Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый трейлер игры Blair Witch довольно чертовски страшен

игра Блэр Ведьма E3 2019

Я не делать страшные игры, но мне, возможно, придется сделать исключение для предстоящего ведьма Блэр Название, которое было впервые объявлено во время E3 2019.

Теперь, Bloober Team, студия, стоящая за проектом, выпустила новый трейлер геймплея, который освещает некоторые элементы управления – и пугает.

Проверьте трейлер геймплея Blair Witch здесь

После просмотра трейлера у меня возникла одна мысль: ЗАЩИЩАЙТЕ ЭТОГО ЩЕНКА НА ВСЕ РАСХОДЫ

Помимо этого, вы получите представление о некоторых элементах управления, которые вы будете иметь в отношении вашего собеседника по расследованию и вашего телефона, который выглядит почти как Nokia, который используется для связи с вашим другом. Из трейлера мы видим, что радиальный диск используется для управления вашей собакой, а некоторые последовательности показывают, что вы используете камеру (например, оригинальный фильм о шаткой кулачке) для продвижения игрового процесса и сюжета вперед.

Будет интересно посмотреть, как будет играть игра, когда она выйдет 30 августа 2019 года.

Он запланирован на выпуск ПК и Xbox One. В настоящее время существует ссылка на Steam для заголовка, но в конце трейлера просто представлены «PC Digital» и релиз Xbox One, в котором есть некоторые сомнения, станет ли он эксклюзивным для Epic Games. Мы обратились за комментарием.

Как вы думаете? Заинтересованы в этой новой игре ужасов? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • 16-летний подросток занимает первое место, а 3 миллиона – первое. Fortnite Финал Кубка мира
  • Fallout 76 получает новый рейд и новую карту Battle Royale
  • LIV буквально погружает вас в виртуальную игру, которую вы транслируете
  • Nintendo теперь исправит проблему с дрейфом Joy-Con бесплатно

Add comment