Новое обновление Fortnite изменить самое важное местоположение игры

Epic Games запустили всего несколько дней назад сезон № 10 Fortnite (также называется сезоном X). Это новое обновление поставляется с новой темой в видеоигре, которая смешивает разные эпохи. Он также включает в себя новый мощный автомобиль и новые локации. Теперь, сезон 10 получает свое первое обновление контента. Я имею ввиду небольшое обновление, которое добавляет и изменяет некоторые элементы, Это новости.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Одно из главных улучшений, которые мы видим в этом сезоне, – это новое расположение «Расколотых полов». Это самое важное место в игре, но оно изменилось с 9 сезона на «Нео Пикадос», Теперь это снова изменено и применена западная тема, с домами и деревянными зданиями, С появлением этой новой локации, было добавлено несколько видов оружия, возвращающегося с камеры. Среди них двуствольное ружье, охотничье ружье, пехотное ружье и револьвер с шестью пулями.

В течение этой недели режимы ограниченного времени будут обновлены в Duos и с возможностью повторного появления в игре.

Новая автоматическая стрелковая винтовка

Кроме того, добавлено новое оружие. Это автоматическая стреляющая винтовка. Эта винтовка доступна в игре в редком, эпическом и легендарном варианте. Они имеют урон 31, 33 и 35 соответственно, а также 62, 66 и 70 повреждений головы. Используйте средние пули и уменьшенное зрение, чтобы лучше прицеливаться. Теперь их можно найти на карте в виде половых пинеток, сундуков, торговых автоматов, комплектов пинеток и расходных материалов.

Обновление теперь доступно в видеоигре. Поскольку это обновление контента, нет необходимости загружать какие-либо исправления или время обслуживания, поэтому теперь вы можете играть на всех платформах, где доступна Fortntie.

Другие новости о … обновлении, Fortnite