Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новая программа замены трещин на экранах Apple Watch Серии 2 и 3

Apple запустил в последние часы один из его новых программы замены устройствана этот раз для Apple Watch Серии 2 и 3 с алюминиевой отделкой. В ней компания предполагает, что при «очень необычных» обстоятельствах трещины могут образовываться и распространяться по краям экранов этих моделей часов.

Nike специальные серии также включены, обе версии с я LTE подключения, Apple Watch Серия 2 должна быть приобретена в период с сентября 2016 года по сентябрь 2017 года, а серия 3 должна быть приобретена в период с сентября 2017 года по сентябрь 2019 года (то есть, если вы покупаете одну сейчас и в итоге у вас возникнет эта проблема, она также окажется право).

Apple Watch Серии 0.1 и 4 не имеют права

Таковы трещины, которые появляются на соответствующих экранах часов в соответствии с Apple:

Apple Watch  Сломанный экран 1 Apple Watch  Сломанный экран 2

Благодаря этой программе Apple заменит ваш экран Apple Watch бесплатно, даже если срок гарантии истек, поскольку он признает, что это проблема, возникшая у них, а не у вас как у пользователя. Чтобы было понятно, Apple Watch Серии 0, 1 и 4 выходят из этой программы смены экрана.

Если ваши часы показывают эти трещины на экране, и вы считаете, что модель подходит, не стесняйтесь связаться с Apple Магазин или авторизованный сервис получать инструкции и ремонтировать стекло бесплатно. Помните, что трещина должна быть описана AppleЛюбая другая поломка стекла, вызванная воздействием, которое мы вызвали, может повлечь за собой дополнительные платежи.

Поделиться Новая программа замены треснувших экранов Apple Watch Серии 2 и 3

Add comment