Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая игра + и два новых режима сложности для Days Gone теперь доступны

Дни прошли, Эксклюзивное постапокалиптическое приключение для PlayStation®4, разработанное Bend Studios, объявляет о выходе нового игрового режима Новая игра + (NP +) и два новых режима сложности сложности II и Survival II. В связи с этим благодаря игровому процессу Новая игра +с сегодняшнего дня игроки могут вновь пережить эпическое путешествие Дьякона с преимуществом того, что все, что было достигнуто ранее с самого начала истории: оружие, улучшения мотоцикла, инжекторы NERO, навыки, рецепты, уверенность и кредиты лагеря. Коллекционирование и прогресс в трофеях.

Кроме того, геймплей Новая игра + Вы можете начать с любой сохраненной игры, в которой история «Я никогда не сдамся», была завершена, имея возможность наслаждаться ею на любом уровне сложности (легкий, нормальный, сложный или выживание), или попробовать один из новых режимов сложности: Сложный II и Выживание II, независимо от предыдущего использованного режима сложности. Трудность II и Выживание II не являются специфическими для НП + и новые игроки также могут испытать их.

Еще одна новинка – наличие новых трофеев для НП + и для режимов Hard II и Survival II. Среди этих новых трофеев есть та, что связана с таинственным новым оружием, агентом, который действует только в тени.

Дни прошли Он переносит игрока в постапокалиптическое будущее, ставя его на место Дьякона Сент-Джона, охотника за головами, который исследует этот открытый мир на своем мотоцикле, сражаясь с «порождателями», людьми, зараженными вирусом, который превратил их в диких существ.

Дни прошли теперь продается исключительно для PS4 ™ по рекомендованной цене € 69,99 и PEGI 18.

Вы можете смотреть последние новости трейлера, нажав здесь,

Дни прошли Он доступен в обычных точках продаж и в PlayStation®Store

Add comment