Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая многопользовательская вселенная Call of Duty: Modern Warfare

Новая многопользовательская вселенная Call of Duty: Modern Warfare представляет непревзойденный многопользовательский опыт.

Открытая бета-версия Modern Warfare появится в сентябре и будет включать в себя опции кросс-игры.

Поклонники теперь могут забронировать игру и получить ранний доступ.

Activision и Infinity Ward представили новую многопользовательскую вселенную Call of Duty: Modern Warfare, с премьерой захватывающего трейлера. Дата выхода запланирована на 25 октября,Call of Duty: Modern Warfare соберет поклонников экшена от первого лица, последователям Зов долга и многие другие игроки в многопользовательском пространстве. Первые подробности о многопользовательском режиме Современная война Они были представлены некоторыми из самых известных стримеров в мире в эксклюзивной прямой трансляции, в которой зрители впервые познакомились с новым многопользовательским режимом онлайн. Кроме того, было объявлено, что в следующем месяце бета-версия Современная война Это будет доступно всем игрокам.

Награжден призомЛучший онлайн мультиплеерПо мнению критиков игры Best of E3 2019, многопользовательский режим Современная война Он предлагает захватывающий опыт онлайн, а также новый уровень стратегической и тактической игры. Игроки могут наслаждаться новыми игровыми пространствами, которые переопределяют мультиплеер Зов долга и что они переходят от быстрого действия к опыту стрельбы 2 на 2, происходящему через традиционную многопользовательскую игру 6 на 6 и другие игровые режимы, которые допускают 10 на 10 и 20 на 20; Помимо новых карт и боевых действий, таких как Ground War, эпический масштабный режим, который поддерживает более 100 игроков. И это только начало для поклонников Современная война,

С полным обзором вооружения и наибольшим количеством опций в истории Зов долгаИгроки могут оборудовать своих многопользовательских операторов для каждого матча с беспрецедентными возможностями настройки в новой системе Gunsmith. Современная война Имеются улучшения в изображениях, звуке и сборке оружия. Кроме того, игровая механика, включая повреждения, вызванные пулями, открыванием дверей или опциями игры, благодаря очкам ночного видения (NVG), предлагает беспрецедентный тактический опыт.

«Наша цель с Современная война это собрать всех игроков с первого дня », – сказал Патрик Келли, креативный директор и сопредседатель Infinity Ward. «Мы исключили пропуск сезона; Мы предлагаем выбор бесплатных карт, большое количество контента, доступного после запуска, и, кроме того, мы разрабатываем вариант кросс-игры. Поклонники могут наслаждаться этим с доступностью Беты в следующем месяце. Сегодня новый день для многопользовательского режима Зов долгаи это только начало, у нас много новостей, которыми мы с нетерпением ждем возможности поделиться ».

В дополнение к представлению многопользовательского режима Infinity Ward также объявила об открытой бета-версии Современная война, который включает в себя кросс-игру во вторые выходные, что дает игрокам возможность насладиться титулом до его выхода 25 октября. Теперь игру можно зарезервировать, получив ранний доступ к бета-версии Современная война,

  • Эксклюзивная бета-версия для PlayStation 4
  • 12-13 сентября (ранний доступ, PlayStation 4)
  • 14-16 сентября (Open Beta, PlayStation 4)
  • 19 – 20 сентября (ПК с ранним доступом и Xbox One; открытая бета-версия PlayStation 4)
  • 21-23 сентября (Open Beta, PlayStation 4, ПК, Xbox One)

«Наша цель с Современная война было создать совершенно новый опыт и многопользовательский режим Зов долга более разнообразные, настраиваемые и реалистичные на сегодняшний день », – сказал Джефф Смит, директор по многопользовательской игре Infinity Ward. «Мы хотим, чтобы игроки снова и снова веселились со своими друзьями, с новым действием, но в то же время знакомым, каждый раз, когда вы входите в игру».

Call of Duty: Modern Warfare Он представляет новый движок, который обеспечивает захватывающий и фотореалистичный опыт. Новая технология использует новейшие достижения в области визуальной инженерии, в том числе основанную на физике систему, позволяющую осуществлять передовую фотограмметрию, новую гибридную систему передачи на основе мозаики и новую систему воспроизведения PBR (Physical-Based Rendering), объемное освещение , 4K HDR, DirectX Raytracing (PC) и многое другое, а также новый канал GPU. Спектральное представление обеспечивает тепловое излучение и инфракрасную идентификацию как для теплового изображения игры, так и для ночного видения. На техническом уровне игрок может пользоваться новейшей системой анимации, а также новыми звуковыми инструментами, включая Dolby ATMOS, на совместимых платформах и новейшими эффектами симуляции звука.

Call of Duty: Modern Warfare Глобальный запуск запланирован на 25 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В названии представлена ​​полностью оптимизированная версия для ПК, разработанная в сотрудничестве с Beenox, которая будет доступна исключительно на Blizzard Battle.net®, игровой онлайн-платформе Blizzard Entertainment. Call of Duty: Modern Warfare опубликовано Activision, дочерней компанией Activision Blizzard (NASDAQ: ATVI), разработкой которой руководит отмеченный наградами разработчик Infinity Ward при дополнительной поддержке Beenox, High-Moon Studios и Raven Software.

Add comment