Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая карта «Battlefield V» полна скал и перекрестного огня

Первоначальные планы EA и DICE в отношении контента после выхода в свет «Battlefield V» были сфокусированы на истории и специальных режимах игры, а только на тематической карте танков, которая сломала темп.

Поклонники с нетерпением ждали в течение следующих нескольких месяцев новых карт сражений, и их терпение было наконец вознаграждено доставкой интенсивной карты побережья, которая прибыла в июне.

На прошлой неделе ‘Battlefield V again снова пополнилась еще одной картой под названием Marita, в результате чего смесь деревень и высоких скал обеспечивает все необходимые элементы для напряженных сражений, которых так ожидали фанаты.

Марита была запущена 30 июля и является явной данью битве за Грецию в реальной жизни в 1941 году. На карте есть расположение, включающее небольшой виноградник, разрушенный мост и высокогорный форт ,

Первая карта «Battlefield V» была сосредоточена на танках и была чрезвычайно большой и не идеальной для игроков, которые хотели идти пешком, в то время как Марита – подходящее место для такого типа пехотно-ориентированных пользователей. ,

Карта очень хорошо воссоздана DICE

Марита следует самым последним подходам Dice и EA, которые мы могли видеть в играх типа «Battlefield 1», где подавляющее большинство карт вдохновлено великими битвами, отмечаемыми в реальной жизни, и теперь вы можете наслаждаться великими скалами Греции. который послужил ареной для страшных столкновений между союзными войсками и немецкими войсками.

Карта предоставляет отличные возможности для снайперов, поэтому она может быть немного разочаровывающей для пользователей, которые сталкиваются с этими типами противников, которые, безусловно, без колебаний их устранят.

Без сомнения, Марита представляет карту, которую фанаты ждали в течение нескольких месяцев в Battlefield V ’, и впечатления были весьма положительными.

Add comment