье, высеченное у реки Колорадо в Аризоне.

Упражнение более 4,8 км, чтобы выиграть это задание

25 августа я получил награду, вдохновленную столетием Национального парка Гранд-Каньон. Запишите ходьбу, бег, поход или инвалидную коляску на расстоянии не менее трех миль (4,8 км), расстояния от трассы Саут-Кайбаб до Сидар-Ридж и обратно.

Гранд-Каньон Колорадо празднует свой 100-летие следующий 25 августа и Apple Вы хотели зарегистрировать вызов деятельности для Apple Watch, Задача этой задачи – зарегистрировать упражнение на бег, ходьбу или в инвалидной коляске с расстояния трассы Гранд-Каньон на расстоянии 3 мили или что эквивалентно в километрах: 4.8.

Эти типы задач являются еще одним стимулом для пользователей, чтобы получить специальные значки, которые могут быть достигнуты только в этих персонализированных задач. Приз за выполнение задачи эксклюзивные значки в приложении Activity, Помимо анимированных наклеек для приложения Сообщения и FaceTime. Важно помнить, что вызов будет активным только на 25 августа и это будет длиться один день, так что если вы хотите получить его, следите за обновлениями или поместите напоминание в свой календарь!

Add comment