Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые трейлеры шоу Smartisan Nut Pro 2S получат сверхбыстрый автофокус

Smartisan готовится к выпуску своего нового смартфона Nut Pro 2S. Начало запланировано на 20 августа, и бронирование действует. Некоторые ключевые особенности просочились в Интернет, и это, возможно, было немного побито.

Частично отсутствующей спецификации является конфигурация камеры, которая представляет собой 16-мегапиксельную камеру самообучения и 12-мегапиксельную + 5-мегапиксельную камеру с двумя задними камерами. Хотя наиболее распространенной функцией двухкамерных телефонов является портретный режим, новый тизер указывает на еще одну интересную функцию, которая поставляется с телефоном.

Трейлер предлагает Smartisan Nut Pro 2S с чрезвычайно быстрой автофокусировкой и автофокусом, что позволяет пользователям захватывать быстро движущиеся объекты. В результате изображение без масла.

Smartisan Nut Pro 2S Синий

В дополнение к тизеру, в живую фотографию телефона просочилась утечка. Blue Nut Pro 2S, который Smartisan никогда не использует, показан. Тонкие красные линии вокруг рамки были заменены золотом. Задняя часть телефона выполнена из стекла и является магнитом для отпечатков пальцев. Основной датчик намного больше, чем дополнительный 5-мегапиксельный датчик, а логотип сканера марки выгравирован на сканере отпечатков пальцев.

УЧИТЬ БОЛЬШЕ:

Add comment